Работа в ГБУЗ ДГКБ св. Владимира ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ДГКБ св. Владимира ДЗМ

Детская городская клиническая больница св. Владимира – одна из крупнейших в Москве организаций в сфере здравоохранения. Функционировать больница начала летом 1876 года. С 1922 года называлась  больницей им. Русакова, однако в 1990-х ей было возвращено первоначальное название. Ежегодно за госпитализацией обращается около 20 тысяч человек, выполняется около 8000 операций различной сложности. Кроме того, консультацию специалистов и амбулаторное лечение получает около 19 тысяч человек. В больнице установлено самое современное оборудование, позволяющее проводить томографию, звуковые и эндоскопические исследования.

Мы оказываем круглосуточную оперативную медицинскую помощь детям с момента рождения до совершеннолетия. Для наших пациентов открыты специализированные отделения, многие из которых не имеют аналогов в стране (например, отделение челюстно-лицевой хирургии и отделение хирургии новорожденных).

Благодаря многопрофильности мы оперативно внедряем современное оборудование и методы лечения, что позволяет нам оказывать по-настоящему высокотехнологичную помощь. Лечение детей у нас предполагает тесное взаимодействие лечащих врачей между собой, гарантируя 100%ую точность поставленного диагноза и использование правильной программы лечения. Мы любим свою работу и искренне радуемся, когда каждый ребенок, поступивший к нам, становится здоровым и счастливым.