Работа в Кадровый центр Аквариум

Отзывы сотрудников о компании Кадровый центр Аквариум

Кадровый центр «Аквариум» является одним из крупных агентств в Саратове по вопросам подбора персонала в различные компании города.

За 5 лет успешной работы нам удалось установить доверительные отношения с множеством крупных организаций и решить вопрос укомплектования штата сотрудников каждой из них.

Специалисты кадрового центра "Аквариум" успешно подбирают персонал на должности  разной профессиональной направленности и квалификации.

В кадровом центре сформирован большой резерв кандидатов по разным направлениям профессиональной деятельности, который пополняется ежедневно.

Список партнеров постоянно увеличивается, в связи с чем в нашем кадровом центре можно найти вакансии по всем профессиям в различных сферах деятельности.

Наш кадровый центр дорожит своим авторитетом, в связи с этим не предлагает вакансии сомнительных работодателей или МЛМ-компаний.

Для соискателей, все услуги совершенно бесплатны, не требуют заключения каких-либо договоров или соглашений.

Наш сайт: http://www.akvarium-hr.ru/

Axenix (ранее Accenture)