холдинг охранных предприятий
Шериф
Оценка работы Шериф
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Шериф

Плюсы:

Компания полное ... Только и делают что какими-то тупыми стандартами компании задалбывают. Если ты не в высшем звене, а просто подчинённый, шансов на перспективу развития и роста у тебя НЕТ! Айчары абсолютно не компетентные люди. Зато строят из себя акул с опытом! Не могут элементарно нормально подбирать персонал, сделать нормальный внутренний перевод для них вообще глобальная проблема. Бегают друг за другом  и вся работа за день. Если захочешь перейти то начинаются все круги ада и в результате ты не подходишь! Как? Ведь я же работник компании! Но тут тебе сто один довод и в результате возьмут не пойми кого с улицы, но не сотрудника! Не советую сюда идти. Не тратьте время и силы на это

изм руководства.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Писать можно о компании много, но скажу честно и открыто. Комедия прогнившая насквозь! Никому ничего не надо, и до клиентов по большому счету никому дела нет, главное чтобы подключился! А там как повезет) но платить плати! Отношение к сотрудникам вообще ужасное, мало того что зарплата мизерная, так и отношение . Работы наваливают массу даже не интересует компетентен ты в этих вопросах или нет. В результате можете работать за пятерых, но зарплату исключительно за одного и то минимум. Оформление, по какому то непонятному мутному внутреннему договору. Вообщем на вас будет зарабатывать владелец, но не вы! Да и работников минимум, а работают за максимум!

Бардак!

Плюсы:

Фігня конкретна. Зарплата смішна, і не вчасно. Різних перевірок і одзвонів куча. Беруть кого попало. Якщо скажеш що звільняєшся то будеш ще й без зарплати. Керівництво свій штат не чує і чути не хоче. За 12 років охорони перший раз в такий дурдом попав. Сказав що звільняюсь то заставили відробляти дві неділі. Хоча цього закону давно вже не має. Відробляв чотири місяці бо не було людей на заміну. Короче ужас.

Мала зарплата. Затримують зарплату. Дають напарників як не ідіота то алкаша або діда якогось. Ганяють тих бідних охоронників по офісах провіряють форму. Приїдеш, а в них то обід то вони курять. Прождавши пару часов сказали число не т. е. Їздять провірки з камерами. Зробіть знімок для отчоту й не мучайте людей. Підніміть зарплату і не наберайте разних ...

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Проработал в отделе маркетинга компании 3,5 года, всем доволен. Для тех кто хочет развиваться, получить крутой опыт и иметь ежедневный заряд мотивации — в Шериф. Ушел, т.к. поступило предложение по развитию более узкого профиля и навыков. Неоднократно был свидетелем того, как компания помогает сотрудникам в трудную минуту. Так же Шериф готов вкладывать в ваше развитие. Коллектив веселый и сплочённый. Дерзайте!

Плюсы:

Пока нету.

1) Охрана едет домой уставшая , а маршруты и водители везут их не так как положено. 2) когда просят довести как надо по маршруту , то еще и начинают из себя корчить то что не надо.. 3) Что за организация которая не смотрит за начальством и не узнает как дела на объектах не только у самих ст.смены, но у тех кто и работает как например видио оператор, охранник . Не узнают причину чего к вам не хотят идти и оставаться. Собрать коллектив и поговорить со всеми сотрудниками на объекте мне кажется не составляет сложность. Узнать о проблемах итд НАпр. НА одном объекте есть сложности очень, а начальство шерифа фигней страдает . неправильный график, не хватает оборудования, ручек итд........ УЖАС

Винница
Плюсы: Плюсов пока не видел.
Что можно улучшить: За два месяца сменилось четыре человека и никому ничего не заплатили.Проработал месяц,прошло ещё три недели,а денег так и не могу забрать,кормят завтраками...
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Левый берег
Что можно улучшить: Уважение к людям, официальное трудоустройство, соц.защита сотрудников, побольше читать
Киевское
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Ушла с компании год назад, но до сих пор наблюдаю за жизнью компании через соц.сети. Коллектив там на самом деле хороший. Не знаю может тонкостей работы с охранниками, но в остальном у меня, например, жалоб не возникало. Ни в плане своевременности ЗП, ни в плане больничных и отпусков.
Что можно улучшить: Размещение офисов далеко от центра.
Плюсы: Сколько работаю - вызовов приходит много. Постоянно нужно быть в тонусе - не сказать, что плюс, но иначе никак. Хотелось бы мне, чтобы было меньше преступников да хулиганья, но пока так.
Что можно улучшить: Меньше вызовов, но не от компании это зависит.
Плюсы: Отработал первую неделю - мне пока нравится. Работа не сложная, техника хорошая, а коллектив ещё лучше
Что можно улучшить: Форма за свой счет
Плюсы: нормальный чоп ни лучше не хуже других
Что можно улучшить: директор оказался последней...договорились о работе, я уволился с предыдущей работы а этот даже разговаривать не хочет
Плюсы: Поддержу коллегу, здесь правда нравится работать. Я не совмещаю с учебой, для меня плюсы в другом, но суть та же - мне нравится
Что можно улучшить: После появления офиса и на правом берегу даже не знаю.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Совмещала с учебой в магистратуре. Мне нравилось, но пора двигаться дальше.
Что можно улучшить: Сотрудников в компании много, не помешало бы больше мероприятий для тимбилдинга.
Плюсы: Зп вовремя, задержки буквально в пару дней бывали, если с выходными совпадало. Машини новые и качественные. Обеспечивают спецсредствами тоже качественными. Гибкий график.
Что можно улучшить: Сначала напрягло, что за форму нужно самостоятельно платить, но как мне провели аналогию: если формы строгой на работе нет, то ходишь то туда в своей одежде, которую покупаешь тоже за свои деньги
Плюсы: Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.
Что можно улучшить: Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.
Плюсы: Оснащение хорошее: машины, форма, спецсредства. Чувствую себя защищенным, когда на дежурстве. Плюс проводят тренировки для поддержания формы.
Что можно улучшить: Нет предела совершенству для зарплаты.
Запорожье
Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: если нам до понедельника не выплатят зарплату за ноябрь месяц 2017 года мы еще работаем но несем заяву в прокуратуру и не только. пускай разбираются почему не дают нам деньги за что жить. мы ведь на вахте не говоря что мы еще все не оформленные а штрафы какие налаживаються на фирму. вы знаете, терпение лопается .собираем подписи всех охранников которые работают в санаториях кирилловка великий луг и т.д. ит.п.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Компания довольно крепкая. Среди охранных фирм, в которых я работал, Шериф самая внятная и прогрессивная. Очень понравилось отношение начальства к подчиненным, подход к решению проблем. Все аргументировано. Коллектив молодой, довольно дружный. Есть конкуренция, но не так что бы по головам лезли.
Что можно улучшить: не помешало бы сделать гибкий график работы
Плюсы: Проработал в Шерифе пол года. Ушел по личным причинам. Читаю отзывы и могу сказать, что Шериф о котором пишут здесь и тот Шериф, в котором я работал - это разные компании. Во первых зарплата 2000 грн - это ложь, оплата почасовая, минимум - 250 грн, то есть при нормальном графике сутки/двое, заработать можно 2500 грн + система мотивации. В среднем выходит 3000-4000 грн, Что касается формы, мне вышла в 1000 грн, высчитывали по 250 грн в месяц.
Что можно улучшить: Все устраивает, ничего не нужно менять.
Плюсы: Зп вовремя Нормальное отношение
Что можно улучшить: За форму идет вычет, но это нормально в принципе, ведь форма мне остается

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.