Работа в Принцип

Отзывы сотрудников о компании Принцип

Общество с Ограниченной Ответственностью «Приборы для научных центров и производства» (ООО «ПРИНЦИП») организовано в 2001 году специалистами в области метрологии и связи.

Наша компания специализируется на поставках измерительных приборов отечественных и импортных производителей, мы можем предложить своим покупателям умеренные цены и минимальные сроки поставки. На нашем складе более трех тысяч наименовний приборов, что позволяет нам удовлетворять любые пожелания заказчика в кратчайшие сроки. Приборы это наша жизнь.

Мы являемся официальным дилерами ряда известных производителей и поставщиков средств измерений. Среди них такие бренды как:Yokogawa Electric Agilent Technologies Tektronix LeCroy Testo
Fluke APPA GW Instek Center Rigol
Metrel SONEL Motech Mastech Chauvin Arnoux

и другие. А так же мы поставляем приборы Российского производства и стран ближнего зарубежья, которые пользуется спросом у многих специалистов.

Вы можете заказать у нас такие приборы как:
радиоизмерительные приборы

(осциллографы, частотомеры, вольтметры, ваттметры, омметры и другие приборы.),

электроизмерительные приборы
(ваттметры, мультиметры, мосты, потенциометры, меры, магазины мер и другие приборы),

приборы для энергетики

(мегаомметры, измерители петли фаза-ноль, трассоискатели, приборы ADSL, рефлектометры и другие приборы)

приборы для измерения параметров окружающей среды
(газоанализаторы, анемометры, пирометры, тепловизоры и другие приборы).