Работа в Агентство переводов Эдельвейс

Отзывы сотрудников о компании Агентство переводов Эдельвейс

Данная компания является моим первым местом работы. Поначалу было непривычно, поскольку в компании есть определенная дисциплина, которая, как понимаешь далее, как раз и обеспечивает слаженную работу. На собеседовании мы обсудили многие вопросы, а также меня сразу предупредили о многозадачности, которая присутствует. Однако, если ты заранее готов к ней, то вследствие адаптируешься и привыкаешь (не стоит ее бояться, особенно когда тебя окружают люди, готовые помочь и подсказать).
Также хочу отметить удобное расположение офиса, наличие множества кафе и супермаркетов.
Хотелось бы, чтобы на этаже была более разнообразная зона кухни (очень не хватает микроволновки и места, где можно было бы пообедать).
Ещё немного неудобно, что на этаж приезжает только один лифт, поэтому иногда приходится ждать, чтобы спуститься/подняться.

Ассистент по работе с клиентами

Работодатель очень отзывчивый. Относится к персоналу с пониманием и терпением. Руководство готово ответить на любые, возникающие у нового сотрудника, вопросы.
Хотелось бы микроволновку на этаже.

Переводчик

* Комфортное и приятное расположение: офис в башне Федерации, панорамные окна, в двух шагах от метро
* Крайне разнообразная интересная работа
* Интенсивное профессиональное развитие и расширение спектра компетенций
* Динамичный характер работы с четко слаженным процессом выполнения проектов и взаимодействия коллектива
* Компетентное, профессиональное руководство
* Отзывчивые коллеги, готовые оказать помощь при наличии вопросов
* Оплата труда производится своевременно
Было бы здорово, если бы была микроволновая печь на этаже

Младший переводчик

+ отзывчивый и сплоченный молодой коллектив, что делает работу менее стрессовой;
+ комфортные условия труда;
+ панорамный офис;
+ официальное трудоустройство;
+ стабильные выплаты з/п;
+ открытость руководства к предложениям.
- не хватает микроволновки в кухонной зоне;
- иногда приходится находить баланс между скоростью и качеством при выполнении проектов, но в целом сроки адекватные.

Переводчик

Достойное агентство. Удобное расположение, комфортный офис. Даже на эпизодические заработки оформляют договор, предлагают достойную оплату, соответствующую вашему уровню и сложности работы. Переработки учитываются, оплата приходит в соответствии с договором, без задержек. Коллектив и руководство, достойные, отзывчивые и готовы идти навстречу.
Обязательно буду продолжать сотрудничество.
Назвали тему перевода уже на работе. Чуть задержались

Устроилась работать в это агентство месяц назад. Это моя первая работа и, как мне кажется, это лучшее место для начала карьеры. Попасть сюда было довольно сложно. После собеседования нужно было пройти небольшую стажировку в два этапа, по итогу которой мне предложили должность ассистента отдела по работе с клиентами.
Работы много, зачастую требуется умение работать в режиме многозадачности. Но все приходит с опытом. В этом плане руководство и коллектив очень понимающие!Подсказывают и направляют, дают время освоиться.
Пока я всем довольна. Получаю ценный опыт!
Все здорово, но не хватает микроволновки в кухонной зоне.

Переводчик

- оформление по ТК (к сожалению, сейчас это редкость)
- стабильная выплата з/п
- офис в шикарном месте (если вам удобно добираться до Москва-Сити)
- обычные переводчики мало переводят - в основном функционал сводится к проверке перевода внештатных сотрудников, распознаванию документов для отдачи внештатным сотрудникам и переводу маленьких, шаблонных проектов
- компания маленькая, поэтому эффективность/комфорт работы полностью зависит от личности непосредственного руководителя - повезет/не повезет
- мое личное мнение - я не чувствовал, что моя работа жестко требовала присутствия в офисе (мой период попал на пик Ковида, поэтому нас периодически отпускали на удаленку, и никакого спада в эффективности я не чувствовал)
Самые высокие зарплаты в Агентство переводов Эдельвейс
Редактор-переводчик
Координатор отдела продаж

Курьер

Уважительное отношение и обращение) местонахождение, четкость в работе, коллектив.
Объём работы, очень много

Переводчик

Мне здесь импонирует всё, начиная с названия. Созданы все условия для эффективной работы сотрудников, интересные проекты, дружественная атмосфера и поддержка, достойная своевременная оплата. Хочу и дальше работать в Эдельвейс.
Иногда бывают авральные периоды

Профессиональный и реалистичный подход к работе. Ни разу пока не подвели по договорённостям. Я доволен совместной работой.
Меня всё устраивает. Может только ускорить выплаты по заказам, по возможности.

Переводчик

Удаленная работа в агентстве дает возможность формирования индивидуального графика, идеально встраиваемого в повседневные дела и обязанности. Менеджеры устанавливают разумные сроки выполнения переводов, что позволяет работать комфортно, без лишнего напряжения, а следовательно, получать более качественный результат. Приятно удивляет оперативность реагирования сотрудников агентства на сообщения и запросы, при неизменной вежливости и готовности пойти навстречу и ответить на любой вопрос. Хорошее агентство, с которым хочется работать и дальше.
Хотелось бы, чтобы на выполнение заказа отводилось больше времени, чтобы не работать в режиме цейтнота.

Эффективная организация устного перевода. Аккуратная и корректная коммуникация с менеджером. Своевременная оплата.
Недостаточно материалов при подготовке к устному переводу.

Отличное агентство переводов, работаю уже несколько лет и все устраивает. Сплоченный дружный коллектив, демократичный и ответственный подход в решении общих проектных вопросов. Уважительное отношение, международные стандарты качества и корпоративной этики. Рекомендую соискателям и клиентам.
Все вопросы решаются по мере поступления, в общем и целом недостатков нет.

Ангарск,
Работаю с этим бюро уже не первый год, и не первый раз. Заказы поступают регулярно (по моим языковым парам), оплата производится вовремя, ни разу не было задержек по оплате выполненного заказа.
Менеджеры очень хорошие девушки, всегда на связи, всегда помогут решить любой возникший вопрос. Всегда вежливые, тактичные и очень терпеливые (не представляю сколько нужно терпения людям, особенно с такими дотошными к мелочам переводчиками, как я).
Хоть для офисных работников, хоть для фрилансеров, условия работы в бюро "Эдельвейс" очень хорошие, всё предусмотрено, всегда можно договориться об условиях работы, и с менеджерами, и с самим заказчиком.
Буду и дальше продолжать работать с этим бюро.
Меня пока всё устраивает. До сего дня, не было никаких претензий или замечаний по работе агенства.

Стабильный рабочий график, своевременная оплата труда. Удобное расположение офиса. Возможность карьерного роста. Дружный и сплоченный коллектив. Много интересных задач.
На данный момент все устраивает. Единственное, хотелось бы ещё больше интересных проектов, но это уже зависит от заказчиков.

Переводчик

Интересные заказы, своевременная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы, чтобы было ещё больше заказов в том числе на крупных международных мероприятиях

Переводчик

Отличное место. Приятное руководство, платят всегда в срок, без задержек, работа оценивается честно. Всё всегда прозрачно, ясно, чётко, хорошие ТЗ, от этого агентства - всегда адекватные клиенты. Документация оформляется аккуратно и в срок. Отличный работодатель.
Всё очень неплохо, честно не вижу никаких особых проблем у компании.

Переводчик

Дружный коллектив, отличное начальство. Очень интересные попадаются заказчики по разным тематикам, хорошая ставка, выплаты по расписанию. Всем очень доволен!
Побольше бы командировок, но это часто зависит от заказчиков

Переводчик

Дружный, сплоченный коллектив, прекрасное руководство, своевременные выплаты, интересные проекты. Все устраивает.
Побольше командировок.

Надежность и стабильность, постоянный поток интересных проектов, доброжелательный коллектив.
Хотелось бы больше интересных проектов, например, в области энергетики, промышленного строительства и т.д.

Ассистент отдела по работе с клиентами

Отличный график работы, нет задержек на рабочем месте. Приятный и комфортабельный офис на 33 этаже, шикарный вид. Дружный и готовый всегда помочь коллектив. Разнообразные и интересные задачи.
Все устраивает на данный момент, руководство следит за рынком и компания идёт в ногу со временем, все постепенно улучшается.

Улан-Удэ,
Интересный проекты
Оперативные и вежливые менеджеры
Хорошая оплата труда
Хотелось бы побольше проектов
С другими минусами на данный момент не столкнулся

Переводчик

Удобный график, интересные проекты, прозрачные расчеты, своевременные выплаты, отличные люди в штате, красивый и удобный офис
Иногда работы по некоторым направлениям бывает маловато. Неплохо было бы глубже интегрировать в рабочие процессы CAT-системы.

Переводчик

Интересные заказы по разным тематикам, приличная ставка, выплаты по расписанию.
Равномернее получать заказы если что.

Хороший коллектив, отзывчивые сотрудники!
Вознаграждение и комфортные условия

Ассистент руководителя

Удобство расположения офиса, стабильный рабочий график, дружный коллектив и отзывчивость руководство
Предложений пока не имеется

Переводчик-редактор

Хороший и комфортный офис в центре, большая вариативность задач, регулярное накопление опыта и повышение профессиональных компетенций, соблюдение компетенций и благоприятной рабочей атмосферы
Нет предела совершенству

Достаточно часто направляют заказы. Сроки всегда адекватные. Неплохая ставка за перевод.
Оплата не всегда производится вовремя, однако сам оговоренный срок оплаты значительно меньше, чем у других компаний.

Бухгалтер

Лояльное руководство, своевременная оплата труда, четко поставленные цели
Компания развивается и со временем все будет улучшено

Переводчик-редактор

май 2022
Соблюдается рабочий график, переработки оплачиваются, условия труда, как по мне, очень комфортные. Больше всего нравится то, что я могу заниматься своей работой, не отвлекаясь на посторонние дела, из-за чего будни не ощущаются как "вечность", а проходят довольно быстро и бодро, но, конечно, не без усталости под конец дня.
Думаю, что в данный момент все в целом нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство переводов Эдельвейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство переводов Эдельвейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство переводов Эдельвейс для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Агентство переводов Эдельвейс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Агентство переводов Эдельвейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Агентство переводов Эдельвейс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

VOXYS
Центр АЗы