Работа в ГПК Кедр

2,9
Рабочий персонал

Обрезчик

Семилуки,
Сменный график, обеды в столовой «Сказка». Лояльное руководство. Было обучение в первый месяц работы и уже после аттестации возможность выходить на подработки. Зарплата нормальная, официальная и все точно в срок на карту.
Планирование производства и постановку задач.

Упаковщик

Воронеж,
Современное производство, чисто, светло и тепло. Зарплата четко по дням и все понятно и прозрачно, если нужно, то можно выписать аванс. В столовой хорошо кормят. Работаю уже год и мне нравиться. Девочки в отделе персонала просто огонь!
Добавить дополнительных остановок на корпоративном транспорте.

Технолог

Семилуки,
Транспортная доступность, корпоративный транспорт, программы для отдыха и развлечения для всей семьи, новые технологичные производственные цеха, возможность занять должность по уровню образования и способностей (без работы не останетесь),
Для достижения наибольшей эффективности производства и уровня заработной платы необходимо работать над сплочением коллектива, так что бы каждый сотрудник понимал свою важность и ответственность перед другими членами коллектива.

Обрезчик-упаковщик отдел фасадов

Воронеж,
Корпоративный транспорт, чистая кухня с холодильником. Начальница цеха добрая женщина, которая всегда нарядно одета.
Мне попались хорошие девочки в бригаде, хороший наставник. Работать там можно.
Не ставить на пресс далёких людей, из-за которых пропадает напрочь желание работать дальше, потому что рабочий день твой заканчивается в 23.00 или в час ночи...
Наполнить аптечку необходимыми вещами. Производство и нет пластыря...

Мастер

Воронеж,
Тёплый цех , относительная чистота помещений, комнаты приёма пищи, корпоративная столовая и транспорт.
Отношение руководителей к подчиненным

Заместитель директора по персоналу

Семилуки,
Много новых, интересных задач, большое поле для внедрения различных проектов. Своевременная заработная плата, корпоративный транспорт, столовая и множество бенеыитов.
Далеко от дома, периодически можно было бы разрешать сотрудникам работать на удалёнке, это я про офис.

Секретарь-референт

Воронеж,
Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, возможность карьерного роста, система мотивации сотрудников, корпоративное питание, транспорт и мероприятия. Работа в данной компании полностью устраивает. Рекомендую.
Оборудованное парковочное место.
Самые высокие зарплаты в ГПК Кедр
Заместитель директора по персоналу
Прессовщик

Семилуки,
Работа рядом с домом. Отзывчивый коллектив.
Зарплата всегда вовремя, выход на подработку оплачивается дополнительно по большей расценке.
Предприятие оплачивает все детские секции и кружки.
Ускорить переезд в новый цех фасадов

Семилуки,
Компания даёт возможность реализовать свой потенциал. В группе компаний очень адекватное руководство, идеи поддерживаются и без проволочек внедряются, замечательный коллектив, всегда приходят на помощь, если что-то не понятно. Есть своя столовая, отдельно в каждом корпусе комнаты приёма пищи, стоянка для автомобилей, корпоративный автобус. Возможность удалённой работы (в случае каких-либо причин).
Неплохо было бы компенсацию ГСМ, для сотрудников из близлежащих городов.

1,3
Плохой опыт - тоже опыт. Белая з/п. Корпоративные обеды. Больше преимуществ нет.
Нездоровая обстановка. Нет команды, каждый выживает подставляя другого. Кто первый "настучал" руководитству, тот и прав. Очень мало профессионалов, т.к. от них избавляются в первую очередь. Вы никогда не получите обещанную зарплату. Всегда найдут за что лишить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГПК Кедр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГПК Кедр для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГПК Кедр для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГПК Кедр оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГПК Кедр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГПК Кедр оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний "Кедр" - крупный производственный холдинг, включающий в себя несколько фабрик:

"КЕДР-ФАСАДЫ"

"ФАБРИЧЕ РУС"

"Кедр МК"

"КОМПАНИЯ ФЭМИЛИ"

Фабрика мебельных фасадов «КЕДР-ФАСАДЫ»  работает на рынке мебельных комплектующих более 15 лет. С момента своего создания фабрика динамично развивалась, добиваясь высокого качества выпускаемой продукции. Основной сферой производства является изготовление фасадов для мебели МДФ в пленке ПВХ, изготовление фасадов в пластике.  На сегодняшний день фабрика мебельных фасадов  обладает высокими возможностями, и полностью обеспечивает своего потребителя самыми качественными мебельными фасадами и другой продукцией собственного производства.
Качество комплектующих для мебели зависит от исходных материалов. Плиты МДФ и другие материалы мы приобретаем только у надежных поставщиков.

Фабрика фасадов Fabriche – молодое, современное, динамично развивающееся предприятие международного уровня, созданное на основе российско-итальянского партнерства.
Фабрика оснащена самым прогрессивным оборудованием, позволяющим производить продукцию высокого класса. Автоматизация большинства технологических процессов и штрих-кодирование каждой детали обеспечивают жесткий контроль качества и исполнения сроков заказа. Сложные декоративные работы, такие как художественное патинирование, осуществляются только профессиональными мастерами и это полностью ручная работа. Главное кредо Fabriche – не только безупречное исполнение моделей мебельных фасадов, а так же разработка новых эксклюзивных коллекций.

"КОМПАНИЯ ФЭМИЛИ"-  занимается производством матрасов и наматрасников. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, успешно конкурирует с ведущими производителями спальных принадлежностей. В производстве используется экологичное и гипоаллергенное сырье.

Группа производственных компаний «Кедр» - ответственный работодатель и производитель.
В своей работе мы используем только экологичное и высококачественное сырье, заботясь не только о внешнем виде, но и о долговечности и безопасности выпускаемого продукта. Продукция реализуется не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.
Основными клиентами компании являются фабрики и холдинги по производству мебели и кухонь, дилерские центры по продажам мебельных комплектующих, дизайн-студии и Showroom design, сетевые и региональные ритейл-компании формата DIY, а так же частные лица и предприниматели, производящие мебель.

Наше производство – это современное, высокотехнологичное оборудование от признанных мировых лидеров в области станкостроения в деревообрабатывающей отрасли.

МЫ ДЕЛАЕМ КОНФОРТНОЙ ВАШУ ЖИЗНЬ!