АВ Металл Групп
Работа в АВ Металл Групп
Оценка работы АВ Металл Групп

Отзывы сотрудников о компании АВ Металл Групп

Днепр

Плюсы:

Еще на собеседовании с Инной Олеговной Лубинец (руководитель отдела нержавеющего металлопроката в городе Днепр) вы поймете, что устраиваться сюда не стоит, и будете правы, интуиция -вещь серьезная, не стоит ею пренебрегать. Если вы молодая девушка, она вас обязательно спросит есть ли у вас дети и замужем ли вы. Если нет, это в ее понимании это не ок и скорее всего она вас не возьмет на работу. Если вы пришли со своей клиентской базой, то через год-полтора она вас просто выкинет, и наймет следующего. Так она делает всегда (за полтора года, что я там работала она умудрилась уволить из отдела 7 человек из 30, а у них были семьи и дети, еще и плохой отзыв давала людям, которых переманила к себе. И на Порше как она они не ездили. Так что не обольщайтесь, что вам на собеседовании предложат большую зарплату, платить она ее все равно не собирается. Постоянные оскорбления, унижения — для нее это норма. Вы подумаете почему себе наемный руководитель позволяет такое отношение к своим подчиненным, почему ее никто уволит саму. А все просто. Никакой она не наемный, а жена одного из собственников этого бизнеса. Их там трое этих собственников, все три еврея — очень жадные. Решение принимать вам, но если у вас есть уже нормальная работа, то не стоит туда идти, денег она вам обещанных все равно не заплатит. Вы будете получать, в лучшем случае, чуть больше чем на своей предыдущей работе. Болеть не разрешает, нужно больным на работу ходить.

Не забирать себе клиентские базы, с которыми приходят люди, а потом их увольнять с плохим отзывом.

Днепр
Плюсы:

Добрый день. Я работал на АВ металле более 4 лет. Работать в этой фирме очень классно, но есть одно но, пока выше стоящие руководство и хозяева фирмы будут слушать байки начальников отделов и не которых кураторов (розница Днепр) в этой фирме всегда будет текучка по рабочим. Кураторы по Днепру полный ноль, они седят в офисе только штаны протирают и тратят деньги фирмы, чтобы показать свою значемость, и свою работу, а их работу всю выполняют упр. складов.

Грузчик

Плюсы:

Здравствуйте! У меня муж работает грузчиком, находится склад в Павлограде. У нас 2 склада в городе. Только почему-то на одном больше получают зарплату рабочие, хотя там меньше работы, клиенты мало скупляются. А на этом складе где муж работает, весь день идут клиенты скупляються на большие суммы, а зарплата маленькая. Почему так? Почему только 1 день выходного?

Плюсы: Стандартные: рабочее место, минимальная социалка
Что можно улучшить: Если объективно, то Надежда, написавшая лестные слова, мягко говоря преувеличила. Компания действительно большая, много отделов, много направлений, есть профессионалы, есть дармоеды, есть энтузиасты. В компании можно развиваться, получать неоценимый опыт и в то же время рассчитывать на достойную зп не приходится. Лидер рынка розничного металлотрейдинга в первую очередь заботится о сокращении расходов, увеличении оборота, поэтому нагрузка на сотрудников увеличивается постоянно, зп же остаётся на том же уровне. В целом могу сказать, что если Вы специалист - то продавайте своё время и опыт за хорошие деньги этим ребятам. Договаривайтесь на берегу обо всём. Если же Вы студент, окончивший ВУЗ, дайте понять им что Вы хотите и можете принести компании пользу. Получайте опыт, навыки, нарабатывайте качества, больше общайтесь со специалистами. Люди там общительные, открытые, делятся опытом, поэтому как вы к ним так и они к вам. Можно пройти по карьерке довольно высоко, дерзайте.
Плюсы: Жаль тех неудачников которые смеют открывать рты в сторону компании,уверена это ленивые вечно пьющие и всем недовольные!Огромный опыт получаешь работая в АВ!Прекрасная зарплата и социальная защита со стороны фирмы!Самое лучшее руководство!!Я очень довольна работой в компании как сотрудник и честным сотрудничеством с клиентами!!Недовольные остаются только те-кто недоволен по жизни!!!Удачи всем!!
Что можно улучшить: нет
Плюсы: Таких нет.
Что можно улучшить: Ето полный п...ц! За работу денег не платят! Отношение хуже чем к быдлу, 90% колектива быдло и есть. Руководство подлые и жадные создания которые постоянно нарушают КЗоТ. И вообще любители ставить палки в колёса, чтоб потом не платить за результаты. Если Вы уважаете себя и цените свой труд обходите это десятой дорогой!

Помощник бухгалтера

Плюсы: в центре города
Что можно улучшить: Ольга, которая проводила собеседование, самоуверенная выскочка, высокомерная такая. Ее фраза: у вас нет опыта, а вы хотите з/п 2200? Дает себя почувствовать размером с блоху
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Зарплату во время не платят. Клиентов за наличный расчёт обманывают. Отпусков нормальных нет. Уважение нет. Отношение как к быдлу в лучшем случае. Если хотите за копейки работать идите в ОООО АВ металл групп.
Плюсы: Лапшу на уши не плохо вешают!!! Умеют рассказывать сказки про "тяжёлый времена" и "денег нет" - в этом они профи!!!
Что можно улучшить: Всё как везде... Обещают одно, а на деле совсем не так!!! Зарплату задерживают, не знаешь когда её ждать и ждать ли вообще... Недавно ещё и урезали на 20%!!! Вот вам и стабильность. Не увахают эти жулики наш труд...
Плюсы: нет
Что можно улучшить: спецодежда и канцелярия за свой счет,жалкие зарплаты,контроль тотальный и поэтому чрезмерный
ТОВ "АВ метал груп" - велика і незалежна торгова компанія в Україні. Ми почали свою діяльність на ринку металопрокату у червні 2009 року і через кілька років стали масштабним українським постачальником. Сьогодні "АВ метал груп" - один з лідерів серед компаній, представлених у цьому бізнес-сегменті. Ми надаємо споживачам широкий вибір сортового, фасонного, трубного і плоского металопрокату. Співпрацюючи з відомими світовими виробниками, забезпечуємо покупців надійною і якісною продукцією. Компанія продовжує розвиватися, відкриваючи нові філії і металобази по всій Україні.

Фото от сотрудников компании АВ Металл Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВ Металл Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АВ Металл Групп для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании АВ Металл Групп 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АВ Металл Групп

10 сотрудников компании АВ Металл Групп оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники АВ Металл Групп оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании АВ Металл Групп оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники АВ Металл Групп оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании АВ Металл Групп оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5