Работа в Районы Кварталы

Отзывы сотрудников о компании Районы Кварталы

Агент по недвижимости

Август 2023
Челябинск
Гибкий график, дружный коллектив. Мощное обучение. Можно хорошо заработать.
Добавить оклад на первые 3 месяца.

Риэлтор

Февраль 2023
Челябинск
Свободный график, дружный коллектив, возможность карьерного роста, отличная мотивация поддержка
Хотелось бы дополнительный офис на северо-западе

Январь 2023
Челябинск
Работаю тут больше года , прекрасный дружный коллектив и классные наставники .
Организовать мероприятия с коллегами вне офиса

Январь 2023
Челябинск
Сплочённый коллектив, крутое обучение, есть все возможности получать хорошие деньги! Откликнулись прозрачное взаимодействие с клиентами и честность. Не все агентства могут похвастаться этим. Работу организуешь сам, есть возможность совмещения.
Если установить кондиционеры в помещениях, будет вообще огонь

Июнь 2022
Челябинск
Работаю в компании больше года, пришла изначально без опыта работы. Сначала было сложно вливаться, тяжелее всего давались холодные звонки, потому что раньше с ними никогда не сталкивалась. Но в трудный момент поддержал наставник и коллеги, поэтому не ушла, и не пожалела. После первой сделки стало уже проще, появилась уверенность. Теперь понимаю ценность риэлторов и их работы. Уже купила машину, теперь планы на квартиру.
Ввести дрес-код, ну или может комнату для отдыха еще. Все нормально в целом то

Июнь 2022
Челябинск
Отличный молодой и отзывчивый коллектив. Грамотные руководители и отличная система наставничества.
Всё отлично. Эта компания меня полностью устраивает.

Ноябрь 2021
Челябинск
Работаю в компании чуть меньше года. Меня устраивают все условия: есть свобода в выборе рабочего графика, замечательный коллектив, постоянное профессиональное обучение в компании, корпоративные мероприятия, любые рабочие вопросы можно решить с руководителем. В офисе созданы все необходимые условия для работы.
За время работы в компании у меня не возникало желания что-то изменить, потому что все вопросы касаемо работы и отдыха решаются оперативно
Самые высокие зарплаты в Районы Кварталы
Риэлтор

Челябинск
Пришла в эту компанию в январе месяце 2021 года. Отлично приняли в компанию. Самое лучшее начальство. Отличное обучение тех кто никогда не сталкивался с недвижимостью. Наставники всегда помогут по всем вопросам. Поработать риэлтором — очень рекомендую (если конечно время есть и интерес), хотя бы потому что времени много не требуется, а за полгода получаешь необходимое количество знаний. Хорошая оплата и система мотивации.
минусов нет.

Челябинск
Работаю в компании продолжительное время. Могу сказать одно: это лучшее место, где я когда-либо работал, особенно коллектив. Здесь я уверен, что найду ответ на любой интересующий меня вопрос, поделюсь переживаниями и получу взамен такой заряд энергии, с которым возможно свернуть любые горы!
Все отлично.

Челябинск
Отличный, сплочённый коллектив. Отличная мотивация.Постоянное обучение и познание нового. Абсолютно не возникло проблем с адаптацией, потому что все открыты и всегда готовы придти на помощь в трудную минуту! Спасибо!
Все и так отлично!

Январь 2021
Челябинск
Я работаю в компании 3 месяца-новичок. Могу сказать, что здесь адаптация новых сотрудников на высшем уровне. Опытные сотрудники и лояльное руководство, удобный график работы! В компании работают очень приветливые и заботливые специалисты! Атмосфера командного духа, доброжелательности, уверенности в том, что помогут справиться, с любыми задачами. Это очень важно, ведь сфера абсолютно новая для многих, сложно войти самостоятельно.
Все и так на высшем уровне!

Челябинск
Крутой, веселый, дружный коллектив. Каждый день обучение. Всесторонняя поддержка от каждого сотрудника компании. До директора можно дотянуться рукой, за соседним столом сидит, рассказать свою боль и переживания и получить дельный совет!
Все отлично.

Челябинск
Это та работа, на которую идёшь как на праздник!
Не зря, наверное, двое моих хороших приятеля, глядя на меня, захотели работать в нашей компании. Один уже принят, а второй приглашён на второй этап собеседования!)
Всё отлично

Брокер

Челябинск
Очень тёплый и отзывчивый коллектив. Сильная команда, у которой есть чему поучиться. Руководители, которые делают среду комфортнее и помогают достигать результа, увеличение дохода.
Расширение компании, чтобы все больше сотрудников участвовало в развитии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Районы Кварталы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Районы Кварталы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Районы Кварталы для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Районы Кварталы оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Районы Кварталы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Районы Кварталы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Центр Недвижимости и Ипотеки «РАЙОНЫ КВАРТАЛЫ»

Работаем для вас с 2014 года.

В приоритете нашего агентства — долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Безупречная репутация каждого специалиста одна из главных ценностей нашей компании.

Большая часть сделок проводится с клиентами, пришедшими по рекомендации, ведь честность и прозрачность - это основные принципы работы (как для наших сотрудников, так и для клиентов).

• У нас работают только профессиональные специалисты с весомым опытом работы в недвижимости, что подтверждают многочисленные отзывы!

• Мы даем своим сотрудникам  реальную возможность заработать ту сумму, которую хотите Вы! Зарплаты наших специалистов достигают и 300000 руб.

• У нас сформированная, устоявшаяся команда, где нет постоянной текучки людей!

• У нас развитая корпоративная культура с различными  сплочающими мероприятиями, регулярным обучением (как внутренним так и внешним), мотивирующими конкурсами и веселая команда, которая готова придти на помощь в трудный момент!

В нашей компании можно получить весь комплекс услуг в сфере недвижимости:

• покупка

• продажа

• юридическое сопровождение сделок

• самые выгодные варианты покупки с точки зрения инвестиций и расчет последующей окупаемости

• помощь в получении ипотеки на лучших условиях

ЦНиИ «РАЙОНЫ КВАРТАЛЫ» является партнерами ВСЕХ банков Челябинска, также мы работаем с 90% застройщиков города!

Мы подбираем объекты для наших клиентов в любом городе РФ и сопровождаем межрегиональные сделки.

Выбирая работу у нас Вы получаете:

• Заработную плату выше средней в Челябинске и РЕАЛЬНУЮ возможность заработать ту сумму, которую хотите ВЫ

• Бесплатное обучение не только в теории, но и на практике

• Гибкий график работы, который вы можете подстраивать индивидуально под свой ритм жизни

• Стабильную сферу работы даже в кризис и пандемию (ведь недвижимость ВСЕГДА пользуется спросом)

• Персональный наставник (человек - не теоретик, а практик, который, в прямом смысле слова, живет и дышит своей профессией)

• Поддержка руководителя, юриста, ипотечного брокера;

• Карьерный рост

• Офис в центре, комфортное рабочее место

• Веселая команда, которая всегда поддержит

• Возможность стать экспертом в сфере недвижимости

Мореон Инвест
МИЭЛЬ