Работа в Современные интеллектуальные системы

Электромонтажник

Современные интеллектуальные системы: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

+ Название организации.
+ Официальное трудоустройство, полностью "белая" ЗП.
- Повысить ЗП.
- Изменить систему начисления ЗП.
- Улучшить отношение директоров к рядовым монтажникам.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Мы прислушиваемся к пожеланиям как сотрудников, которые в команде, так и к отзывам коллег, которые покинули компанию, чтобы улучшить условия труда и сотрудничества. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Сабетта ,
Я отработал не долго, но при этом форму выдают, 3-разовое питание в столовой(питание более чем хорошее), над душой не стоят и не говорят "БЫСТРЕЕ", официальное трудоустройство, выплаты вовремя. Хоть и 10-и часовой график, но при этом работаешь часов 6-7 , так как надо греться, проставляют 10 часов. Билеты приобретают и за них не вычитают если работаешь дальше. Форма срок износа 1-год, далее она твоя, собственно надо это отработать чтобы за неё не вычли. Если знаешь своё дело, то могут предложить повышение. Выходной можно брать в любой день, но главное не наглеть)
Необходимо проводить вводный инструктаж сразу ж по приезда работника. Он не был проведён, из-за этого можно лишиться пропуска и далее увольнение. Можно знать что нельзя делать, а об последствия за то или другое нарушение необходимо доносить сразу работнику. Трудоустройство официальное , но при этом нет северного стажа, якобы трудоустроен и работаешь в Санкт-Петербурге, а в п. Сабетта находишься в командировке. Это не есть хорошо, на севере должен быть северный стаж. Через чур крупные удержания за форму, если отрабатываешь меньше положенного(8000р). Форма столько не стоит. Бывают сильные морозы и бураны, в таки дни производство работ приостанавливается но они не оплачиваются. Вахтовый метод работы подразумевает, что ты находишься на объекте весь свой вахтовый период и каждый день должен оплачиваться, даже если непогода и вынужденный невыход на смену должен оплачиваться хотя бы в половину, а тут сотрудники в эти дни живут в минус.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Мы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, стараемся привлекать действующий персонал на новые объекты, стремимся к улучшению условий труда, успешно формируем кадровый резерв и находимся на постоянной связи с потенциальными сотрудниками. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».

Сабетта ,
Стабильные выплаты зарплаты, но больше особо не чего выделить.
Не мешало бы прикупить инструмент. Берутся за работу которую не кому и не чем выполнить. Двадцать процентов времени ты специалист, остальное время разнорабочий.
При увольнении сильно не доплачивают.

Февраль 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Мы прислушиваемся к пожеланиям сотрудников. Стремимся к улучшению условий труда на основании отзывов и откликов. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, как соискателя. С уважением, Служба персонала ООО «ЭмАй Системс».
Самые высокие зарплаты в Современные интеллектуальные системы
Инженер ПТО
Инженер