Работа в Горные технологии и инновации

Отзывы сотрудников о компании Горные технологии и инновации

Ведущий инженер-проектировщик

май 2024
Конкурентоспособная зарплата. Адекватное руководство. Комната для приема пищи с холодильником, микроволновками, кофемашиной и печеньками.
Есть парковка на собственной территории.
Основное здание расположено в промзоне. Есть, конечно, развозка от метро, но в случае если надо самостоятельно добраться или если хочется в обед выйти погулять - это не всегда просто сделать. Особенно тяжело в сырую погоду, так как везде грязь и зимой, так как очень скользко. К сожалению, сам работодатель на это повлиять не может - за территорию отвечает Северный завод и не особо стремиться что-то улучшать для тех, кто расположил свои фирмы на его территории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горные технологии и инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горные технологии и инновации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горные технологии и инновации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горные технологии и инновации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горные технологии и инновации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горные технологии и инновации оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Горные технологии и инновации» — динамично развивающаяся российская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием объектов промышленного назначения. Наша компания предлагает весь спектр инновационных и индивидуальных инжиниринговых, производственных, монтажно-наладочных решений в следующих отраслях промышленности на всей территории России:

• горно-обогатительная;
  • металлургическая;
  • нефтехимическая;
  • энергетическая.

ООО "НПК "Призматик" входит в группу компаний "Горные технологии и инновации".

С момента основания ООО "НПК "Призматик" (март 2018 года) разработан и налажен выпуск более 30 серийных сертифицированных изделий.

Оборудование компании успешно эксплуатируется в системах шахтной стволовой сигнализации, в системах автоматизации, диспетчеризации и связи.

Постоянный штат опытных специалистов (инженеры разработчики, схемотехники, конструкторы) позволяет оперативно осваивать новые виды электротехнических изделий.

Ведётся разработка и изготовление электронного оборудования, используемого в безопасных и взрывоопасных зонах.

Оборудование предназначено для эксплуатации в автоматизированных системах управления надземными и подземными объектами.

Разрабатываемое оборудование проходит испытания и имеет необходимые сертификаты для серийного изготовления.