Карьера в Нижневолгоэлектромонтаж

Карьера в Нижневолгоэлектромонтаж

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 31 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1200

Город (головной офис)

Камышин

Год основания

1969

ООО КД "Нижневолгоэлектромонтаж" имеет богатый опыт производства электромонтажных и пусконаладочных работ на объектах газоперерабатывающей, машиностроительной, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности, объектах черной и цветной металлургии, жилищного и социально-культурного назначения в любых климатических условиях с 1969 года.

Миссия и ценности

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Голубович Р.О.
Ведущий инженер СДО
Предлагаем ознакомится с историей успеха от первого лица:
Меня зовут Голубович Роман Олегович. В ООО КД НВЭМ я занимаю должность ведущий инженер, работаю в центральном офисе, периодически выезжая на объекты для решения производственных вопросов.
Знакомство с НВЭМ зародилось в далеком детстве, ведь мой отец Голубович Олег Иванович (Начальник СДО) работает с 2000 года. Тогда я изредка приходил к нему на работу, посещал все детские мероприятия. Генеральный директор Крикунов Д. Г. заботится о своих сотрудниках и об их семьях, за что хочется выразить ему большое уважение и благодарность.
Первый мой опыт был в 2011 году. На время летних каникул в институте, устроили электромонтажником II разряда и направили на строительство НПС-12 в г. Ленск, Якутия. Распределили в кабельную бригаду. Спустя 2 недели, я попадаю в ЗРУ на сборку и выставления электрооборудования ,а также расключение тех самых кабелей, которые мы прокладывали ранее. Под наставничеством опытных электромонтажников 5-6 разрядов, я многому научился.
После института, в 2013 году я официально устраиваюсь в НВЭМ, еду в ХМАО в г. Пыть-Ях на ЛДПС Южный Балык. Спустя какое-то время, мне дают 3 разряд. Следующим объектом стала НПС-7,в станице Динская ,Краснодарского Края. Там я сдаю на 4 разряд. В 2014 году мне предлагают поехать на строительство Антипинского НПЗ в качестве техника-СДО (Сметно-договорной отдел). Тут и начинается моя жизнь в качестве ИТР. После завершения строительства КД ООО НВЭМ начинает выполнение ЭМР в Магаданской области, строительство ГОК.
В 2017 году начинается самый интересный объект: Строительство завода в п. Сабетта. Новый уровень, работа с инженерами из разных стран мира, иностранный проект, много новых стандартов в строительстве. Меня и назначают на должность ведущего инженера.
Следующим объектом становится ЦСКМС в г. Мурманске-Завод по строительству заводов для СПГ. Строительство ведётся по сей день.
Вступайте в наши ряды, ООО КД НВЭМ-лучшая электромонтажная организация!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД