Работа в Медицинские системы и технологии

Отзывы сотрудников о компании Медицинские системы и технологии

Маркетинг
Проектирование и исследования

Очень крутой ДМС
Полностью белая зп
Комфортный и удобный офис в центре города
Стабильная текучка персонала, иерархия и структура в компании не выстроена совершенно, корп. культуры нету.
Топ-менеджмент вместо выстраивания бизнес-процессов занимается продажами, безразмерно раздутый штат отдела HR, с неясным функционалом.

Хороший оклад и процент от сделок, нет потолка по заработку, что часто встречал в других компаниях. Наличие товара на складе. Крутой коллектив, ребята всегда готовы помочь и ответить на вопрос. Комфортное рабочее место и современный офис в центре города. Чай-кофе, круассаны по пятницам. ДМС или компенсация занятий спортом. Руководство открыто для предложений и готово их внедрять.
Хотелось бы побыстрее автоматизации процессов и гибридный формат работы.

Это отличное место, с молодым коллективом и стабильной белой зп. Пятница с круассанами и сокращенным рабочим днем. Человечный подход к сотрудникам, начальство всегда идет навстречу.
Мне все нравится, но было бы хорошо решить вопрос с парковочными местами.

Наличие товара на складе.
Чай-кофе, круассаны по пятницам.
Хотелось бы побыстрее автоматизации процессов и гибридный формат работы.

Гарантированный стабильный доход, хороший офис.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.
Не до конца проработанная структура организации, отсутствует ее прозрачность.
Нехватка кадров в некоторых подразделениях.
Большая текучка, особенно с приходом нового HR-отдела.
Раздутый HR-отдел, который не совсем понятно чем занимается.
Странная политика в отношении "непродажников". Постоянный поиск виноватых и крайних.
Нежелание руководства слушать подчиненных.

1,3
Хорошее расположение офиса, после испытательного срока есть соц.пакет
Изменить кадровую политику, мотивировать сотрудников, автоматизировать процессы, наладить обратную связь руководителей с сотрудниками по всем вопросам, это всё сильно хромает. Вернуть традицию поздравлять сотрудников с важными событиями. Ввести дресс-код.
Компания перестала развиваться с введением новой кадровой политики. Роста в компании нет, зп низкая, доплат и премий нет. Компенсацию питания убрали, удаленная работа не приветствуется , плохая коммуникация в коллективе, за последнее время многие увольняются или их увольняют, из за чего приходится тянуть большой объем работы , сотрудников не ценят ,много вакансий ищутся анонимно, что очень настораживает . Вакансии висят месяцами.

В целом , стабильная компания. Белая зарплата , хороший офис. Есть возможность карьерного роста.
Система мотивации есть только у менеджеров. Отсутствует командный дух , каждый сам по себе
Самые высокие зарплаты в Медицинские системы и технологии
Инженер-конструктор

Менеджер отдела продаж

1,5
Из положительных моментов -Комфортный офис, ДМС ,Спорт и на этом всё! Уровень зп по рынку низкий .Системы мотивации нет.Наставничества нет.Новые сотрудники вообще не в курсе продукта и процессов в компании. В коллективе очень натянутая обстановка.Руководство не заинтересован в сотрудниках, раздутый штат руководителей ,большая текучка кадров и постоянный поиск вакансий.Компания разваливается.
настроить рабочие процессы понятные для всех, ввести понятную систему мотивации. Обучение и наставничество новых сотрудников. Наладить корпоративную культуру и взаимоотношение в коллективе. Продвигать сотрудников внутри компании, не раздувать штат новыми руководителями.

Классный офис в центре города в шаговой доступности от нескольких станций метро, с оборудованной кухней. По пятницам пекут круассаны:) Предоставляют на выбор ДМС или компенсацию спорта. Достойная оплата труда и система премирования. Хороший коллектив и адекватное руководство.
В компании необходимо оптимизировать некоторые процессы, чтобы на решение поставленных задач уходило меньше времени.

Инженер-конструктор

1,5
— Относительно адекватная зарплата, и нормальный график
— Высшее руководство не слышит подчинённых.
— Ужасное взаимодействие между коллегами.
— Оплатить подработку как прописано в договоре.
— коммуникацию между начальством и сотрудниками

Белая зп, хорошие премии, классный офис на Петроградке, приятные коллеги и круассаны по пятницам, сохраняется work-life balance, что крайне редко встречала в других местах, широкий ассортимент продукции, всегда есть что предложить клиенту, плюс коллеги помогают найти оптимальное решение, если сделка заходит в тупик (регулярный обмен кейсами).
Не все процессы отлажены и не хватает автоматизации.

Динамично развивающаяся компания, хорошая репутация в целом на рынке и среди конкурентов. Для сотрудников ДМС или компенсация фитнеса после полугода работы. Офис с современным ремонтом. Наличие собственной полностью оборудованной кухни. Круассаны и короткий день по пятницам. Своевременная выплата заработной платы, з/п полностью «белая», и в целом все соблюдается по ТК. Собственный портал с обучающим материалом.
Политика скоростного масштабирования компании приводит к кадровой нестабильности: еженедельно приходит и уходит по несколько человек. При трудоустройствe рассказывают неполную картину должности и принципов взаимодействия с руководством/наставниками. Порядок в важных текущих процессах на сегодняшний момент отсутствует. Страдает дисциплина в коллективе.

Менеджер отдела продаж

1,5
Новый офис, хорошее расположение, руководители умеют произвести приятное впечатление и есть замечательные коллеги, у которых хочется поучиться. Комфортные условия для старожил. Былая репутация помогает устанавливать положительный контакт при знакомстве с клиентами. Добрая традиция с круассанами раз в неделю, пока она поддерживается
Новая политика, революционные настроения. Эпоха перестройки со странным стилем управления и даже раздельный сбор мусора не получается мирным путём. Случайные люди наверху испорчены сомнительной властью. Цены на товары завышены, из-за чего сложно соревноваться с конкурентами. Сервис тоже хромает. Много нервов и мало денег.

Мне нравится миссия компании, цели, которые стоят перед ней, адекватное руководство, молодой, амбициозный коллектив, крутой офис в Питере в центре города, кристальная честность и порядочность - как обязательный атрибут всего, что происходит в компании. Я очень рада, что работаю здесь!
Всегда есть, что улучшать. В данном случае надо улучшать информированность о компании и увеличивать долю рынка, чтобы как можно большее количество частных клиник знало о компании и могло воспользоваться её услугами!

Прекрасная команда, адекватное руководство, приятные люди. Компания активно развивается и делает все для развития сотрудников. Забота о комфорте сотрудников, уютные офисы, все преимущества «белой» компании
Некоторые процессы требуют отладки, над чем компания активно работает

Классная команда, адекватное руководство, красивый офис. Есть ДМС в компании, зп платят во время и она адекватная. Соблюдают трудовое законодательство. Удобная кухня в офисе, вкусные круассаны по пятницам.
Есть куда вырасти в профессиональном плане, получить знания. Однозначно, рекомендую
Для удобства ведения задач было классно иметь crm по всей компании.

Руководитель отдела маркетинга

Условия труда, постоянное обучение, возможности роста
коммуникация между удаленными отделами

Менеджер проектов

Своевременная белая зарплата, адекватное руководство, всегда пойдут на встречу. Готовы предоставить все для комфортной работы.
Компания каждый день улучшает условия работы, остаётся выбор за вами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинские системы и технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинские системы и технологии для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Медицинские системы и технологии для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Медицинские системы и технологии оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Медицинские системы и технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Медицинские системы и технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Компания «Медицинские системы и технологии» существует более 14 лет на рынке медицинского оборудования. Мы являемся официальным дистрибьютером медицинского и косметологического оборудования мировых производителей:  GE Healthcare, Siemens, Italray, Pentax, Draeger, Babypod, Energist (Neogen), A.M.I. (Aesthetic Medical Innovator), Lojer, MEDRAY, Merivaara.

Наша компания имеет глубокую экспертизу в области медицинского оборудования и технологий, и помимо продажи оборудования, занимается аудитом, консалтингом, проектированием и комплексным оснащением клиник различной специализации.

Нашими ценностями являются:

• Наша команда. Мы ценим своих сотрудников, и предлагаем им самые комфортные условия работы. Стильный офис, удобное расположение, полное соблюдение ТК РФ, ароматный кофе и обеды в офисе, бесплатное обучение, возможность реализации и финансового багополучия.
  • Наши клиенты (представители среднего и крупного бизнеса, региональные партнеры).  Мы стремимся обеспечить бизнесу частной медицины комфортное пространство для роста. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, постоянно работаем над укреплением связей с нашими партнерами.
  • Наша безупречная репутация. Во главу угла мы ставим: профессионализм, долгосрочное сотрудничество и ответственность перед клиентами.

«Медицинские системы и технологии» - это сплоченный коллектив единомышленников из разнообразных сфер, объединенных общей целью и любовью к своему делу.