Работа в HomeWay

Отзывы сотрудников о компании HomeWay

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "HOMEWAY" - динамично  развивающиеся агентство. Мы работаем на рынке недвижимости в крупнейших городах России. Компания оказывает весь спектр риэлторских услуг. На данный момент открыто три офиса в Казани, Сочи, Уфе.

Наше агентство является частью холдинга Grandway, поэтому мы также оказываем эксклюзивные услуги, недоступные клиентам типовых компаний на рынке недвижимости. Мы предлагаем такие продукты, как рефинансирование ипотеки под 0%, а также возможность покупки жилья с беспроцентной рассрочкой при покупке жилья на всей территории РФ.

Агентство Недвижимости «Homeway» оказывает услуги:

1. - покупка и продажа жилья на первичном рынке
  2. - покупка, продажа, обмен жилья на вторичном рынке
  3. - ипотечное кредитование
  4. - коммерческая недвижимость
  5. - консалтинговые услуги

Со дня основания наше агентство характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риэлторских и консалтинговых услуг – это основа доверия клиентов и партнеров.

Мы сотрудничаем с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями. Данное сотрудничество позволяет  агентству недвижимости АН «Homeway»:

- учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев

- выбирать оптимальные пути решения задач

- предоставлять гибкие системы скидок

- различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования

- обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок

Компания динамично развивает партнерские отношения, постоянно ведется работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, хороший опыт и применение новых технологий делают нашу компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

Мы нацелены на надежное сотрудничество с клиентами и партнерами компании. HR-специалисты Вашего города подробно проконсультируют Вас и предложат интересный вариант трудоустройства. Станьте частью нашей команды и зарабатывайте!

Офисы:

354000, Краснодарский край, г. Сочи,  ул. Горького 87, офис 370, +78622257405