Работа в Пермский телефонный завод Телта

Отзывы сотрудников о компании Пермский телефонный завод Телта

Пермь,
Своевременная оплата труда, график работы, свобода в выборе графика, удобное расположение
Заработная плата небольшая (хотя объем работы большой), руководство не выполняют свои обещания
Заводу не хватает ремонта, все старое, в помещениях страшно, ямы, трещины, оборудование в ужасном состоянии. Станки постоянно ломаются, от чего часто делается брак (за изготовление брака, списывают деньги с зарплаты, с тем учетом, что и так мало платят), ту зарплату что обещают вы не увидите. Отдел кадров, при приеме на работу, рассказывают сказки по зарплате и условиям. Когда хотел уйти в отпуск, допустили ошибки в документе, от чего пришлось перенести все свои планы. В общем, БАРДАК! Очень жаль, что я поверил этим людям.

Пермь,
Завод находится в центре города. Ходит много общественного транспорта. Хороший коллектив простых работников.
Никогда не видел чтобы кому-то платили обещанную зарплату. Заводу срочно требуется модернизация. Работают в основном пенсионеры из-за того что им некуда деваться и когда они уходят вместе с ними и оборудования так как никто не знает как им пользоваться. Молодёж долго не задерживается из-за несоответствующей зарплаты по рынку труда. Наставничество нет, в связи с этим новые работники быстро выводят станки из строя. Не вводите себя в заблуждение.

Инженер-лаборант 2 категории

Пермь,
Близость к дому, удобный график
Все очень старое, древнее

Работал больше 10 лет
отличный коллектив, удобное место, близко к дому и центру, нравится сдельная оплата труда.
работала давно, что можно улучшить на заводе в данное время не представляю.
Самые высокие зарплаты в Пермский телефонный завод Телта
Оператор ЧПУ
Монтажник РЭА и приборов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермский телефонный завод Телта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермский телефонный завод Телта для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Пермский телефонный завод Телта для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пермский телефонный завод Телта оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пермский телефонный завод Телта оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пермский телефонный завод Телта оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Открытое акционерное общество пермский телефонный завод "Телта" имеет 60-ти летний опыт в разработке и изготовлении качественной и надежной продукции, обладает мощным производственным и техническим потенциалом и является крупнейшим производителем в России по выпуску абонентских телефонных устройств проводной связи, практически любых назначений. История ОАО ПТЗ "ТЕЛТА" началась в тревожное для нашей страны время. 9 августа 1941 года в город Пермь прибыли специалисты и оборудование электромеханического завода, эвакуированного из Ленинграда, а в следующем месяце уже была выпущена первая партия телефонных аппаратов. От производства полевых телефонных аппаратов в деревянных корпусах с фоническим вызовом завод поэтапно перешел к выпуску сложных телефонных устройств, выполняемых на специализированных интегральных схемах. Теперь с конвейеров и поточных линий завода сходит, разнообразная аппаратура, работающая ... да где только не работающая - в квартирах, на предприятиях и в организациях, в шахтах, в уличных таксофонных кабинах, в рудниках, на кораблях, милицейских постах. Традиционными заказчиками техники "ТЕЛТА" остаются президентские и правительственные структуры, силовые ведомства, погранвойска, военно-морской флот- все кому нужна надежная, защищенная от прослушивания спецсвязь. Особое место в ряду продукции, изготовляемой специалистами ОАО ПТЗ "ТЕЛТА", занимает техника карточной тематики: универсальный таксофон ТМГС-15280, таксофон местной (городской) связи ТГС-15360, устройство предпродажной проверки дебетных карт, выносной программирующий модуль, аппаратура защиты таксофона от несанкционированного подключения к услугам таксофонов, оборудование дистанционного управления и контроля таксофонов и т.д. Соблюдая принципы и традиции ОАО ПТЗ "Телта" радует новинками своих потребителей, идет навстречу их желаниям и готов принять и выполнить заказы на современном уровне.

LG Electronics RUS
Сбербанк-Сервис