Работа в Добрые люди

Отзывы сотрудников о компании Добрые люди

Оператор ПК

Работаю в компании недавно, дистанционно, сама планирую свой день, главное чтобы все задачи были сделаны вовремя - это огромный плюс - свободный график работы. ЗП день в день, задержек не было, можно четко посчитать свою ЗП, без сюрпризов. Все общение в чате, все на связи, всегда помогут, объяснят, подскажут. Никакой нервотрепки, вся работа логично отстроена. Я довольна.
можно было бы организовывать обучения, дополнительные и премии за перевыполнение объемов

Работаю более 2-х лет, мне нравится наш коллектив и руководство. Чувствуется, что ты работаешь в команде и вы занимаетесь общим делом.
Нет ощущения, что каждый за себя. Все с точностью наоборот. Ты всегда можешь обратиться за советом, помощью или поддержкой и к коллегам, и к руководителю. И это круто!

Калининград,
Работаю в компании "Добрые люди" уже больше полу года. Плюсы: работа из дома, график, хороший и отзывчивый коллектив, понятное и доступное обучение, удобная рабочая программа, з/п всегда вовремя, руководство всегда на связи. До этой компании работала на дому в колл-центре - страшно даже вспоминать, думала, что на дому не смогу найти нормальную работу, решила попробовать ещё раз, как раз в январские праздники, и вот до сих пор работаю и довольна.
Не хватает корпоративов)

Пенза,
Отличный коллектив, руководство. Откликайтесь смело, компания, работа в которой будет всегда. Своя удобная рабочая программа, мягкий ввод в должность. Ушла только из-за семейных обстоятельств
Выплаты зарплаты чаще

Калининград,
Работаю в компании более 2-х лет. Компания активно развивается. Существует гибкая система мотивации сотрудников. Руководство заинтересовано в развитии компании и постоянно совершенствует и оптимизирует все рабочие процессы. Коллектив дружный, готовый всегда помочь и поддержать. Стабильная и своевременная оплата труда.
Увеличить штат сотрудников с связи с увеличением объема работы.

Тюмень,
Отличная компания, крутой коллектив и понимающее руководство. Если ты ценный сотрудник, то и руководство относится соответствующе. ЗП всегда во время, без нареканий. Пришла в компанию недавно, очень нравится, работа энергичная и интересная, сидеть не придется. Удаленно, удобно и экономит деньги и время.
Больше обучений, тренингов. Набор менеджеров подбора.
Самые высокие зарплаты в Добрые люди
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добрые люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добрые люди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добрые люди для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добрые люди оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добрые люди оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Добрые люди оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.