холдинг охранных предприятий
Работа в Шериф
Оценка работы Шериф

Отзывы сотрудников о компании Шериф

Охранник

Плюсы:

Все норм.

Работаю в компании уже 2й год. Все устраивает, очень хороший коллектив. 3 раза в неделю занимаемся в спорт зале с тренерами. Проходим повышения квалификация и сдачу нормативов. Единственное, попасть в компанию не так уж просто)) Пройти проверки, тесты и даже анализы)) Но оно того стоит!

Водій групи швидкого реагування

Плюсы:

Працю в охороні компанії недовго, перш за все що можна виділити як плюси: Відмінний автопарк службових автомобілів, одне з найкращих технічних забезпечені груп швидкого реагування, відношення керівництва до працівників належне, є можливіть вдосконалювати свій рівень фізичної підготовки в одному з найкращих спортивних залів Києва, компанія це стимулює фінансово, є стимул щоб і підвищити свій рівень фізичної підготовки і при цьому отримувати прибавки до зарплати за це. Я задоволений роботою.

З приводу навіть не мінусів, а більше коригування деяких моментів у роботі то це всього два пункта:1.З моєї точки зору змінити в службових автомобілях службовий планшет на більш кращий за своїми технічними характеристиками є моменти коли він буває не зовсім швидко реагує на дії які потрібно робити швидше, до службових телефонів зауважень немає у них все відмінно.2. Це якби це було можливо змінити або навіть трохи підкоригувати обмеження швидкісного режиму хоча б на 20км/год в більшу сторону так як іноді через відстань до об'єкту даної максимально допустимої швидкості не вистачає особливо у нічний час коли вулиці абсолютно пусті, я думаю зміна в 20км/год дасть змогу швидше реагувати на об' єкти з більш високим шансом проникнення на охороняючий об'єкт. А в усьому іншому все на досить високому рівні.

Водитель- охранник

Плюсы:

Работаю 3 года в Шериф, все устраивает, особенно хочу выделить отношение руководства не только к физической подготовки бойцов, но и различные тренинги, курсы, обучения, который влияют на развитие сотрудника.

Не было.

Охранник ГМР

Плюсы:

Працюю в компанії вже третій рік водієм-охоронцем. За час моєї роботи багато чого змінилось — компанія стрімко розвивається. В нас є крута спортивна зала-де ми відпрацьовуємо різні техніки бою, тренуємося. За рахунок тренувань ти можеш розвивати свою спортивну форму. Також подобається Тир. Затримок по заробітній платі не буває.

На данний момент компания проводить курсы по мед. Подготовке.

Водитель-охранник

Плюсы:

Висака зарплата, своєчасна виплата, можливість розвивати себе, зручний графік.

31. Можу сказати наступне — якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері - то тобі точно потрібно йти працювати в Шериф. Я працюю в компанії досить давно і в мене є своя особиста думка, що компанія дуже виросла за останній час і постійно вдосконалюється. Дуже стараються що б працівники залишались на довго, тому що вкладують в розвиток дуже багато — і спортивні заходи, і навчання за рахунок компанії, страхування життя. Загалом, якщо ти добре стараєшься і відповідально ставишься до своєї роботи то ти зможешь і зростати по кар'єрній драбині.

Охоронник ГШР

Плюсы:

Працюю в компанії 2 роки, все подобається: своєчасна зп, зручний графік, мотиваційні виплати, тренування, тренінги, додаткові курси по самозахисту та психології, відвідування тиру. За два роки компанія виросла на дві голови, на данний момент нічого кращого в сфері послуг охорони, я не бачив та це не тільки в Києві, а й в регіонах, адже компанія розширюється неймовірними темпами. Подобається той факт, що ти сам обираєш свій розмір зп, згідно твого фізичного та психологічного розвитку.

Трудностей работа не вызывает, если думать головой.

Плюсы:

Работаю в компании почти год. Первое что хотелось отметить это профессионализм и подход к сотрудникам руководства. Все на нависшем уровне. Есть большие перспективы для развития себя. Компания предоставляет для своих сотрудников шанс заниматься в лучшем спортзале Украины.

Все и так отлично.

Водитель

Плюсы:

Работаю в компании 4 год, за 4 года много изменилась только в положительную сторону, компания всячески улучшает условия работы и повышает зароботную плату.

Было бы отлично если бы проводили соревнования между экипажами, скажем по футболу или по баскетболу.

Охоронець

Плюсы:

Працюю в компанії майже рік роботой задоволений хороші умови праці, дружній колектив, висока зарплатння.

В даний момент все Устраює

Охоронець

Плюсы:

Можу сказати наступне-якщо тобі подобається спорт та ти шукаєш для себе можливість працювати в охоронній сфері-то тобі точно потрібно іти в шериф. Я працюю в компанії досить давно і можу сказати що компанія за останній час дуже піднялась ти постійно вдосконалюється. Тому рекомендую!

Все влаштовує!!

Водитель

Плюсы:

Решил написать отзыв, поскольку хочу рассказать реальную картину происходящего. Работаю водителем-охранником в компани Шериф. Есть ряд обстоятельств, которые меня мотивируют в этой компании — это спортивные мероприятия. Я пришел с армии и стразу пошел на работу в охранную компанию Шериф по рекомендации знакомого, который уже работает здесь второй год. Сначала поездил на стажировке, что бы понять мое это или нет. Ребята нормальные и рассказали все как есть. Мне такие условия подходили и подкупили спортивные мероприятия и тактическая подготовка.

Охранник-водитель

Плюсы:

Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работы много и скучно на дежурстве не бывает вообще никогда)

По этому поводу говорить не буду, руководство идеально справляется с улучшением компании.

Руководитель

Плюсы:

Любимая компания! Классная атмосфера, возможно реализовывать даже самые смелые решения, за счёт чего есть возможно проф.роста. Конечно же, есть дисциплина исполнения, от тебя ждут четкого и понятного результата. Сильным игрокам будет очень комфортно) да и по ЗП очень условия Гуд. рекомендую!)

Ждём завершения карантина и хотим больше мероприятий от Шериф)

PR-менеджер

Плюсы:

Предлагают относительно неплоху зп.

Уважать людей, которых принимаете на работу и СРАЗУ говорить о вСЕХ правилах компании.

Плюсы:

Работаю в компании больше 4 лет. Видел своими глазами все изменения в компании на протяжении этого времени. Могу отметь то, что компания не стоит на месте, постоянно развивается, улучшается, расширяется и прокачивает своих сотрудников. Темп роста сумасшедший, что заставляет и тебя также расти над собой. Коллектив и руководство хорошие, проблем из взаимопониманием никогда не было.

Оплата достойная, но как и любой человек на любой работе скажет, что можно было бы и больше платить.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Рекомендую именно Шериф. Стратегия ГД и руководства правильно выстроена и всегда направлена на результат. Результат — охрана людей, улучшение качества обслуживания, современное оборудование и постоянное развитие. Для любого сотрудника компании здесь неограниченный возможности как профессионального развития так и личностного (о чем говорит постоянное финансирования ГД различного рода тренингов для всех без исключения сотрудников и проведение мероприятий). Кроме того, здесь всегда вовремя выплачивается ЗП и нет сокращений персонала несмотря на карантины и другие моменты, что не мало важно.

Трудно сказать. Компания использует современное оборудование и сама придумывает способы улучшить свою роботу.

Инспектор службы безопасности

Плюсы:

Во первых дружный коллектив на который всегда можно положиться. Во вторых вся система работает как Часы, что немаловажно по сколько знаешь, что тебя ждёт завтра. Ну и в третьих компания, на мой взгляд идёт не в ногу со временем, а на шаг впереди.

При трудоустройстве пришлось быстро забыть свой старый опыт работы и начать все практически с нуля.

Руководитель проекта

Плюсы:

Смешно читать отзывы про карман собственника, пониженное IQ и тд, особенно если ссылаться на пунктуационные и орфографические решения написавших)

С Дмитрием работают 2 года! Замечательный руководитель, строгий и дисциплинированный — да, но разве результат достигается по другому? У него учится и учится, всегда прислушается, поможет, за компанию всей душой и сердцем. Очень мотивирует, понимаешь что сил нет, огромный респект ему как собственнику! Так держать! Наш драйвер)

К слову, Все сотрудники обучаются за его счет. + Огромное кол-во мероприятий, совместных тренингов и путешествий) Вы где-то видели такой аттракцион невиданной щедрости? я нет)

В остальном, дело за вами, если вы не наш человек, в вас минимально не заложена дисциплина исполнения, желания делать и действовать ради совместной цели и улучшать себя (бесплатно!!), то увы) В какой-то мере, я рада, что вы не с нами)

Компания клевая) Но только для своих)

Работать только с квал. и эмоционально-зрелыми кадрами)

Охранник

Плюсы:

в 2020 році в листопаді, не виплатили заробітню плату повністю, мотивуючи то тим що я на робочому місці був у нетверезому стані, при цьому еспертизу ніхто не робив. Працював на ПМЖ. 24 години. А в табелі ставили 8 годин, приймав і відпускав машини зі складу. Дуже хотілося, пане Стрижов, щоб розібралися в даному інциденті. Бо пан Бібик Юрій Миколайович розібратися не спроможний. З повагою Намонюк.

24 години знаходився як атестований охоронник, при цьому кормив 5 собак і на обєкті знаходився один, коли повинно бути двох. До фірми претензій нема, а начальство на місці займається бєзпридєлом.

Плюсы:

Не вижу причин работать в этой конторе.

Работал на пульте в офисе и это был кошмар. В компании все через *опу. Первое что мне не понравилось — отношение начальства к своим сотрудникам. У нас был главный начальник пульта, бывший военный («Полковник»), который постоянно ввёл себя как быдло. Такое чувство как будто ты не на работе сидишь, а в палате. Приходилось все время выслушивать унижения и маты в свою сторону. Также в офисе везде установлены камеры и приходилось сидеть как на зоне. За сотрудниками постоянно следила служба безопасности, которая только и ждала момента, чтобы вас оштрафовать. Так что, от той зарплаты, которую вам предлагали на собеседовании, можно спокойно отнимать минимум 10–20%, ибо они уйдут на штрафы. В экипажах быстрого реагирования работаю люди из провинции, у которых IQ явно меньше среднего. Компании не нужны умные сотрудники, им нужны чуханы, которыми легко управлять. Политика компании такова, что вас могут уволить в любой момент и найти вам замену. Зарплаты тоже оставляют желать лучшего, ибо вся прибыль уходит Стрижову в карман, а на сотрудников ему плевать. Ему выгоднее уволить сотрудника и найти ему замену, чем повысить ему зарплату. Трудоустройства неофициальное, не понятно куда смотрит налоговая. В компании все через жопу, начиная пультом и заканчивая экипажами. В общем, не советую для трудоустройства. Также не советую обращать внимание на позитивные комментарии на этом сайте, потому что сотрудников заставляют писать позитивные комментарии.

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.

Фото от сотрудников компании Шериф

Видео о компании Шериф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шериф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Шериф для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Шериф 58 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Шериф

98 сотрудников компании Шериф оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Шериф оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Шериф оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Шериф оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Шериф оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5