Карьера в Торговый дом Элит-Трейд

Карьера в Торговый дом Элит-Трейд

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 38 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 35 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Иркутск

ТД Элит Трейд - мы компания с большим сердцем! Где каждый найдет своё предназначение. Для нас ценен каждый сотрудник, и это не просто слова. 5 причин работать у нас:
1. Элит Трейд - это бренд, с более чем 18-ей историей и прочной позицией на рынке HoReCa.
2. Возможности для карьерного и личностного роста.
3. Приятная рабочая атмосфера, с интересными задачами и амбициозными целями.
4. Активная корпоративная культура. Мы не только работаем вместе, но и дружим, учимся и растем вместе!
5. Мы придерживаемся политики разнообразия и инклюзивности. Мы ценим уникальность каждого сотрудника и обеспечиваем равные условия труда для всех.

Миссия и ценности

Наша миссия - быть самой современной и успешной компанией в регионе, обеспечить качественный и своевременный сервис нашим клиентам!

Наши ценности:
- Профессионализм. Быть не просто лучшими, а профессионалами во всех аспектах нашей сферы.
- Клиентоориентированность. Каждый клиент - амбассадор нашего бренда.
- Лидерство. Идти вперед в век технологий и прогресса, и вести наших клиентов за собой.
- Командная работа. Мы все и каждый из нас, важные элементы в механизме нашей компании. Для нас важна коллективная поддержка и общность нашей команды.

Соцсети