Работа в Метадинеа

Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Аппаратчик 5 разряда

Серьезное предприятие с достойной ЗП. Все по ТК РФ. Можно выработать вредный стаж и уйти на пенсию на 15 лет раньше. Есть какой-никакой полис ДМС. Оплата питания.
Если вредный стаж - как плюс, то вредность - как минус.

Ведущий юрист

Орехово-Зуево,
Я очень хорошо осознаю как сейчас сложно найти работу, которая устраивала бы по всем параметрам. Но видимо мне повезло))) спасибо большое волшебному коллективу Метадинеа за взаимопонимание, конструктивную рабочую обстановку, а руководству - конечно за своевременную выплату зарплаты )))) и за то что всегда есть возможность прийти к своему руководителю с любым вопросом и любой сложностью - и будешь услышанным.
За два года работы в компании не увидела никаких минусов. Из того что можно было бы улучшить - дополнительное обучение для сотрудников не по их специальности - для общего развития специалистов

Аппаратчик синтеза

Работаю больше 10 лет
5 лет назад была некая гордость, то что имею возможность трудиться в данной компании, а именно по уровню оплаты труда в нашем регионе, социальным пакетом, возможностью выхода на подработки.
Взаимосвязь руководителей с аппаратчиками на низком уровне, все разногласия, проблемы внутри коллектива никто решать не думает и не решает! При фактическом времени на рабочем месте более 12 часов в табель ставят менее 11. Отпуск за вредность с 42 дней сократили до 28. За последние 2 года зарплату существенно подняли обслуживающему персоналу но не аппаратчикам. Полис ДМС не включает в себя услуги стоматолога( только осмотр), лечение за большинством случаев не согласовывают( от химии зубы сыпятся)

Администратор проектов

Руководство всегда открыто для диалога, есть возможность для обсуждения различных вопросов. Четко функционирующая иерархическая структура позволяет активно взаимодействовать с сотрудниками других подразделений, что не может не являться плюсом. Впечатление очень положительное!
Все хорошо, явных позиций для улучшения не вижу. Возможно, стоит проводить больше мероприятий для повышения уровня корпоративной культуры и развития сплоченности команды (но команда и в текущих условиях отличная!).

Аппаратчик химического производства

Удобный график. Очень хороший и дружелюбный коллектив от рабочих до руководства, всегда на связи и сообща решаются все проблемы. Коллеги всегда поддержат, руководство всегда выслушает если есть какие-то проблемы в 99% идут на встречу.
Ну зарплату всегда хочется больше)

Ввиду того, что пришлось искать работу в это не легкое время, рассматривался переезд в другой регион, так как в своем регионе, где я проживал всю свою жизнь, с работой очень тяжело, и рабочих мест для моей профессии нет. А если и есть, то все места заняты давно. Как-то все быстро так сложилась, что сотрудник отдела по персоналу, оперативно мне позвонил, в буквально первые минуты того, как я открыл и обновил свое резюме на hh.ru. Очень подробно и доходчиво было рассказано, чем занимается компания, что производит. Это похвально, что сотрудник по персоналу это знает и достаточно широко и полно. Редко такое бывает. Прошел онлайн собеседование с руководителем отдела и заместителем генерального директора, которое прошло очень хорошо. Решение со стороны организации в отношение меня было принято почти сразу.
За весь свой трудовой стаж, я впервые столкнулся с таким уровнем поддержки и сопровождения сотрудников компании, начиная от приглашения на собеседование и до окончания периода адаптации. Внимание, вежливость, отзывчивость, готовность оказать помощь, отношение коллектива - это лишь часть моих положительных эмоций и удивлений.
Работа интересная, заработная плата выплачивается своевременно, есть очень приятные бонусы в виде компенсации питания, жилья, спортзала, ну и естественно ДМС. Итог всего выше изложенного, я ни грамма не пожалел, устроившись в ООО «Метадинеа». Всему коллективу, кто принимал участие в моем трудоустройстве и дальнейшем сопровождении и поддержке, я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Теперь с полной уверенность, и на правах сотрудника хочу сказать: «Дорогие мои коллеги, спасибо огромное, за поддержку, наставничество, помощь и вашу отзывчивость!»
Доставка на работу транспортом предприятия, и обратно тоже.

Бухгалтер

Обычно отзывы оставляют люди, которые столкнулись с какими-то негативными ситуациями на работе. Именно в противоположность, хотела бы оставить свой.
За весь свой трудовой стаж, я впервые столкнулась с таким уровнем поддержки и сопровождения сотрудника, начиная от приглашения на собеседование и ,в итоге, окончанием периода адаптации. Внимание, вежливость, готовность помочь, отношение коллектива - это лишь маленький список "моих положительных удивлений".
Интересная работа, своевременная заработная плата, приятные бонусы в виде компенсации спортзала и питания.
Вообще, если честно, я собираюсь здесь очень надолго задержаться (до пенсии например). Так что на "мое" рабочее место можно не рассчитывать.)))
Радует стабильность, уверенность в "завтрашнем" дне.
если заработная плата будет расти, буду только рада
Самые высокие зарплаты в Метадинеа
Ведущий юрист
Ведущий специалист по охране труда

октябрь 2021
Приятные и простые в общении люди на любом уровне (начиная от генерального директора, заканчивая рядовыми сотрудниками). Для новичков обязательно разрабатывается программа адаптации и обучения (причём не просто на бумаге). Оплата труда очень даже достойная для данного региона ( оплачивается всё согласно ТК РФ, все замещения - даже если на пару дней, все сверхурочные и выходные - если, конечно, это была производственная необходимость). + различные бонусы в виде оплаты питания, ДМС, премии квартальные и годовые.
Не нашла что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метадинеа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метадинеа для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Метадинеа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Метадинеа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Метадинеа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Метадинеа оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

В ОСНОВАНИИ БУДУЩЕГО

Миссия Метадинеа – следовать пути постоянного развития, создавая вокруг себя благоприятную экосистему для будущего поколения

«Метадинеа» является дочерней компанией ПАО «Метафракс» - крупнейшей российской химической корпорации и основного производителя метанола в России

«Метадинеа» - крупнейший в России производитель синтетических смол для различных отраслей промышленности. Смолы применяются в производстве различных древесных плит, а так же в качестве связующего клеевого решения для производства минераловатного утеплителя, используемого в промышленности и жилищном строительстве

«Метадинеа» является так же ведущим поставщиком твердых формальдегидных смол: наволаков и пульвербакелитов, или порошковых смол

В настоящее время в ООО «Метадинеа» действуют две производственные площадки, полностью оснащенные современным автоматизированным оборудованием по производству смол: в г.Губаха Пермского края и в г.Орехово-Зуево Московской области. На сегодняшний день «Метадинеа» в России имеет производственную мощность около полумиллиона тонн смол в год, производственные площадки со штатом более 350 сотрудников и управляющий офис в Москве. В активах компании есть свой центр исследований и разработок, который находится в г. Кремс-на-Дунае, Австрия.

Метадинеа является лидером на рынке и постоянно развивается. Мы растем в силу качества продукции и качества предоставляемого нашему клиенту сервиса. И для поддержания постоянного развития нашей деятельности нам нужны квалифицированные специалисты, нацеленные на личностный и профессиональный рост

Мы поддерживаем предприимчивость и ценим и новые идеи, и самих людей, кто своими яркими и креативными идеями открывает новые возможности для успешного развития Метадинеа

Мы ценим профессионализм и вдохновляем людей на саморазвитие. Мы поддерживаем сотрудников с помощью коучинга, тренингов и создания необходимых условий для самореализации

Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники гордились быть частью Метадинеа, а Метадинеа гордилась ими!