Работа в Соровскнефть

Отзывы сотрудников о компании Соровскнефть

2,9

Мастер

Тюмень,
Своевременная выплата ЗП, бесплатное вкусное питание, удобный график в столовой маленькие очереди, хорошая питьевая вода после станцииводолчистки, нормальные бытовые условия хоть и в вагонах.
Увеличить ЗП, оплачивать проезд на вахту и с вахты, путевки в санатории и десткие лагеря предоставлять по месту жительства.

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Питание за счёт организации. минимальный соц. пакет. Маленькая заработная плата без задержек.
Отношение руководства компании к сотрудникам. Улучшение качества рабочих мест. Оплата проезда, для вахтовиков

Уфа,
Абсолютно ничего кроме своевременной выплаты зп , да и тут нужно ещё подумать с таким бестолковым графиком работы 21/21
Отношение к сотрудникам , руководство в отдельных подразделениях( не во всем обществе ) некомпетентное. , кормят в столовой отвратительно ( наняли самого дешевого подрядчика). Каждый год проходит индексация , но зп стоит на одном месте , смешная 13 зарплата для нефтяной компании.

Электромонтер

Близость к дому. Своевременная выдача маленькой зарплаты
Повысить зарплату, оплачивать проезд на вахту и с вахты

Инженер-механик

Тюмень,
Дочернее общество компании Роснефть. Неплохая зарплата, своевременная и белая. Годовая премия. ДМС. Удобный график вахт 21/21.
Оплачивать доставку на работу от места жительства.

1,3
Стабильное выдача маленькой зарплаты , природа
кормят ужасно , дорогу не оплачивают , зп на минималках
Условия проживания , матрасов нет ,подушек нет , туалет один на 200человек , оплату проезда

Машинист

Тюмень,
То что не далеко от города Тюмени, кормят за счет компании, хорошее общежитие. И на этом все.
Увеличить оплату за проезд . Увеличить индексацию зарплаты, социальный отдых расширить .
Самые высокие зарплаты в Соровскнефть
Инженер-механик
Машинист

Салым,
Единственный небольшой плюс этой организации, это столовая. Кормят более-менее нормально и бесплатно.
Повысить заработную плату, которая стоит на одном месте уже 4 года. При том, что каждый год, зарплату повышают на 4%, но она стоит на месте))) Достроить новое общежитие! Новые работники, учтите, жить вы будете в вагончиках и не факт что в благоустроенных))) Все места в общежитии уже заняты старыми работниками, благоустроенные вагончики, тоже почти все заняты. С душем и туалетом постоянные проблемы. Местная вода непригодна для употребления, только для умывания. На покупной воде разоритесь, она безумно дорогая в столовой.

Тюмень,
Удобная, личная парковка! Близость разных заведений где можно пообедать, близость к набережной, комфортный офис. Одна из образцовых ДО НК Роснефть.
Позаботиться о здоровой рабочей среде в коллективе.

Тюмень,
Хорошая компания для приобретения большого багажа знаний и опыта.
Корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соровскнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соровскнефть для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Соровскнефть для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Соровскнефть оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Соровскнефть оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Соровскнефть оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 10 оценок.

Нефтяная компания ООО «Соровскнефть» - одна из динамично развивающихся российских нефтегазовых компаний, создана в мае 2005 года. Основными видами деятельности компании являются разведка и добыча нефти и газа, переработка углеводородов с получением широкого спектра товарной нефтегазохимической продукции.
Свою деятельность компания ведет на территории Российской Федерации, основной ресурсной базой компании является Тюменская область включая автономные округа: Ханты-Мансийский автономный округ – ЮГРА, Ямало-Ненецкий автономный округ.
В соответствии с целью создания, компания осуществляет следующие основные виды деятельности:

• добыча нефти и газа и продуктов сопутствующих при разработке месторождений;
  • проведение геолого-геофизических работ на лицензионных участках с целью выявления объектов, месторождений углеводородного сырья;
  • эксплуатация, разработка нефтяных и газовых месторождений;
  • обустройство нефтяных и газовых месторождений;
  • проведение буровых и ремонтных работ на скважинах;
  • внешнеэкономическая деятельность.
БурСервис