Работа в ГКУ КК Краснодаравтодор

Отзывы сотрудников о компании ГКУ КК Краснодаравтодор

Краснодар,
Белая зарплата, индексация зарплаты, богатые корпоративы бесплатные для сотрудников, приятный комфортный офис
Зарплата очень маленькая, карьерного роста нет, если ты не родственник какого либо начальника

Помощник руководителя

Комфортная и приятная атмосфера в учреждении, уважительное отношение со стороны руководства. Всегда помогут если есть вопросы, выслушают если есть предложения по работе.
Зарплата, премии всегда во время. Удобный график работы и расположение здания + парковка. Есть карьерный рост
Отсутствует стоянка для велосипедов

Краснодар,
Приятно работать в команде профессионалов! Грамотные и чуткие руководители, отзывчивые коллеги, очень комфортные условия работы.
Работа в государственном учреждении - это всегда стабильность: зп, график, отпуск, полный соцпакет.
Вода в кулере не достаточно прохладная

Краснодар,
Молодой, дружный коллектив, удобное месторасположение учреждения, руководство, готовое поддержать новые идеи коллег, организация приятного рабочего времени.
График работы бы сделать плавающим)) но это гос.учреждение - не положено)))

Краснодар,
Хороший коллектив и очень чуткое и понимающее руководство, каждый сотрудник ценится и всегда руководство внимательно относится к проблемам своих сотрудников.
Приятно работать и узнавать новое, развиваться в профессиональной деятельности в таком коллективе.
Для себя я нашел тут много плюсов, начиная от коллектива и заканчивая получением новых навыков и знаний по своей профессии.
Всегда можно обратится к руководителю или его заму с предложением по улучшению работы и тебя всегда выслушают.
Иногда бывает много бумажно волокиты, но все идет к тому что ее с каждым годом становится все меньше и меньше благодаря переходу на электронный документооборот и подписание всех документов электронной подписью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ КК Краснодаравтодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ КК Краснодаравтодор для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ КК Краснодаравтодор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК Краснодаравтодор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК Краснодаравтодор оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ КК Краснодаравтодор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о ГКУ КК Краснодаравтодор

Категория: Государственные организации