Работа в Ригла
Провизор-фармацевт

Отзывы о работе на должности Провизор-фармацевт в компании Ригла — Краснодар

Фармацевт-провизор

Краснодар,
В работе устраивало :близость к дому(10 минут и на работе), график работы устраивал,режим работы.
Улучшить надо отношение работодателя к сотрудникам, чтобы реально смотрели на рабочие моменты, такие как установка плана продаж СТМ, например, система штрафов непонятно за что, сокращение штата сотрудников, когда некому работать в аптеке. И вообще хотя бы одно доброе слово услышать от работодателя в адрес сотрудников-только негатив.

Август 2022
"Добрый день, от лица Аптечной сети «Ригла» хотели бы прокомментировать Ваш отзыв.
В компании - прозрачная система оплаты труда, сотрудник всегда получает фиксированный оклад пропорционально отработанным сменам, а также имеет возможность заработать премию, сумма которой напрямую зависит от показателей эффективности его работы. В «Ригле» уважают и полностью выполняют все требования законодательства РФ, который напрямую запрещает использовать штрафы. В Краснодарском регионе в 2022г. не проводились массовые сокращения. Наоборот, со своей стороны регион оплатил профильное обучение на фармацевта 5 студентам, которые скоро пополнят штат профессионалов и снизят нагрузку на действующую команду. Хотим уточнить, что в Краснодаре применятся много мер для поощрения сотрудников: выплачивается доп. региональная премия сотрудникам с лучшими показателями за месяц. Для лучших сотрудников и тех, кто проработал в компании более 10 лет, проводятся интересные корпоративные мероприятия. Для повышения профессионального мастерства всех сотрудников проводятся как он-лайн, так и очные тренинги. В 2022 г. очное обучение сопровождалось интересной корпоративной программой и награждением специалистов из региона.
Мы сожалеем, что опыт в компании показался Вам негативным, хотим уточнить, что условия работы в компании в целом и в Краснодаре в частности постоянно улучшаются. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашей команде, если у Вас появится необходимость вновь сменить работу.
Самые высокие зарплаты в Ригла
Фармацевт