Работа в Центр порошковых покрытий Радар

Отзывы сотрудников о компании Центр порошковых покрытий Радар

Финансы и бухгалтерский учет

Отличное место работы. Все устраивает. Руководство отличное. Оплата более чем достойная. Коллектив безусловно хороший, все всегда готовы друг другу помочь.
В целом все хорошо. Было бы неплохо прокачать навыки командного взаимодействия.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Приятно работать в компаниях прогрессивных, умных, позитивных людей. Классный коллектив, отзывчивое руководство. Зарплата без задержек. Теплая доброжелательная обстановка
наличие парковочных мест для клиентов

Казань,
Уютный фис в центре города. Дружный и сплочённый небольшой коллектив. Достойная и своевременная зарплата. Выплаты два раза в месяц. Суббота, воскресенье выходной. Работа строго по графику, без задержек. Руководство всегда готово выслушать, обсудить все волнующие нас вопросы. В праздники организуются классные корпоративы, выезды на природу.
Хотелось бы, чтобы офис закрывался на полноценный обед, как во всех организациях.

Ведущий специалист по оборудованию

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2001 года. Выплаты зарплаты без задержек, два выходных в неделю, предоставление отпусков в соответствии с КЗОТ, комфортные и удобные рабочие места, быстрое и справедливое решение всех вопросов, уважительное отношение к сотрудникам.
Хотелось бы проведение ежегодной индексации зарплаты в соответствии с инфляцией.

Казань,
В целом неплохой коллектив, есть подобие тамбура доя приёма пищи, парковка для избранных
На выживать сотрудников. Текучка бешеная, работать некому. Много бумажной волокиты. Ежедневные летучки тет-а-тет с сотрудником, статус которого в компании не известен. Молодежи мало, много пенсионеров. Перспектив никаких, много пустых обещаний.

Казань,
Официальное трудоустройство, неплохие условия труда, зарплата выплачивается вовремя
Комнату для приёма пищи отделить от кабинета кладовщика; платить обещанную в объявлении з/п; не выживать неугодных сотрудников, а договариваться; уважать сотрудников и их профессиональные качества; сменить руководящий состав.

Сентябрь 2023
Опишем ситуацию с бывшими сотрудниками, которые написали данный отзыв: Архипов Максим Евгеньевич проработал в нашей компании меньше месяца, его супруга Архипова Юлия Евгеньевна менее 2-х недель, при этом подавляющее количество наших сотрудников работает на предприятии от 5 до 20 лет. Нашей компании в этом году 30 лет, но с такой ситуацией мы столкнулись впервые: цель подобных сотрудников - произвести первое впечатление (надо признать, что получается), устроиться на работу, спровоцировать скандал с коллективом, потом с руководством, уволиться, затем пытаться через суд получить компенсацию. К сожалению для нас, мы вовремя не смогли полностью проверить репутацию данных сотрудников.
В настоящее время мы уже знаем о судебных процессах данных граждан с другими работодателями. Их профессиональный троллинг работодателей будет теперь известен всей республике. Архиповы и в обычной жизни без скандалов не обходятся. Официально зафиксированные скандалы с их участием в общественных местах и привлечением к ответственности имеются в базах судов республики. Таких людей ни в коем случае нельзя брать на работу.

Офис-менеджер

Казань,
Стабильная работа, заработная плата. Руководство выполняет взятых компанией на себя обязательств перед сотрудником.
Территориально офис ближе к остановке

Казань,
Отличное лояльное руководство, конкурентный продукт, который сами же и производят, уютный офис, достойная зарплата у менеджеров по продажам, т.к. сам работал менеджером. Но если кому нужен карьерный рост, то его там нет, как и в любой маленькой фирме. Работодателя рекомендую
Так как работа достаточно интенсивная, сделать общий перерыв на обед, как во многих магазинах.

Декабрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, сделать общий перерыв на обед для всех сотрудников одновременно не представляется возможным в силу специфики нашей работы, но у каждого из них есть возможность воспользоваться полностью оборудованной комнатой-столовой для обеденного перерыва или перерыва для чая/кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр порошковых покрытий Радар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр порошковых покрытий Радар для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр порошковых покрытий Радар для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр порошковых покрытий Радар оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр порошковых покрытий Радар оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр порошковых покрытий Радар оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories
Johnson & Johnson
Ростсельмаш

Информация о Центр порошковых покрытий Радар

Сайт: https://radar-kazan.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Казань7