Работа в МеталлСтройКапитал

Отзывы сотрудников о компании МеталлСтройКапитал

Руководитель проектов

Краснодар,
Работу в данной организации считаю прекрасным опытом. Очень хороший, дружный и отзывчивый коллектив, как внутри отдела, так и в организации в целом. Грамотное руководство. Интересная и разносторонняя работа, результат которой приятно видеть лично. Возможность зарабатывать.
Более комфортный офис, большее количество сотрудников на рядовых должностях

Краснодар,
Интересная работа , которая на самом деле приносит удовольствие , не бывает * Дней Сурка*на протяжении года ( чуть больше )
Хороший коллектив, обучение было с первого рабочего дня, и продолжается .
Не хватает своей столовой для удобства

Руководитель проекта

Краснодар,
зарплату выплачивают вовремя. Комфортное рабочее место. В коллективе добрые и отзывчивые люди, прекрасная атмосфера дружбы и гармонии. Интересные задачи и проекты.
График работы, предусматривает полную загруженность.

Краснодар,
Хорошо оборудованные рабочие места, в цеху новые станки, есть место для приема пищи и отдыха, холодильник, чайник, микроволновка. Хороший коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного и финансового роста. Замечают и оценивают индивидуальный вклад сотрудника. Прохождение медосмотров и повышения квалификации за счет компании
Из улучшений хочется переезда в свой собственный новый современный цех и офис. И уже там развиваться и расти вместе с коллегами и компанией.

Краснодар,
Профессиональный подход к выбору сотрудников, доверие и ответственность в принятие решений. Самостоятельность в работе.
Повысить ответственность каждого начальника отдела за свои решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МеталлСтройКапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МеталлСтройКапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МеталлСтройКапитал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МеталлСтройКапитал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МеталлСтройКапитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МеталлСтройКапитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "МеталлСтройКапитал" более 10 лет производит, поставляет и  монтирует металлоизделия и металлоконструкции любой сложности.

За многолетнюю историю наше предприятие стало одним из надежных поставщиков металлоизделий и металлоконструкций на рынке строительной отрасли не только в Краснодарском крае, но в других регионах РФ.

В настоящее время мы осуществляем полный цикл производства, поставки и монтажа металлоизделий и металлоконструкций.

Все материалы, используемые в изготовлении нашей продукции, поставляются проверенными поставщиками из России и стран СНГ и проходят тщательную проверку.

Производственная база компании состоит из современного высокоточного оборудования с ЧПУ-управлением.

Производим более 95 наименований продукции.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие застройщики г. Краснодар.

Норникель
Северсталь