Работа в Чкаловская судоверфь

Отзывы сотрудников о компании Чкаловская судоверфь

Нижний Новгород,
март 2021
Есть заказы и достойная зарплата для тех, кто готов работать. Хорошие условия работы, зп без задержек, социалка, обеды.
Хотелось бы начать строить новый флот.

февраль 2021
Завод может и производит отличную продукцию и ремонтирует суда. Радует, что в последнее время вкладывается больше сил и денег в развитие. Оборудование закупают, сами цеха ремонтируют. Люди начинают тянуться на трудоустройство.
Уже улучшают от условий до оборудования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чкаловская судоверфь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чкаловская судоверфь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чкаловская судоверфь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чкаловская судоверфь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чкаловская судоверфь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чкаловская судоверфь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «Чка­лов­ская су­до­верфь» - совре­мен­ное су­до­стро­и­тель­но-су­до­ре­монт­ное пред­при­я­тие. Оно име­ет су­до­подъ­ем­ное устрой­ство в ви­де по­пе­реч­но­го сли­па, что поз­во­ля­ет про­из­во­дить подъ­ем су­дов длин­ной до 135 мет­ров, ши­ри­ной до 22 мет­ров и до­ко­вой мас­сой до 2500 тонн.
ГК Точно
ТИТАН-2, холдинг