Работа в ОлимпСитиСтрой

Отзывы сотрудников о компании ОлимпСитиСтрой

Ассистент руководителя проекта

уровень оплаты труда
микроклимат, корпоративную культуру, условия труда, отношение к сотрудникам, сроки, тайминг, переработки

май 2022
Коллектив спокойных дружелюблных специалистов. Хорошие условия труда, обеспечение всем необходимым. Позитивный настрой. Отсутствие сковывающих ограничений, но умеренный контроль за сотрудниками
Вентиляция некоторых помещений. Увеличение мест и удобства в местах отдыха

Инженер-сметчик

Интересная работа. Хорошая оплата. Больше ничего положительного
Не соблюдение режима работы. Жесткие задержи. Неумение руководителей культурно общаться, только ненормативная лексика.

Начальник участка

Привлекает разнообразие проектов и мест их реализации. Строили от жилых домов до самых сложных объектов по заказу от Мин обороны. География строительства от Дагестана до Мурманска и Калининграда.
Собственно, мобильность компании и сжатые сроки строительства предполагают очень непростой график работы. Не смотря на отзывчивость руководства, времени на что-то кроме работы почти не остаётся. Но здесь - кому, что важнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОлимпСитиСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОлимпСитиСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОлимпСитиСтрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлимпСитиСтрой оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлимпСитиСтрой оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлимпСитиСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.