Работа во Владис Улан-Удэ

Отзывы сотрудников о компании Владис Улан-Удэ

Агент по недвижимости

Очень комфортный график - я имею возможность работать и отдыхать по мере необходимости, отличный коллектив и отношения внутри коллектива, зарплата без границ, оборудованные рабочие места, обучение - можно без опыта работы в этой сфере.
Оборудовать зону отдыха для агентов

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Приятно иметь дело с партнерами, которые могут сами выстроить свой комфортный график работы, организовать рабочий процесс таким образом, чтоб все сферы жизни были в балансе, ценят отношения и коллектив, а гласное умеют зарабатывать без потолка! Рады сотрудничеству!

май 2024
Гибкий график, нет привязки работы в офисе. Зарплата высокая, коллектив дружный, я получаю от 150тыс в месяц. По мимо есть возможность выйти на пассивный доход. Обучают грамотно и понятно. Можно перейти с любой сферы. За 2 года работы заработал на Лексус и квартиру. Все нравится, уже не вижу себя в другой сфере.
Что можно было бы улучшить, впринципе все устраивает. Возможно расширение офиса, хотя компания растёт с каждым годом молниеносно.

Улан-Удэ,
Компания динамично развивается, хорошее обучение для стажеров, большой новый офис, условия труда отличные, команда профессионалов, высокие заработки
Открытие отдела по международной недвижимости

Июнь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим наше долгосрочное сотрудничество с каждым агентом! Благодарим, что вы с нами не первый год, спасибо за доверие!

Старший эксперт по недвижимости

Улан-Удэ,
ГИбкий график, удобное расположение, коллектив, перспектива выйти на отличный доход (самый большой доход по городу среди агентств)
Общекомандные встречи, обучения, игры, выезды

Улан-Удэ,
Красивый просторный офис, руководство всегда поддержит и направит, есть возможность профессионального роста, все достижения поощряются
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! Любовь к клиентам, через заботу о риэлторах - это не просто слоган, а реальность, которую мы создаем вместе с вами,-нашими верными и преданными коллегами. Очень рады плодотворному сотрудничеству, спасибо, что вы с нами!

Специалист по недвижимости

Улан-Удэ,
Свобода выбора в графике работы , близко к дому. Хороший доход
Больше корпоративных игр и сближение коллектива
Самые высокие зарплаты во Владис Улан-Удэ
Специалист по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис Улан-Удэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис Улан-Удэ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владис Улан-Удэ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство недвижимости «Байкальская Гавань» успешно осуществляет риэлтерскую деятельность на рынке недвижимости  Республики Бурятия  с 2007  года.
  Основным направлением нашей деятельности является  работа с недвижимостью в г. Улан-Удэ и на Байкале. А именно купля-продажа.

Сегодня мы развиваемся и готовы принять большое количество кандидатов. Создавая комфортные условия для быстрой адаптации сотрудника, мы способствуем  быстрому и эффективному запуску в сфере недвижимости.

Наша авторская система, которая прошла практику и уже в течении нескольких лет выпускает специалистов по недвижимости, помогает достойно заработать тем, кто действительно готов работать.

Наш девиз: "Все невозможное с нами возможно"

Мы молодая открытая компания,  готовая делится опытом и поможем вам дойти до вершины успеха!