Карьера в Крымский Бриз Hotel&Villas

Карьера в Крымский Бриз Hotel&Villas

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 10 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

550

Город (головной офис)

Республика Крым

Год основания

2011

Крымский Бриз Hotel & Villas — мир абсолютной исключительности — расположена в Лименской долине, в зоне уникального сухого субтропического климата, безупречно подходящего для гармоничного образа жизни человека. Гости Резиденции могут довериться нашему пониманию искусства высококлассного гостеприимства в его наивысшем проявлении. Бескомпромиссное потакание желаниям гостей, даже не произнесенным вслух. Идеальная атмосфера действительно запоминающихся впечатлений. Особый шик приморского стиля жизни.

Виллы — это гордость Крымского Бриза Hotel & Villas. Главной особенностью каждой виллы является бесподобный вид на море и ощущение первозданной тишины, исключительно личного пространства и уединения. Отдельно стоящие виллы со своей инфраструктурой предоставляют большой выбор комфортабельных номеров и невероятных возможностей для отдыха.

Представьте себе набережную с завораживающим видом на горы и морскую гладь, четыре карты пляжа и ресторан, кухня которого предлагает ассортимент превосходных черноморских блюд. Здесь можно полакомиться удивительными яствами – начиная с морепродуктов, запеченных в хоспере блюд и заканчивая удивительными десертами.

Визитная карточка Крымского Бриза Hotel & Villas – идеальный галечный пляж с эргономичными лежаками, удобными матрацами, с зонтами и отдельными VIP-беседками для отдыха.

В Крымском Бризе Hotel & Villas все направлено на обеспечение гостей максимальным комфортом и удовлетворением от отдыха. Именно поэтому рекреационный центр «Деревня» и каждая вилла оснащены открытыми бассейнами с джакузи. Кроме того, к услугам посетителей предоставлен подогреваемый закрытый бассейн со встроенной чашей джакузи, наполненный морской водой.

Миссия и ценности

Крымский Бриз Hotel & Villas — элитный отель, целенаправленно выстраивающая репутацию лучшего курорта Южного берега Крыма.
Мы нацелены на оказание безупречного сервиса и хотим видеть в своей команде специалистов, разделяющих наши ценности:

1. Гость превыше всего. Мы считаем, что нет ничего невозможного, поэтому к каждому гостю прислушиваемся и максимально точно воплощаем его желания и предпочтения. Направляем все силы на физический и эмоциональный комфорт гостя. Стремимся превосходить ожидания, удивлять и радовать.

2. В команде мы сможем больше. В работе мы основываемся на профессионализм, взаимопомощь и неравнодушие. Опираясь на наставничество и доверие, приходим к слаженным действиям и пониманию своего места в едином целом механизме, который действует для достижения общей цели.

3. Бережливость. Мы не безразличны... Мы четко придерживаемся направления - отменное качество и безупречная работа, не позволяя себе опускать планку. Это достигается путем оптимизации командной работы, направленной к усовершенствованию предоставляемых услуг; экономии выделенных средств; бережного отношения к ресурсам; забота о сотрудниках, как о трудовом ресурсе. Мы высоко ценим богатство окружающей природы, стремимся к сохранению и приумножению флоры и фауны отеля.

4. Безмятежность гостя - наша забота. Мы гарантируем гостям безопасность и конфиденциальность. Мы обеспечиваем строгую сохранность личных данных, подробностей жизни и отдыха, финансовую безопасность, сохранение личных вещей, банковских операций при расчетах. Так же защищенность от действий 3-х лиц, обеспечение безопасности жизнедеятельности (тротуары, пляж, инвентарь, мед.помощь). Обеспечиваем уединение и комфорт для повышения психоэмоционального покоя гостя, берем все заботы по проведению досуга и отдыха на себя.

5. Совершенствуй себя - вдохновляй других! Мы следим за мировыми современными тенденциями и вводим их. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а всегда ставим для себя новые цели и высоты.

Фотографии

Соцсети