Работа в Промышленные Полы

Отзывы сотрудников о компании Промышленные Полы

Производство

Екатеринбург,
Своевременная обратная связь и открытость. Свободный доступ к необходимой рабочей информации и помощь в освоении материала.
Хотелось бы работать ближе к дому. На дорогу тратиться 2,5 часа ежедневно.

Екатеринбург,
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, комфортное рабочее место, а также хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Приятно работать в компании умных и позитивных людей)
Я была бы рада, если бы у нас появился тренажерный зал. Чтобы поддерживать в сотрудниках здоровый дух, в здоровом теле, т.к. сидячий образ жизни очень вреден))
Также, не помешало бы пространство для неформального общения, т.к. я думаю, что продуктивность сотрудников увеличится

Руководитель направления

Работаю давно, тем не менее отзыв честный. Все есть для нормального продажника- компания производитель, много сильных конкурентных позиций, всегда есть поддержка от руководства, без тотального контроля, единственная компания в России- производители как материалов для промышленных полов так и оборудования, соотвественно всегда есть чем привлечь клиента, соотвественно можно хорошо зарабатывать.
Поставить кофе машину в офисе и пожалуй все

Екатеринбург,
Отличный коллектив, доброжелательный, открытый и всегда готовый помочь. Руководство слышит предложения и готово их учитывать. Улучшаются условия труда, проводится обучение для филиалов, есть корпоративные мероприятия, дарят подарки, поздравляют с днём рождения. Ставятся интересные задачи, над которыми хочется работать.
Иногда происходят сбои в коммуникациях, информация не всегда доходит вовремя.

Специалист по палнированию производства

Дегтярск,
Работаю больше 10 лет
Я работаю в данной компании больше 10 лет и у меня только положительные впечатления. Заработная плата достойная. Без задержек. Оплачиваемый больничный и отпуск. Молодой и дружный коллектив. Приятно быть частью его. Я ценю возможность работать в такой заботливой и развивающейся компании.
Так таковых просьб, чтобы улучшить работу у меня нет. Так как меня всё устраивает. Я могу только пожелать компании процветания, благополучие и новых клиентов.

Мега позитивный коллектив! Полнейшее взаимопонимание между персоналом! Руководство всегда готово прийти на помощь в сложных ситуациях. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией
Больше видеться к коллективом. Из-за работы не всегда получается присутствовать на корпоративах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленные Полы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленные Полы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промышленные Полы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промышленные Полы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промышленные Полы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Промышленные Полы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний Промышленные полы образована в 1995.

О нас:

- производим:

1. материалы для создания качественных и долговечных промышленных полов, а также декоративных покрытий. Мы известны под брендом PRASPAN® и Refloor.

www.praspan.ru

2. профессиональное оборудование: шлифовально-полировальные и затирочные машины, промышленные пылесосы под брендом Linolit® (Линолит).

3. алмазный расходный инструмент.

Завод находится в г. Дегтярске (Свердловская область), также открыто производство в Ростове-на-Дону и Караганде.

-  продаем по всей территории РФ и в Казахстане.  Головной офис в Екатеринбурге, 7 филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск и Иркутск.

Наши клиенты: крупные пищевые и химические производства, логистические центры, предприятия машиностроения и металлургии, проектные организации, застройщики, ген.подрядные и подрядные организации.

- осуществляем гарантийное обслуживание оборудования после продажи.

- в собственной лаборатории разрабатываем новые технологии для создания промышленных полов;

- проводим испытания новых продуктов в нашем демонстрационном центре, где также проходят обучение и семинары для клиентов, дилеров и сотрудников.

За 2023 года, по сравнению с 2022, мы значительно увеличили производство и продажу:
- на 36% материалов для создания промышленных полов;
- на 50% профессионального оборудования;
- на 30% расходников для оборудования.

Мы запустили новую производственную линию и построили склад для хранения сырья.

Открыли новые региональные представительства в Омске и Тюмени.

На текущий момент мы закрываем нашей продукцией более 5 млн кв.метров промышленных полов.

В нашей команде 120 сотрудников и мы активно развиваемся.

Применение европейских технологий в производстве и непрерывное совершенствование позволило нам стать надежным партнером с прочными связями в строительстве и определенных отраслях промышленности, а также одним из лидеров на рынке промышленных полов.