Работа в Бвб-Альянс Дв

Отзывы сотрудников о компании Бвб-Альянс Дв

Владивосток,
Директор прекрасный человек всегда готов выслушать и подсказать, пойти на компромисс и развивать свой персонал. Работа само по себе интересная, но сложная, НО от этого ещё интересней. Компания уже работает с большими поставщиками и клиентами с большими корпорациями, поэтому скучать тут не приходится. Лояльная система обучения, где зависит всё от тебя, если реально проявляешь активную позицию и проявляешь желание к работе, никто тебя не будет держать на холодняке 100 млн. лет. Работа класс в БВБ-Альянс!
Крайне желаем массажное кресло с массажем всех частей тела, с подогревом, тонировкой и заниженной посадкой.

Владивосток,
Активно растущая компания и ввиду этого всегда есть работа и поток клиентов. Заработная плата полностью зависит от сотрудника, ты сам решаешь заработаешь 50к или 500к. Очень дружелюбный коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство очень лояльно, но бездельников не терпят. Классный и удобный офис, в центре города, можно доехать из любой части города за короткое время. Очень рад что стал частью команды БВБ Альянс.
Работаю не долго и лично для себя минусов пока не нашёл. Всё нравится!

Владивосток,
Компания активно развивается и ввиду этого всегда есть работа и поток клиентов. Классный офис, классные коллеги. Работа не лёгкая, но прибыльная, только от тебя зависит получишь ты 50к или 500к и это мне нравится. руководство очень лояльно, коллеги всегда помогут и подскажут. очень дружелюбный колектив.
Работаю больше месяца и пока минусов лично для себя не нашёл.

Офис-менеджер

Владивосток,
Отличный коллектив, все молодые и амбициозные. Нет споров, а только здоровая конкуренция и взаимопомощь. Лояльное руководство
Не всегда есть возможность припарковаться рядом с офисом.

Декабрь 2023
Большое спасибо за отзыв. Рады расти и развиваться вместе с нашими сотрудниками.

Владивосток,
Офис в центре, лояльное отношение, хороший коллектив, очень расширяет кругозор компаний и развивает анализатор личный
Лифт,тяжело уехать в 6 часов вечера

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы профессионально развиваетесь вместе с нами. Ситуацию с лифтами всегда может исправить лестница

Менеджер по продажам строительных материалов

Владивосток,
Расположение в центре города, это единственный плюс, в остальном все очень печально
Человеческие качества сотрудников, полное панибратство в компании. Увеличил проценты с продаж, на словах это 10/20/30, по факту 7/16/23

Хабаровск,
октябрь 2021
отличный руководитель. хорошие зарплаты. хорошо оборудованное рабочее место. техподдержка. связь с рекламой. отличные и комфортные условия для труда
парковочную зону желательно было бы расширить, закупать кофе побольше и сахара. у можно было бы и печеньки еще подкупать)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бвб-Альянс Дв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бвб-Альянс Дв для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Бвб-Альянс Дв для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бвб-Альянс Дв оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бвб-Альянс Дв оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бвб-Альянс Дв оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "БВБ-Альянс" основана в 2007 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в 14 городах России и в 6 городах СНГ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения, полимеры, кабели, техничекие полуфабрикаты на основе драгоценных металлов.
Nordgold
Grand Line