Работа в НПЦ ЛКТ

Отзывы сотрудников о компании НПЦ ЛКТ

Специалист отдела кадров

Близость к метро,лояльное руководство,уютный офис,возможность роста в должности,трудоустройство по ТК,много вариантов развития для молодых специалистов инженерного профиля,ДМС.
В процессе работы всё устраивало

Оператор-наладчик станков ЧПУ

Истра,
Социальное обеспечение и прилагаемые к этому меры. Станки новые. Весь инструмент в хорошем состоянии. В плане работы очень серьезный подход
Рад мастеров или работников используют свое положение в личных целях не обоснованно. Предприятие не держится за кадры и при приеме на работу создаётся впечатление что они делают огромное одолжение соискателю.

Инженер-конструктор

Истра,
Хороший коллектив, лояльность руководства ( и с коллективом и с руководством всегда можно договориться), есть бесплатные обеды, достаточно хорошая ДМС. Ежегодная индексация зп.
Нет возможности добраться на общественном транспорте, достаточно далеко от Москвы.

Оператор-наладчик 2 разряда

Истра,
Единственное что понравилось в этой компании так это своевременная выплата всех обязательств, на этом всё
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Истра,
Удобный график работы, возможность подработок. Так-же можно прийти и с 0 получить профессию.Руководство лояльно к отгулам, идёт на встречу.Организованно бесплатное питание, парковка,ДМС. Жаль, что нет корпоративного транспорта, надеюсь, скоро появится.
Организовать корпоративный транспорт

Истра,
Режим работы, особенно пятница ,условия труда, больше нет.
Работать можно ,но коллектив плохой , бардак .
Самые высокие зарплаты в НПЦ ЛКТ
Инженер-конструктор
Фрезеровщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ ЛКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ ЛКТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ ЛКТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЛКТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЛКТ оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ ЛКТ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «НПЦ «ЛКТ» - единственная в России не государственная компания, возможности которой позволяют разработать, организовать производство и осуществить полное сопровождение жизненного цикла авиационного двигателя на уровне мировых стандартов. Руководство компании заинтересовано в увеличении качества производимых работ на всех уровнях, для чего ежегодно проводит обучение, повышая квалификацию и профессионализм своих сотрудников.

Компания ведет деятельность на двух основных локациях:

- В Санкт-Петербурге, на территории Особой Экономической Зоны, площадка «Новоорловская», находится головной офис, Инженерный центр, служба освоения производства и основные административные отделы и службы. Основная деятельность площадки – разработка авиационного двигателя и сопровождение его жизненного цикла. Осуществляется развозка до метро.

- В Подмосковье, Истринский район, площадка «Румянцево», находится Производственный комплекс. Название говорит само за себя – это серийное производство лопаток для авиационных двигателей, производство для опытно-конструкторских работ, сборка и испытания двигателей и их компонентов.

В планах компании, расширение деятельности для чего будет осуществлен проект по организации части производственного цикла на площадке «Новоорловская» в Санкт-Петербурге, который позволит охватить основной спектр процессов по реализации программы производства отечественных двигателей для региональной авиации.

При наращивании производства предприятие может успешно конкурировать с иностранными фирмами и вписаться в международную систему кооперации.