Работа в Специальные технологии контроля

Отзывы сотрудников о компании Специальные технологии контроля

2,9

Новый Уренгой,
Работаю в компании меньше года, на данный момент у меня только положительные впечатления.
ЗП выплачивают во время, есть компенсация ГСМ, льготы от Сбера. Коллеги и руководитель всегда отзывчивы.
Ввести транспортные карты, это облегчит понимания компенсации

Казань,
Нормальная компания, хороший коллектив. Деньги официальные, выплаты регулярные, задержек по окладу не бывает, есть премии, отдельные работы оплачиваются отдельно. Разъездов много, но ГСМ компенсируют. Объем работы приличный, бывало много заявок, зашивались, бывало посвободнее и поразмереннее график. Уже не работаю в СТК, но если бы не обстоятельства, продолжил бы там работать. Работать можно, зарабатывать тоже, возможности есть, было бы желание.
ДМС хорошее, льгота по ипотеке, скидки от Сбербанка.
Премии бывает долго ждали, видимо своя процедура есть. Не знаю как сейчас.
Отчетности конечно не мало, но а как по-другому, наумен спасал, сейчас много что уже автоматизировали.
Расчетный листок бы попрозрачнее сделать, много выплат приходило и не всегда понятно какая за что.
А в остальном все нормально, адекватные условия и адекватные люди вокруг.

Нижний Новгород,
Ничего, кроме бонусов от группы компаний СБЕР, в качестве подписки, и прочих бонусов.
Всё. Например комнату организовать где инженера могли бы заниматься пусконаладкой оборудования, тестировать его.

Курган,
Свободный график, хороший опыт, ЗП для региона вполне приемлемая. Отпуск, ДМС. Инструмент рабочую одежду предоставляют. Руководство адекватное но иногда в силу неопытности или загруженности не могут решить не такие уж сложные задачи, с отговоркой разбирайтесь сами.
Главный минус, личный авто в работе, превращенный в склад, так как заявки бывают не корректными , нужно весь ЗИП возить с собой. Учитывая рост цен на автозапчасти и топливо и отсутствие индексации на амортизацию и топливо, ремонт авто ложится полностью на владельца, пробеги как в такси, за пару лет авто превращается в хлам и требует постоянного вложения.
Не понятна схема оплата за монтажные работы, которую так никто внятно не может разъяснить. Не понятна схема расчета загруженности инженера, но по факту работой загружен весь день, большая часть работы приходится на поездки. CRM работает с глюками, некоторые списанные материалы продолжают числится.

Кладовщик

Очень хороший соцпакет, всё официально, полностью белая зарплата
Условия труда безусловно нужно улучшать. Не хватает чёткости в организации и построении рабочего процесса.

Красноярск,
Шикарная работа, где можно прилично заработать. Дружный коллектив.
Сделать более оптимальную зп по региону.

Нормальная компания и отличный коллектив. Работать и зарабатывать можно, все возможности предоставлены. Официальное трудоустройство, официальный регулярный доход, есть премии, льготы от Сбера, хорошая ДМС. В целом, рекомендую!
Не хватает регулярной индексации ЗП как в Сбере
Самые высокие зарплаты в Специальные технологии контроля
Специалист по информационной безопасности
Инженер-монтажник

Инженер

Коллектив. Работяги. Отзывчивы, всегда помогут. Почти полное обеспечение всем необходимым. Как в любой "дочке" Сбера, доступен ДМС. Все официально, точнее почти все. Отпуск точно по графику строго по количеству дней. Корпоративная симка, "компенсация" ГСМ.
Руководство отзывчиво в целом, иногда даже слышит работников, если по делу и существу. Отсрочка официальная, но только после испытательного срока. Знакомство с ключевыми сотрудниками отдела безопасности сбера. Работа интересная реально.
Обучение по профилю с получением сертификатов.
Инструмент есть весь необходимый. Полный комплект и даже больше.
Подарки детям на новый год.
Доплаты за разные жизненные ситуации. (Мат помощь).
Всегда есть чему поучиться (при желании), но это может выйти боком .
Хороший вариант для профессионального роста. Меня многому научили.
Доплата за монтажные работы. Разная.
Регулярная выплата окладной части, отпуска, больничного.
Теперь бочка дёгтя бывалого разъездного инженера с общим стажем в 7 лет. Неофициальный ненормированный рабочий день. Переработка не оплачивается.
Дежурства после окончания рабочего времени, ночью, до начала рабочего времени, праздники, выходные. По очереди. Оплата вроде бы есть, но отражается в общей премии и проверить нереально зачастую даже руководителю.
Та самая "компенсация" гсм на самом деле никакая не компенсация, ибо компенсация привязана к стоимости топлива. Это фиксированная выплата из расчёта конкретного количества рублей за километр (зависит от региона), которая приходит в конце месяца в плавающую дату под грифом "премия" и, естественно, облагается ндс, что в принципе нельзя назвать "компенсацией".
Название должности некорректно. Львиная часть работы это поездка и монтажные работы. Высотные работы. Иногда очень высотные, иногда в малокомфортную погоду. С СИЗ все плохо. Его нет. Повезёт если будут перчатки.
Готовьтесь превратить машину в склад аккумуляторов всех калибров, датчиков, проводов, инструментов, оборудования, запчастей и конечно же лестниц.
зачастую приходилось влезать в долг чтобы доехать до нужного места. Ибо ты едешь сейчас, а платят тебе в следующем месяце, но точный день известен только бухгалтерии.
А, да, обед официальный есть, но его нет.
Карьерный рост - нечто призрачное.
Та самая доплата настолько непредсказуема и нерегулярная что теряет свою смысловую ценность.

Инженер

Новая фирма в Курске,1 год.Выплата соц пакета,страховка,вся ЗП белая.
Взаимопонимание с руководством!!!! А так...... поможешь забудут, откажешь запомнят!километраж на своём автомобиле аховский,ремонт автомобиля только в свой выходной день,так как фирма особо не нуждается в нем, переработки оплачиваются не больше 1го часа в день,даже если ты уезжаешь с объекта в 17.30 а до базы 150км Везде перемещение по ТО и заявки город ,подключение банкоматов 1!!!! Техника безопасности отсутствует!!!

Тюмень,
Отличное обеспечение оборудованием и инструментом для работы, получение консультаций, нет "перевода стрелок" в форс мажорных производственных ситуациях
упростить систему отчетности для рядового сотрудника

Инженер-монтажник

Новосибирск,
Официально оформляют, чистая официальная зарплата, задержек нет, ежемесячные премии, оплата дежурств, бонусы от Сбера, возмещение расходов по разьездам, стабильный график, адекватное руководство и отличный коллектив, компания растет и развивается
много заявок, но за работу платят, а это уже радует. работать можно, возможностей много.

стабильная выплата ЗП, оформление по ТК, есть бонусы, коллектив, оплата мобильной связи, хорошее ДМС
работа в режиме многозадачности, высокая нагрузка

Инженер

Свободный график можно работать с утра до ночи, хороший коллектив и руководство
Заниженные сметы от того низкая зп и постоянные задержки зп от недели до полмесяца. Задачи ставятся без предварительного понимания возможности их исполнения, это проблемы инженера

Калининград,
1,2
Из плюсов белая зп. А что еще из плюсов возможно дмс
Если вы хотите мотаться по всей области и гробить свой авто. Если вы хотите писать кучу отчетов. Хотите что бы ваша машина превратилась в склад на колесах потому что если вы поедете за 100 км вы возьмете с собой все что бы не возвращаться обратно.
Бюрократию убрать, давать авто в аренду

Крупная развивающаяся компания. Отличный коллектив. По условиям труда, все как обещали при приеме на работу, что в наше время встречается очень редко. Полный соц. пакет, белая зарплата. Выплаты строго по графику, никах задержек.
Всегда есть, что улучшить, нет предела совершенству, пожалуй роста з/п в связи с ростом и развитии компании

Орел,
Отличная компания, коллектив. Хороший соц. пакет. Премии. Всем рекомендую.
хотелось почаще индексации ЗП.

Воронеж,
Работаю в компании недолго, но успела оценить. Все очень нравится - хорошие условия, достойный уровень оплаты труда, выплаты стабильные, все официально, оформление по ТК РФ. Работы, конечно, много, но от этого еще интереснее, рабочие дни пролетают незаметно, быстро и насыщенно. От коллег слышу положительные отзывы о компании.
Нужно автоматизировать процессы

Лысьва,
Из плюсов можно отметить официальную зарплату, медицинский осмотр, инструмент.

Из минусов: Вам придётся ездить от 3000 км в месяц на своём автомобиле, дежурить в выходные и рабочие дни после окончания рабочего дня, вы не будете получать РАЙОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ от слова совсем. И главное!!!!! Если Вы плательщик алиментов, то алименты у вас будут вычитать со всего, что можно: зарплата, премия, переработки и, КОМПЕНСАЦИЯ ГСМ. В целом компания не плохая, но бардак в ней полнейший. Я бы сказал хаос.
Коллектив мог бы быть дружнее. По сути дела каждый сам по себе.

Инженер слаботочных систем

Краснодар,
Стабильные выплаты ЗП, официальное трудоустройство, иногда премии
Поставить руководителя с техническим образованием, оплачивать амортизацию автомобиля, набрать по два инженера на территорию, меньше загружать отчетами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальные технологии контроля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальные технологии контроля для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Специальные технологии контроля для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Специальные технологии контроля оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Специальные технологии контроля оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Специальные технологии контроля оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 19 оценок.

Ротекс
Главстрой (Москва)