Работа в Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ

Отзывы сотрудников о компании Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ

Анестезиолог-реаниматолог

Возможность согласовать удобный график работы.
Зарплата выше, чем во многих местах.
Удобное расположение работы к метро.
Лояльность начальства.
Стажировки или коллективное внутриклиническое обучение

Стабильность и возможности роста, соблюдение трудового кодекса, привилегии для сотрудников.
Коммуникации между сотрудниками и руководством , а так все устраивает

Коллектив) Это основа для любой работы. Невероятные люди и профессионалы своего дела в команде. Взаимопомощь на первом месте. Зарплата в целом неплохая, на старте особенно, потом есть пути ее увеличения.
Обучение подкорректировать, обновить с учетом знаний текущих сотрудников, многие тонкости я от них узнала

Быстро можно устроиться, у меня заняло две недели. обучение с нуля, очень интересное и не перегруженное, условия работы комфортные, всегда есть к кому обратиться и у кого в случае чего просить помощи
сделать больше мест для отдыха, а так вполне удовлетворительно

Хорошая вакансия для начала карьеры, хорошие условия, хорошее отношение, ощутимые перспективы, работодатель по моему личному рейтингу ТОП-1, зарплата вовремя, вилка высокая
Добавить несколько курсов по интересам для обучения, а так все устраивает

Ветеринарный врач

Выбор рабочего графика, возможность выбора отпуска самостоятельно, коллектив, условия труда, честность, современное оборудование, лояльность, возможность карьерного роста, способность развивать коммуникативных навыков.
Возможность прохождения стажировок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть ветеринарных клиник ЛЕБЕДИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.

Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

АстраЗенека
Аптеки «ВИТА»