Работа в Rock Nail
Упаковщик-комплектовщик

Rock Nail: отзывы о работе на должности
Упаковщик-комплектовщик

Закупки и снабжение

Челябинск,
Уютный и теплый склад. Всегда есть чай, сахар. Привозят печенье и вкусняшки.
Маленькая зарплата. Приходится работать без выходных, чтобы нормально заработать. Всему складу повысили, кроме стикеровщиков. Стикеровщики пашут без выходных, на обед толком не сходишь потому что сделка. Маленькая зарплата не мотивирует работать. Из-за этого люди уходят либо просто не ходят на работу. Если бы тариф повысили было бы намного лучше.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Действительно на стикеровке у нас сдельная оплата. Сформировали ряд мероприятий, которые позволят как новым так и действующим сотрудникам повысить скорость, а значит получить оплату выше. Также хотим отметить, что всегда рады получить обратную связь и внедрить улучшения, для этого Вы можете обратиться к руководителю отдела, руководителю HR или генеральному директору.

Челябинск,
- Хоть и указан график 2/2 , он по факту свободный.
- Относительно удобное месторасположение работы.
- Отношение именно к стикировщикам , поднимают зарплату всему коллективу , кроме как у них;
- Сделать либо премии , либо чистый оклад;
- Повысить стоимость работы , потому что то , что сейчас указано в регламенте по ценам за наклейки , оставляет желать лучшего.
- Рабочее место: установить больше ламп , кондиционер , купить уже нормальные стулья.
Если вам будут с уверенностью утверждать , что тут вы будете зарабатывать минимум ОТ 30 000 , как указано на сайте - забудьте. Такие деньги вы либо увидите при графике работы 7/0 с 9 до 21 , либо где - то через пол года, как "набьете" руку ( что тоже не факт ). Рабочее место располагается в подвале , солнечный свет будете видеть , пока бегаете на перекуры.
Работа монотонная и ее очень много: где - то есть 2 наклейки , где - то и по 6 придется весь день клеить. Будут уставать глаза , спина , будьте тоже готовы к этому. К новеньким предвзятое отношение в том плане , что вы клеить придется только то , что нужно старшему стикеровщику. Коллектив неплохой , но много сплетен.
Если останетесь больше , чем на месяц , со временем поймете , что данной организации в целом плевать на стикеровщиков , тут они как расходный материал , ибо почти каждый день приходят новенькие и почти сразу уходят.
Кроме как свободного графика этой организации нечего предложить. Оплата сдельная и из этого выходит , что нет ни больничного , ни отпуска.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!
Наше руководство всегда открыто к пожеланиям и предложениям. Если есть замечания по поводу организации рабочих мест или процесса, можно озвучить их напрямую руководителю склада лично или в рабочем чате Bitrix. Мы работаем над тем, чтоб создать еще более комфортные условия труда.
Действительно, оплата труда сдельная и зависит от количества проклееных флаконов. В период адаптации новых сотрудников мы помогаем ориентироваться в видах продукции, грамотно подходить к работе, чтобы повысить скорость работы каждого стикеровщика. Старший стикеровщик координирует всю работу отдела, отталкиваясь от производственной необходимости, учитывая при возможности пожелания работников.
Мы понимаем, что работа стикеровщика сидячая и монотонная, поэтому у нас существует небольшой спортивный уголок, где можно размяться, и комфортная зона приема пищи, где можно отдохнуть в любой момент, так как для этой должности перерывы не регламентированы.
В связи с расширением производства производился массовый набор сотрудников, поэтому ежедневно проходили собеседования и стажировки.

Челябинск,
Удобное местоположение, большой и теплый склад, оборудованные рабочие места, чай/кофе/вкусняшки
Коммуникация в коллективе среди сотрудников, выживают друг друга

Апрель 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Самые высокие зарплаты в Rock Nail
Оператор производственной линии