Работа в Элерон (Химчистка Apetta)

Отзывы сотрудников о компании Элерон (Химчистка Apetta)

Приемщик-контролер

Своевременная оплата, отпускные, выслуга, хороший коллектив, отзывчивость руководства.
большие физические нагрузки , Оплата должна быть больше.

Работаю в компании уже три года, пока что никаких замечаний. Близко к дому, стабильный график, иногда только приходится выходить в выходные, когда кто-то болеет, но это все достойно оплачивается. Приятный коллектив и адекватное руководство, которое частенько прислушивается к каким-то нашим просьбам и предложениям.
ДМС после испытательного срока

Приемщик-контролер

Удобное расположение от метро, выплаты без задержек, хороший коллектив.
Повысит ЗП , люди по 12 часов стоят на ногах и часто без возможности посидеть. Внимательно относиться к системе штрафов , иногда они не обоснованы.

Работаю больше 10 лет
Чёткий график работы,возможность отпуска в летний период, дмс, удобное расположение, обучении с нуля
Оплату ученикам ( 2 раза в месяц), систему обучения

В общем и целом хорошая компания, как и везде есть свои плюсы и минусы! Компания достаточно долго уже находится на рынке и очень стабильно прошла не благоприятные периоды, которые были
Явные плюсы: ДМС, компенсация проезда, выслуга лет, периодическая индексация зп, коллектив, подарки в праздники (Новый год, 23 февраля, 8 марта, День рождения), годовая премия
Не смотря на индексацию ЗП, у некоторых специалистов все равно не самая высокая заработная плата
Хочется чтобы ДМС предоставлялся всем сотрудникам через год в полном объеме

Стабильная компания, коллектив в цеху как 2-я семья уже. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Много льгот для сотрудников со стажем- и ДМС, и выслуга, и большие премии к др на юбилей. Есть возможность подработать за 1,5 тариф.
Штрафы пообъективнее. Сделать ДМС для сотрудников всех, а не от стажа. Добавить стоматологию

Возможность работать удаленно
Нет оплачиваемого отпуска и больничного

Приёмщик заказов

Очень радует заработная плата
Коллектив, по большей степени хороший
Недалеко от дома
Отношение начальников к сотрудникам
Я не знаю как в других точках, но в моем случае все плывут по течению, ты защищаешь сам себя
Да и условия работы по 12 часов на ногах это перебор ,даже кассиры в крупных сетевиках сидят на стуле

Администратор

Транспортная доступность, возможность подработок, высокая оплата труда и премии, новичкам всегда помогают. Но нужно иметь ввиду что во время стажировки (±1 месяц) с деньгами будет туговато. В целом работа не самая сложная, в быту пригодиться, но придется очень много разговаривать с клиентами, особенно БЦ "Стокманн"
Оплату стипендии два раза в месяц, а не один.
Улучшить условия кухни для персонала

Приемщик

Близость к дому… пешая доступность… хороший коллектив.., доброжелательный и отзывчивый .
Отношение к персоналу со стороны отдела кадров.

Коллектив прекрасный, хорошая зарплата, полноценное обучение, работа недалеко от дома, руководство лояльное, есть возможность подработок. В целом, к компании претензий нет, всё ок.
Более внимательно относиться к системе штрафов. Иногда они объективно нелепы и необоснованы.

Приемщик

Возможность заработать, всегда можно скорректировать отпуск, обучение в компании
Частоту экзаменов на разряд, и проверку уже получивших оазряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элерон (Химчистка Apetta)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элерон (Химчистка Apetta) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Элерон (Химчистка Apetta) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элерон (Химчистка Apetta) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элерон (Химчистка Apetta) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элерон (Химчистка Apetta) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Химчистка «Apetta» на рынке бытовых услуг Санкт-Петербурга c 1997 года.

Наша компания начала свой путь в 1997 году с единственного цеха, открывшегося в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, а сегодня нам исполнилось уже 25 лет!

«Химчистка Apetta» - это целая сеть, которая чистит, стирает и ремонтирует в общей сложности более миллиона вещей в год! Нам доверяют жители Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Ростова-на-Дону – и это только начало!

С 2002 года мы являемся якорным арендатором в гипермаркетах О'КЕЙ и продолжаем совместное  развитие как в Санкт-Петербурге, так и в регионах.

С 2008 года мы развиваем направление по обслуживанию корпоративных клиентов: HORECA , медицина, предприятия производственного сектора и госучреждения.

На данный момент химчистка "Apetta" является лидирующей компанией на рынке услуг химчистки и стирки Санкт-Петербурга (по данным Ассоциации Предприятий химической стирки и прачечных).

Основные преимущества сети  химчисток "Apetta":

• Производственные мощности: Все цеха химчистки и фабрика-прачечная оснащены современным немецким оборудованием.
  • Химия: Используемые профессиональные чистящие средства из Германии позволяют качественно удалять загрязнения практически любого происхождения с минимальным риском повреждения ткани.
  • Персонал: Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наших специалистов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень знаний как в России так и за рубежом, наша компания уже более 20 лет продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день компания продолжает активно развиваться на рынке бытовых услуг в г. Санкт-Петербурге, а также на  всей территории РФ.

Используйте наш профессиональный сервис! Посетите нашу химчистку!

Ваша Apetta!

Киномакс
ALEX fitness
Мегаполис
Делимобиль
ВиЭф Сервисес

Информация о Элерон (Химчистка Apetta)

Сайт: http://apetta.ru

Категория: Услуги для населения