Работа в Нижегородская областная фармация, ГП НО

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
1,5

Нижний Новгород,
Своевременная оплата, корпоративный транспорт, офис в центре города
Не налажено взаимодействие между подразделениями, разобщенность, низкий уровень управления, ежедневно большую часть времени занимает работа за рамками функционала, что сказывается отрицательно на своей непосредственной работе/

Нижний Новгород,
Стабильная зарплата, премии ежеквартальные, коллектив , офис
Грамотное квалифицированное руководство, компетентное, умеющее руководить

Нижний Новгород,
Зарплата приходит во время, рабочий день нормированный, в отпуск по графику без задержек.
Организационный бардак и отсутствие границ ответственности. Обязанности сотрудника это то, что говорит ему начальник, куратор отдела, зам. генерального директора, главный бухгалтер и т.д. Должностная инструкция (если она вообще есть) и фактические обязанности мягко говоря не соответствуют друг другу.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Белая зарплата, которая выплачивается во время. Коллеги. Было удобное расположение, когда предприятие находилось на ул. Геологов.
Лояльность руководства.

Старший специалист по логистике

Нижний Новгород,
Хороший дружный отзывчивый коллектив, адекватное профессиональное руководство, удобное рабочее место.
Повысить материальную заинтересованность сотрудников.

Программист баз данных

Нижний Новгород,
Лояльность к сотрудникам в целом
Зарплатку бы стоило поднять

Фармацевт

Нижний Новгород,
1. ЗП белая и вовремя, больничный оплачивается.
2.Сохранение з.п.указанной при собеседовании.
3. Работа рядом с домом.
4. Медосмотр за счёт компании.
5. У меня в аптеке прекрасный коллектив, но тут уже как повезёт.
6. Есть бесплатные обучения, сертификат специалиста за счет компании.
7.Закрытая выкладка.
8.Проведение инвентаризации при приёме на работу и при увольнении.
9.Нормированный рабочий день.
10.Нет СТМ,нет планов продаж и давления со стороны руководства.
11.Внимательное и чуткое руководство,заботящихся о своих сотрудниках.Подарки к праздникам.
Отношение руководства к сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Нижегородская областная фармация, ГП НО
Фармацевт
Техник

Нижний Новгород,
Из плюсов: оборудованное рабочее место и не большое количество работы.Но иногда приходилось выходить в праздники,но это по своему желанию и за двойную плату.
Отсутствие карьерного роста и мизерная з/п. Работают семейными кланами, свои и наши.Многие просто приходят туда просиживать штаны. Коллектив ничего хорошего, в глаза одно,за глаза другое. Работают годами ради,того,что бы просто ходить хоть куда-то на работу...Развивают хоть как-то тех, у кого есть мед.или фарм образование и то не всегда.Если вы хотите заработать и расти в должности,то вам нужно в другое место.

Техник

1,5
Корпоративный транспорт, кофемашина. Официальное трудоустройство с первого дня.
Коммуникация между сотрудниками, нормальный начальник, условия работы. Взаимоотношения в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская областная фармация, ГП НО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская областная фармация, ГП НО для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская областная фармация, ГП НО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная фармация, ГП НО оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная фармация, ГП НО оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская областная фармация, ГП НО оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» — это современная многопрофильная организация, которая включает в себя крупнейшую в регионе государственную аптечную сеть «Госаптека», логистический комплекс со специализированными складскими помещениями для хранения лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения и административный аппарат, обеспечивающий деятельность предприятия.

В состав ГП НО «НОФ» входят более 270 аптечных организаций, которые обеспечивают 43 района Нижегородской области (включая самые отдаленные от областного центра) лекарственными препаратами и изделиям медицинского назначения.

Нижегородская областная фармация видит цель своей деятельности в том, чтобы на максимально высоком уровне оказывать нижегородцам услугу по обеспечению полным спектром лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

В число задач, которые ежедневно решает государственное предприятие, входит:

• Развитие аптечной сети с целью обеспечения шаговой доступности точек фармацевтической помощи во всех населенных пунктах региона;
  • Организация системы дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области;
  • Оптово-розничная торговля лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения;
  • Модернизация и поступательное развитие самого предприятия (повышение рентабельности при сохранении доступности лекарственной помощи в сельских районах, оптимизация системы повышения квалификации кадров в отдаленных районах области, расширение оптовой реализации и новых видов обслуживания и т.д.)

Важным направлением деятельности Нижегородской областной фармации является обеспечение льготных категорий граждан лекарственными средствами по федеральным и региональным программам.

На основании закона Нижегородской области № 1-З от 28.01.2016 г. ГП НО «НОФ» наделено полномочиями поставщика услуг по обеспечению лекарственными препаратами и медицинскими изделиями лечебных учреждений Нижегородской области, подведомственных региональному министерству здравоохранения.

Благодаря грамотным расчетам высококвалифицированных специалистов, работающих в структуре ГП НО «НОФ», государственное предприятие имеет возможность в полном объеме выполнять заявки медицинских организаций региона на поставку льготных медикаментов и изделий медицинского назначения.

В настоящее время Нижегородская областная фармация почти на 100% (99,99%) обеспечивает потребность льготных категорий нижегородцев в необходимых лекарствах (при среднероссийском показателе 95,5%). Эффективная финансовая политика руководства позволила ГП НО «НОФ» стать одним из немногих в России предприятий данного профиля, которое имеет возможность вести закупки за счет собственных средств и не зависеть от бюджетных ассигнований.

Счастливый взгляд
ИНВИТРО