Работа в Рефро

Отзывы сотрудников о компании Рефро

Финансы и бухгалтерский учет

Отличный коллектив,всему научат,поддержат.Оплату не задерживают,всегда в срок и без обмана.Возможность работать удаленно,выходные и праздники дома.
Все устраивает,идеальных компаний не бывает,везде есть нюансы,с которыми можно научится справляться.

Возможность работать из любой точки мира, интересные задачи разного уровня сложности, хорошее взаимодействие с руководителем и коллективом, своевременная, честная оплата труда, сотрудничать комфортно
Руководитель повышал мотивацию в зависимости от сложности поставленных задач, но также мне есть, куда расти. Мотивацию всегда хочется больше.

Менеджер маркетплейсов

Удаленный формат работы
Честная компания со стабильными своевременными выплатами
Интересный, полезный продукт, который имеет спрос
Прекрасный поддерживающий коллектив
Опытный руководитель, который учит
В компании работа с маркетплейсами только развивается, не все процессы отлажены

Оператор 1C

Работаю в офисе в Курске, впечатление о компании отличное. Дружный коллектив, комфортное рабочее место, в центре города, официальное оформление, всегда вовремя ЗП, соц пакет, нормированный рабочий день, возможность расти по карьерной лестнице и в уровне оплаты. Отличное взаимодействие с руководителем и с сотрудниками компании других отделов в Москве. Хожу на работу с удовольствием, для меня это самое главное:)
Здорово было бы чаще проводить корпоративы

Помощник менеджера по продажам

Отличная организация, очень нравится работать. Достойная оплата труда, хорошее и понимающее руководство. Работа в удаленном формате.
Немного уменьшить объем работы.

Оператор call-центра

Саратов,
Мне очень нравится график работы, коллектив и понимающее руководство! Всегда все друг другу помогают и поддерживают!
Коммуникацию между сотрудниками

Мне очень нравится работать в Рефро. Компания честная и стабильная, достойный продукт.
Здесь работают прекрасные люди! Руководитель действительно руководит, дает конструктивную обратную связь, поддерживает и помогает.
Нравится возможность работать из дома. Да, работы много и без дела у нас никто не сидит) зато интересно и есть возможность хорошо заработать.
В компании есть неотложные процессы, что-то корректируется, что-то кардинально меняется, приходится адаптироваться, много учиться, зато не скучно, как говорится, если в компании все "хорошо" - она не растет

Работаю уже третий год. Отличный,отзывчивый коллектив,мы уже как одна большая семья. Очень отзывчивый и понимающий директор. Работаю удаленно,очень удобно ,не нужно толкаться по автобусам.Зарплата всегда во время ,бонусы и плюшки за выполнение плана. Выходные в соответствии с гос.праздниками ,что очень радует.
Нет бесплатных обедов, но это не критично.

Работаю в Рефро меньше года в удаленном формате, меня еще во время стажировки оформили по договору. Компания честная, выплаты вовремя, делают приятные подарки на праздники, переработок у меня нет. Нравится руководитель, легкое и продуктивное взаимодействие с коллегами, понятные и интересные задачи. Также для меня идеально подходит работа из дома, хорошо, что не нужно добираться по часу-полтора в офис в Москве.
Больше развивать корпоративную культуру

Саратов,
Отличный коллектив, адекватное руководство, чёткие и понятные задачи, выплаты зп без задержек - это всё не может не радовать. Работа интересная, компания постоянно развивается, рекомендую.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рефро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рефро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рефро для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рефро оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рефро оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Рефро оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.