Работа в АВ Металл Групп

Отзывы сотрудников о компании АВ Металл Групп

Грузчик

Днепр ,
август 2019
Здравствуйте! У меня муж работает грузчиком, находится склад в Павлограде. У нас 2 склада в городе. Только почему-то на одном больше получают зарплату рабочие, хотя там меньше работы, клиенты мало скупляются. А на этом складе где муж работает, весь день идут клиенты скупляються на большие суммы, а зарплата маленькая. Почему так? Почему только 1 день выходного?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВ Металл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВ Металл Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВ Металл Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ Металл Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ Металл Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ Металл Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АВ Металл Групп, ООО - это один из крупнейших металлотрейдеров Украины: лидер продаж нержавеющего металлопроката и машиностроительного крепежа, а также одно из ведущих отечественных предприятий по продаже черного металлопроката.

За все время работы Компания зарекомендовала себя в качестве надежного и высококвалифицированного партнера.

Сегодня АВ Металл Групп, ООО располагает сетью металлобаз с развитой инфраструктурой. Головной офис компании находится в г.Днепропетровск, филиалы: г.Киев, г.Симферополь, г.Одесса, г.Кировоград, г.Запорожье, г.Харьков. Каждая металлобаза представляет собой специализированный торгово-сервисный комплекс.

Мы оказываем услуги по доставке собственным автотранспортом и транспортом сторонних организаций. Повышая качество услуг и расширяя их диапазон, планируем долгосрочные поставки. Детально прорабатывая логистические схемы, АВ Металл Групп, ООО эффективно снижает складские и транспортные расходы, что позволяет предложить наиболее выгодные и комфортные условия взаимодействия для потребителей.

Длительные деловые отношения практически со всеми предприятиями - производителями: черного металлопроката - России и Украины; нержавеющего металлопроката и машиностроительного крепежа  - Европы, Южной Африки, Центральной Азии и Китая, а также развитые складские мощности компании АВ Металл Групп, ООО, позволяют обеспечивать потребителя широким сортаментом металлопродукции и создают оптимальные условия для комплектования различных заказов, в том числе многопозиционных.

АВ Металл Групп, ООО- это успешная команда компетентных специалистов. Компания постоянно стремится к управленческому развитию и продвижению своего бизнеса на более конкурентоспособный  уровень. Наши сотрудники являются ценным и важным фактором в долгосрочном успехе бизнеса АВ Металл Групп, ООО.

Основные цели кадровой политики Компании – это формирование команды единомышленников, приверженных Компании и участвующих в разработке и реализации стратегии ее развития, предоставление широких возможностей для карьерного и профессионального роста внутри Компании.

Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе, приобретение системных навыков в работе, возможности для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда.

Если Вы считаете себя профессионалами в металлотрейдинге или хотите ими стать, Вам нравятся трудные задачи и Вы способны работать на результат, высылайте  ваши резюме.

Присланные Вами резюме будут оперативно рассмотрены в рамках открытых вакансий Компании либо вненсены в активную базу данных для участия в конкурсах на будущие объявляемые вакансии.

ПРОМЕТ
Группа НЛМК