Работа в Фабрика мебели Витра

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мебели Витра

Руководитель проекта

Томск,
Прошла испытательный срок (3мес) на позицию руководителя проектов. Темпы работы довольно высокие, есть особенность в принципах учёта эффективности сотрудников. Кандидатам, не готовым регулярно анализировать собственные результаты и вложенные усилия - это место не подойдёт, штанишки не получится просиживать)
Как сложилось у меня - всё нравится. Всё, что я хотела получить от работы - я имею, а к особенностям привыкла!)
Темп работы довольно высокий. Но меня все устраивает.

Томск,
Перед тем как выйти на стажировку, я очень переживала и волновалась о том, что меня все таки ждёт. К моему искреннему удивлению, меня встретил дружный коллектив, который помог мне влиться в работу! Были конечно и сложности в том, что приходилось сразу воспринимать всю информацию, а её достаточно много, особенно учитывать все нюансы связанные со специальностью. Благодаря тому, что мне все прекрасно объяснили, я быстро схватывала информацию. Для меня очень важна атмосфера в коллективе, так как от этого зависит мой настрой( а также я нахожусь на работе большую часть времени), но с этим проблем не возникло ибо все мои коллеги просто супер-пупер! Благодарю всех за искрению теплоту и поддержку!
Можно было бы улучшить рабочие места, но это не так уж и критично.

Томск,
Можно было бы улучить рабочее места, но это не совсем критично.

Томск,
Работаю на фабрике давно. Коллектив в целом хороший, бывают разногласия конечно. Для новеньких есть наставник, что немаловажно, особенно на производстве. Да есть система замечаний - косячишь, значит отвечай за это. Работа всегда есть, если кто привык бездельничать на работе, то вам явно не сюда
Хотелось бы, чтоб было пару автобусов для работников, как в других крупных компаниях

Я работаю в компании почти год, всё нравится, пришёл на станок, вторым номером. Всему обучили. Раньше вообще дело со станками не имел. Теперь перевелся на станок с ЧПУ, сразу прибавили в ЗП. Кстати по ЗП вообще всегда все чётко и вовремя. Да и в целом по условиям все отлично.
график сложный, с ночными сменами тяжело, и все перерывы по времени, но ко всему привыкнуть можно. В общем, мне нравится!

Томск,
Белая зарплата, все больничные, отпускные, премии - всё есть. Просторный офис, чистые кабинеты. Есть свой тренажерный зал. Много разной работы. Повышение возможно (как повезёт).
Бумажный хаос, много нервяка, может не повезти с руководителем отдела - и тогда хоть расшибись, но дело не пойдёт.

Дизайнер

Томск,
Работа в компании оставила положительные воспоминая. Опыт работы, который получила в Витре очень помогает и на текущем месте работы, но уже в другом городе. Мне был важен коллектив, отношение руководителя и стабильность. Все это я получала, даже более чем.
Не могу ничего предложить. Жаль, что не могла на тот момент работать удаленно.
Пожелаю процветания, новых интересных разработок и лояльных сотрудников
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели Витра

Работал больше 10 лет
Официальное трудоустройство, белая зарплата. Хорошие премии платят, если работаешь на совесть. Условия работы достойные. Столовая и раздевалки, души, курилка есть.
Строгая дисциплина. Но скажу что без неё никуда на таком предприятии. Но не всем это нравится.

Раскатчик

Томск,
Зарплата белая, платят стабильно. Предлагали перейти на оператора, но уехал работать на вахту. Думаю вернуться, зарплаты хорошие платят на Витре
Душно бывает на участке летом. Какие-то кондиционеры надо на участки

Томск,
Работаю на металле, три месяца уже. Это мой первый опыт на производстве. Сначала было вообще непонятно как и что тут происходит, но мой напарник мне очень помогал. Через пару недель уже стало легче и начал привыкать. Плюсов очень много, особенно по условиям: зп хорошая, 50 т.р. со второго месяца получаю, мне выделили кабинку, есть душевые, курилка, столовая, форму через месяц получу. Вообще у нас спрашивают, что не хватает на рабочем месте, первый раз такое вижу. Кадровики часто с нами беседуют. Надеюсь все дальше будет также хорошо. Советую тем, кто не боится физической работы
Из минусов - работа с металом грязная, летит СОЖ. На этом все.

На работе все устраивает, зарплата всегда во время, коллектив дружный.
График работы без ночных смен хочется, но я понимаю, что на таком производстве не получится

Томск,
Витра достойная компания. Тут многие пишут про стабильность, это действительно так. Зп всегда стабильно и все ты зарабатываешь, во время получаешь.
Но если в одной компании ты можешь быть супер специалистом, то для Витры твоего опыта может быть недостаточно. Планка высокая и до неё нужно расти. Но если тебе интересно, ты показываешь хорошие результаты, то есть возможно по карьере продвинуться. В Витре почти все РП выросли из рядовых сотрудников. Поэтому амбиции можно реализовать.

Томск,
Работаю в Витре с 2015 года. Опыт работы был в трех отделах. После декрета вышла в отдел продаж, но не получилось, не мое. Не хотела уходить из компании и мне предложили попробовать себя в другой сфере. Изучать пришлось много, можно сказать с нуля. Но не жалею.
В принципе, меня всё устраивает. Можно было бы организовать доставку сотрудников на работу.

Стабильность, без задержек зп. Хорошо организованно рабочее место.
Коммуникации между сотрудниками, условия труда, не искренняя "доброта"

Томск,
Хорошая компания, зп белая. всегда вовремя. Работал на двух участках, могу сказать что работать можно если не боитесь физической работы
Были перебои с доставклй в ночную смену но вопрос решали всегда

Томск,
Предоставляет нормальную работу. Оформление согласно ТК. Конкурентно-способная заработная плата.
Повысить з/п, увеличить социальную помощь сотрудникам.
Избегать переработок.
Гибкий график у начальника производства, не допустим.

Томск,
Второй раз пришел в компанию, уходил на масла, потом вернулся. Все таки плюсы белой зарплаты для меня оказались важнее, чем обещания о золотых горах. Работаю, стабильно два раза в месяц зарплата.
Когда падают объемы премию сложно хорошую заработать, хочется всегда иметь возможность получать больше.

Оператор станка с ПУ

Томск,
Вообще все устраивает. Работаю на самом большом участке в цехе. Раньше работал уже на станке, быстро въехал. Сначала хотел временно поработать, задержался чуток. Дорос до первого номера, есть и дальше интерес расти
Иногда новички не айс, нужны здравые ребята которые хотят зарабатывать и не бояться физической работы

Томск,
Хорошая зарплата и вся в белую. Коллектив. У всех нас свои кабинки, есть душ, столовая. Все для удобства
Много работы, сложно было, особенно в сезон. Может больше людей надо было

Томск,
Работаю в Витре давно, открыто скажу, что люблю компанию и не могу не поделиться своим отзывов. Я работал сначала в цехе, обычная физическая работа. Сложно, но можно. Потом открылась вакансия в офисе и я решил попробовать себя, прошел несколько собеседований и перевелся. Уже несколько лет работаю, развиваюсь, не скучно, задачи новые появляются. Сложно, но опять же можно. Многозадачность в Витре это неотъемлемая часть. Но мне без нее и скучно было бы. В этом году у меня юбилей, 5 лет работы. Жду конца года и награждения по такому случаю. Работа в Витре - это хорошая возможность получить опыт в разных направлениях и вырасти. Я прошел здесь сильную школу. Советую
Всегда хочется заработную плату побольше)

Сорокет получаю, выплаты два раза в месяц, платят в белую. Мне далеко добираться, а так все устраивает. Главное, что все стабильно и хорошее отношение
Я бы ничего особо не улучшал. Меня устраивает все на рабочем месте и в целом на фабрике.

Работаю больше 10 лет
Гибкий график работы, отличные условия труда, зарплата всегда без задержек, прекрасный коллектив
Хорошо было бы запустить автобус для доставки на работу.

Томск,
Несколько лет назад проработал в витре пару месяцев. Мне на зашол строгий режим. Покурить когда хочу не сходить. На стройке мне с этим проще. Сам решаю когда отдыхать, когда обед устроить и когда в телефоне поковыряться. Хотя в Витре зп была белая и во время.
Режим работы менее строгий сделать и планы поменьше

январь 2022
1,2
Зарплата точно в срок.
Закрепляют за конкретным станком но это как кому повезёт
Работаешь как бобик и все равно не успеваешь за планом и постоянные трения с начальством. С коллегами даже не когда познакомиться из-за отсутствия свободного времени. Смены то в день то в ночь здоровье улучшается . Как временная работа пойдет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика мебели Витра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика мебели Витра для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика мебели Витра для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Группа «Илим»
Прогресс