Работа в СПФО

Отзывы сотрудников о компании СПФО

Старший механик по ремонту

Работал больше 10 лет
Чистота на рабочих местах, множество приспособлений для облегчения рабочего процесса и ремонта оборудования, руководство заботится о безопасности подчинённых на рабочих местах. Руководство своевременно закупает все вспомогательное оборудование для скорейшего ремонта оборудования. Большое количество запасных частей.
Немного повысить заработную плату.

1,5
Близость к дому, комплексные обеды, медицинская страховка. Заработная плата выше среднего уровня в Луховицах.
Корпоративный транспорт есть НО только для офиса. График работы офиса и завода отличаются, поэтому как добираться до работы и обратно ваши проблемы. Карьерный рост минимальный (все вакантные места давно заняты). Производство вредное, и за это доплачивают смешные 2% от оклада что никак не компенсирует вред причиняемый организму. Наибольшая текучка кадров есть на 2 уровне "премиксы" заполнять бункера мешками по 25 и 50кг (за смену цифра засыпанных мешков может достигать +1 тонны).

Оператор производственной линии

Луховицы,
Дружный коллектив , понимающее руководство. Не далеко от дома, бесплатные вкусные и сытные обеды.
То чего всегда мало) зарплату поднять

Оператор производственной линии

1,3
Рядом с домом, кофе можно попить бесплатно. Покушать. Дальше ад
Каждый день ад, закидываешь руками 1,5 тонны в день, в лучшем случае. А работа 5/2;) должность - оператор смешивания или как они любят говорить "премиксы"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПФО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПФО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПФО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПФО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПФО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

С 2006 года в Центральном регионе России. Главные направления нашего бизнеса -  производство комбикормов, выращивание зерновых культур, а также свиноводство. В настоящее время успешно работают свинокомплексы в Рязанской, Московской, Калужской и Курской областях.

Мы предлагаем стабильность и социальные гарантии. Политика компании не предусматривает заработной платы в конверте. Мы добросовестный налогоплательщик и внимательный работодатель.

Мы - команда профессионалов. Мы за новые технологии, за дружный коллектив, любовь к своему делу и стабильное вознаграждение. Мы ценим, что каждый наш сотрудник с душой стремится к достижению общей цели - стать кухней России. Мы помогаем нашим молодым коллегам профессионально расти и развиваться. Приглашаем в нашу команду! Полная информация об открытых вакансиях по телефонам: 84966341963,264 (доб.), 89253966054.

Bayer Россия
ГК АГАТ