Работа в Аптечная сеть ФАРМИЯ

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть ФАРМИЯ

Первостольник

февраль 2022
Начальство адекватное,по отношению к своим сотрудникам.Если что-то непонятно можно спросить,уточнить-всегда помогут без агрессии и недовольства.Мне нравится,что можно задать вопрос лично и тебе ответят,не разделяя на "сословия".
Самая лучшая сеть в Воронеже!Мне есть с чем сравнивать и в Фармии работа тебя не "напрягает".

январь 2022
честность, открытость, повышение профессиональных знаний работников, консультации по юридическим, финансовым, административным вопросам.
Посещение семинаров, конференций вне собственного обучающего центра
карьерный рост по горизонтали

Фармацевт

январь 2022
Умение слышать работников, принимать быстрые и верные решения.
Заработную плату , премирование сотрудников , в остальном все ок.

Заведующий аптекой

январь 2022
Зарплата стабильная. Коллектив дружный, сработанный. Много акций и скидок - людям это нравится! При любых поломках и неисправностях, очень быстрая реагируемость необходимых отделов. Начальство и в принципе весь офис, всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, проконсультировать. Развитие в компании всегда есть. Работа в радость, отличные условия труда.
Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться.
Все отлично, не хватает корпоративных мероприятий, совместных спортивных мероприятий, выезды на природу или на экскурсии-это потрясающе сплачивают коллектив.

декабрь 2021
Руководство лояльно, всегда открыто к диалогу, интересуется и прислушивается к мнению подчиненных, что дает возможность ощущать себя частью одной команды.
Все хорошо, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий ( с учетом эпидемиологической обстановки в последнее время редко удается встретиться вживую).

декабрь 2021
Честная фирма. Все говорят как есть. Человеческое отношение. Компания не стоит на месте.
Последнее время стало мало корпоративных мероприятий. На некоторых рабочих местах требуется ремонт.

декабрь 2021
Работаю в "Фармии" не так давно, но с первых дней понял, насколько перспективно то направление, в котором развивается компания. Отзывчивые и компетентные коллеги очень помогали на этапе адаптации. Благодаря дружелюбной атмосфере и объединённости команды общей целью я смог влиться в коллектив, стать частью чего-то большего. Не смотря на небольшой стаж работы в "Фармии" я уже могу сказать, что те знания, которые я получаю работая здесь, релевантны моим запросам. Сам рабочий процесс и то, как он выстроен, лично мне очень нравится, а тот факт, что работая здесь я развиваю свои личные и профессиональные качества, реализую свой творческий потенциал - очень приятное дополнение к самой работе.
Так как компания развивается и растёт, на мой взгляд сейчас в офисе наблюдается небольшая нехватка пространства.

Заведующий аптекой

декабрь 2021
Руководство с душой! Открытые , добрые , отзывчивые .Прислушиваются к своим подчиненным . Делают работу подчиненных более комфортной. Это самые лучшие работодатели .
Все просто хорошо.. Но всегда есть над чем работать и Руководство это делает !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть ФАРМИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть ФАРМИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть ФАРМИЯ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ФАРМИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - «Фармия», аптечная сеть с многолетним опытом работы на фармацевтическом рынке.
Работаем с 1997 года в Воронеже, сегодня нас 170+ по всей территории РФ!

Немного о нас как о работодателе:
1. Держим слово! Все условия вакансий соответствуют действительности.
2. Растим дух и культуру предпринимательства в компании! Прислушиваемся к идеям/предложениям/мнениям сотрудников и не ограничиваем свободу их действий.

3. Действительно классный профессиональный коллектив! И это доказывают наши сотрудники, многие из которых лояльны компании уже не один десяток лет!

4. Мы ВСЕГДА нуждаемся в талантливых и мотивированных кадрах, которые смогут усилить команду и сделать наш продукт лучше.

5. «Фармия» помогает! Не только нашим покупателям и партнерам, но и нашим сотрудникам в трудных и спорных ситуациях.

Наша задача сегодня – не останавливаться на достигнутом, расти и постоянно улучшать свою работу. «Фармия» - аптеки, которым можно доверять!

Мы всегда открыты для диалога. И поэтому, если Вы хотите стать частью нашей команды, направьте резюме на электронный адрес: personal@farmiya.ru

С искренними пожеланиями здоровья, руководитель аптечной сети «Фармия» Кубанев Роман.

ПИКАССО
АЙКРАФТ