Работа в Работа Центр

Отзывы сотрудников о компании Работа Центр

Комфортный гибкий график, работаю из дома и сижу с ребенком, очень удобно. Руководитель понимающий и адекватный. Выплаты регулярные, без задержек.
Только фиксированная оплата, я человек добросовестный и хотелось бы премиальных поощрений за хорошую работу

Недавно обратился в Работа Центр, и остался приятно удивлен результатом. В отличие от обычных "бирж труда", здесь действительно помогают не просто найти работу, но и определиться с карьерным путем. Все сделано оперативно и профессионально, без лишних воды. Особенно порадовала возможность проконсультироваться по стратегии обучения.
Единственный момент, который можно было бы улучшить, - это время ожидания. Иногда приходилось немного подождать ответа на свои запросы.

Долгое время искала удалённую работу и наконец-то нашла. Работаю чуть больше 6 месяцев, всё устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство, что для меня важно. А самое главное, что график я строю сама.
Хотелось бы, чтобы компания выплачивала премию за хорошую работу

При поиске работы меня прежде всего интересовал гибкий рабочий график и чтобы можно было работать удаленно. И в этой компании я как раз нашла все это. Очень удобно, что можно работать из дома и планировать свой день по-своему. Зарплату выплачивают всегда вовремя, полный соцпакет и официальное оформление.
Не мешало бы ввести какие-то бонусы или небольшие премии для лучших сотрудников, хотя бы раз в год.

Уже почти шесть месяцев работаю удалённо. Заработная плата приличная (в хорошем смысле), приходит вовремя, без задержек. График работы гибкий, подстраиваться под него не приходится. Начальство адекватное, что редкость.
На данный промежуток времени меня всё устраивает, хотя если подумать... Не отказался бы от разных бонусов, исходя от проделанной мною работы, учитывая что подобная практика нормально так распространена. Но в целом всё хорошо)

Работаю больше 10 лет
График работы устраивает (7 часов) 1 и 2 смена: с 7 часов до 14 часов; с12 часов да 18 часов
Маленькая заработная плата

Работаю удаленно 2 года. Это меня полностью устраивает. Зарплата выше рыночной и абсолютно легальная. Предоставлен полный социальный пакет. График подстраиваю сам под себя.
Побольше встреч и мероприятий в реальной жизни. А так все нормально.
Самые высокие зарплаты в Работа Центр
BIM-Менеджер

Мне подходит удобный вариант удаленной работы. Начальство адекватное, коллеги всегда помогут разобраться в каких-либо вопросах. Гибкий график работы мне подходит. Зарплата перечисляется вовремя, без задержек.
Установить дополнительные стимулирующие выплаты, премии за оперативное выполнение заданий.

Мне нравится здесь работать, потому что есть формат удаленной работы. Зарплата неплохая - меня устраивает. Руководство требовательное, но ценит своих сотрудников.
Хотелось бы улучшить условия премирования сотрудников за хорошую работу

Побольше премий, а так все хорошо. Меня устраивает данная организация

Давно хотел работать удаленно и в то же время на четкой договорной основе. И тут на самом деле очень хорошо совмещаются эти вещи. Чувствуешь себя свободными и в то же время законным работником. Здесь у меня сначала не было опыта и все пугало, но мне назначили наставника персонально, который мягко помог во всем разобраться.
Возможно, было бы неплохо все-таки устраивать какие-то совместные очные проекты, чтобы лучше прочувствовать коллектив, но это все уже мои придирки.

Работаю у них с прошлого года и пока все устраивает: достойная зарплата, удобный для меня график и адекватное начальство. Плюс, подобран хороший коллектив, в котором приятно работать.
Сколько людям не плати, всегда хочется больше. В остальном все устраивает.

Находясь в декретном отпуске работаю удаленно! Очень удобно, оплата вполне устраивает. Если есть вопросы по каким-либо рабочим моментам всегда помогают, отвечают, не бросают.
платят вполне нормально, но людям всегда не хватает. Можно ввести премию за качественную и хорошую работу

Работать здесь мне очень нравится, удобный график и достойная стабильная зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Коллектив амбициозный и дружный, начальство хорошее. Вообщем мне все нравится
Расширение штата чтобы больше развиваться и больше корпоративных мероприятий

Уже где-то пол года работаю в Работа центр на удаленке. Очень удобно, что график можно подстроить под себя, не мешает параллельно учиться в институте. Руководство и коллектив классные, я уже хорошо со всеми сдружилась. Если что, к ним можно обратиться за помощью, никогда не отказывают. З/п выплачивают во время, за всё время работы ещё ни разу проблем не возникало. Я довольна.
Думаю, можно было бы добавить премиальные и дополнительные выплаты тем, у кого большой стаж.

Я уже 3 месяца работаю здесь удаленно. Нравится гибкий график работы, отношение руководства к сотрудникам, ЗП платят вовремя.
Отличный вариант доп. заработка для меня. Может в будущем буду рассматривать Робота Центр как основную работу.
Пока меня все устраивает.
Единственное, премий хочу больше. )

Здесь я научилась выстраивать стратегию обучения, правильно и по своему амплуа строить свою карьеру. Руководство здесь более чем адекватное, коллектив дружный. Надо еще отметить своемременную з/п и самовыстраиваемый график.
Наверное, как и любому сотруднику, хотелось бы побольше премиальных и чуть побольше з/п

Я рассматривала работу здесь в качестве подработки, так как основная работа у меня уже есть. Из этого вытекает ряд самых главных плюсов: можно работать дома, с руководством можно обсудить график и частичную занятость, а также подстраивать его, хорошая по меркам рынка заработная плата, понятные требования. Собеседование для меня оказалось пройти также довольно легко, несмотря на то, что у меня небольшой официальный стаж работы, здесь это никого не смутило и для меня работа здесь стала хорошим финансовым подспорьем.
Единственное что хотелось бы, чтобы премии были немного больше, это точно поднимет мотивацию и возможно для меня станет поводом сделать эту работу основной.

Удаленная работа, график можно подобрать под себя. Адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться с возникшим вопросом. Есть система наставничества. Оплата достойная.
На мой взгляд нужно пересмотреть систему премирования) А так все устраивает

Учусь на заочном отделении в университете, поэтому искала удалённую работу, чтобы график можно было подстраивать под себя. Работаю в компании около трёх месяцев и пока всё нравится. Начальство всему обучает новичков, поэтому можно устроиться без опыта. Зарплату выплачивают своевременно и есть перспективы карьерного роста.
Не отказалась бы от увеличения сумму премии, но в целом всё устраивает

Я работаю у них полгода и пока все устраивает. Во-первых, работа на дому и ты сам выстраиваешь свой график. Во-вторых, адекватная зарплата и пока задержек за это время еще не было.
Всегда можно что-то улучшить, например, хочется больше корпоративов

Работой в данной компании остаюсь полностью довольна. Работа на дому, очень удобно, не нужно никуда добираться. Достойная заработная плата, своевременные выплаты а также возможность карьерного роста.
Хотелось бы корпоративов на праздники

1,3
Работа из дома, сам делаешь свой график. Это единственный плюс
зарплат таких нет! Я даже сравниваю данную компанию с тяньши, как простой сетевой маркетинг. Короче говоря, не тратьте своё время на них.

Удобны график, работа интересная и есть куда расти. Проработал тут не долго, но только из-за переезда в другой город, а так вполне не плохо
Всегда можно улучшить оплату труда

Свободный график, работа на дому, зарплата, отношения работодателя к подченненому
Дружба между коллективом и руководством

Самара,
Работал больше 10 лет
Свобода выбора в рабочем графике, близость к дому, хорошая заработная плата, уважительное отношение.
Материально- техническое оснащение организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Работа Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Работа Центр для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Работа Центр для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Работа Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Работа Центр оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Работа Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Специализированная служба по трудоустройству «Staff-Linear» - это новый формат работы службы занятости.  Теперь это не просто «биржа труда», а место, где мы помогаем выстроить карьеру, определиться со стратегией обучения и найти подходящую работу.

Главное отличие специализированной службы по трудоустройству от частных кадровых агентств заключается в том, что мы работаем не на бизнес, а на человека, и наша главная задача — удовлетворить запросы соискателей.

• Наши услуги для соискателей:
  1. Быстрое трудоустройство к прямым работодателям (без посредников, без комиссии);
  2. Содействие в трудоустройстве;
  3. Обучение и развитие навыков;
  4. Актуальные вакансии в сфере работы с клиентами;
  5. Участие в нетворкингах и форумах по заданным направлениям;
  6. Помощь в составлении резюме.

• Направления нашей работы:
  1. Подбор линейного персонала;
  2. Аутсорсинг;
  3. Скрининг резюме;
  4. Диагностика профессионального подбора персонала;
  5. Исследования рынка труда (аналитика заработных плат, анализ рынка);

• Принципы и Преимущества нашей работы:
  1. Индивидуальная работа;

2. Соблюдение этических норм и конфиденциальности в работе - как с заказчиками, так и с соискателями;

3. Строгое соблюдение технологии работы;

4. Высокий профессионализм и опыт специалистов;