Работа в Развитие
Воронеж

Отзывы о работе в Развитие — Воронеж

ноябрь 2021
аботаю на стройплощадке, условия приемлемые. Есть плюсы и минусы как везде. Работать можно, платят достойно. Спецуху выдают как положено, ЗП всегда вовремя
В целом нет ничего критичного. Техника вся новая, безопасность на высоком уровне

Инженер-проектировщик

апрель 2021
Зарплата выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Прекрасное рабочее место, современный комп, вся канцелярия. Есть укомплектованное помещение для приема пищи. Регулярные корпоративы. Очень дружный коллектив.
Из-за этой пандемии, все передвижения по офису, исключительно в маске.

Юрисконсульт

март 2021
Мне нравится, что на меня не давит начальство, просто ставят задачу и я ее делаю, и никто не стоит над душой. Своевременно платят, есть все для удобной работы, рабочее место, место для приема пищи.

Проектировщик

январь 2021
Проработал 1.5 года. Впечатления сложились положительные, все четко. Делаешь свою работу не косяча, тебя хвалят и настроение всегда позитивное. Оплата всегда вовремя, что немаловажно в нынешних реалиях. Все ребята с которыми работал, были настоящими профессионалами своего дела. Много знаний получил от коллег.
ничего.

Экономист

январь 2021
Работа не пыльная, переработок не встречал. Оплата всегда вовремя. Офис очень удачно расположен, а рабочее место самое удобное, что я встречал. Коллектив очень приветлив и преимущественно состоит из молодежи, поэтому в него легко влиться.

Инженер-проектировщик

декабрь 2020
Устроилась работать год назад на среднюю зп, спустя год было уже два повышения по должности и по зарплате. Главное не бояться показать себя в деле. Начальство толковое и всегда укажет на ошибки и поможет. Коллектив нравится, офис на 5+
все супер.

декабрь 2020
Рекомендую данного работодателя, по началу были свои минусы, я связываю это с притиркой к коллективу. По итогу имеем хорошую зп, удобное рабочее место, коллег, которые стали настоящими друзьями.

Менеджер смены

декабрь 2020
В компании работаю 3 месяца, за это время, успел понять что тут к чему. Платят вовремя, с коллективом быстро нашел общий язык, преобладает молодежь, с ними легко и весело. С первых дней видно, что руководство старается сделать рабочий процесс приятным, удобный современный офис, укомплектованное рабочее место. Переработок нет, начальник лояльный.
Ну тут каждому свое, для себя я не нашел.

Менеджер среднего звена

ноябрь 2020
Очень удобное рабочее место, хорошее обеспечение канцтоварами и всем необходимым. Комфортное помещение для приема пищи. Очень хороший коллектив, конфликтных ситуаций по минимуму. Работа в целом без напряга, приходишь с хорошим настроением и уходишь с ним же. ЗП всегда вовремя. Корпоративы. С парковкой у меня не было никогда проблем, с утра места есть всегда.
все ок.

Делопроизводитель

ноябрь 2020
Работаю уже чуть более полугода, все очень нравится. Рабочее место офигенное, очень все удобно и красиво, есть все что нужно. Коллектив супер. Зп чуть выше чем у остальных работодателей.
все супер.

Административный ассистент

октябрь 2020
Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.
все ок.

Менеджер среднего звена

октябрь 2020
На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное, но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.

Юрисконсульт

октябрь 2020
Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.
не нашел.

октябрь 2020
Пришла сюда продажником без своей базы. Спрос есть на их квартиры. Так что с планом у меня проблем не возникало еще. Офис на 45 стр. дивизии. Заплата хорошая, есть премии, график работы тоже удобный. 5/2. Пока о смене работы даже и не думаю.
не нашла.

Заместитель начальника отдела

октябрь 2020
Устроился сюда рядовым сотрудником год назад. Спустя год, я уже зам. начальника отдела. Кто работает на совесть, хорошо зарабатывает. Коллектив дружный, офис удобный. Начальство адекватное.

Начальник участка

август 2020
Пришел сюда работать сразу после института, т.к. проходил тут практику. Поначалу было сложно, много недопонимания, ну, а потом по накатанной все пошло-поехало. Сейчас не готов променять эту работу, платят стабильно и хорошо, друзья получают в среднем на 5 тысяч меньше при таком же объеме работ.
Как на любой стройке бывают казусы.

Крановщик

август 2020
Работал в развитии 1.5 года, потом переехал в москву. Многому научился у ребят, хорошая школа. Платят вовремя, начальство норм, условия хорошие. Был у нас один разгильдяй, накосячил и пропал, соответственно не заплатили, но таких не много.

Инженер

август 2020
Хорошая, крупная, стабильная компания, строят много, спрос у людей на квартиры есть, а у нас нет задержек по работе. Сама работа нравится.

Наладчик

август 2020
Я долго искал работу по специальности. У меня 6 разряд, и хотелось не потерять квалификацию. Увидел два года назад, что тут требуются, и пришел. Меня сразу взяли и оформили день в день. Зарплата повыше кстати будет, чем у других. Я доволен.

август 2020
Трудоустройство по тк, со всеми причитающимися выплатами и бонусами. Не хочу потом пенсию в три копейки получать. Сейчас вышла замуж, а там возможен и декрет. Рабочее место за мной сохраниться. Я довольна.

июль 2020
Работаю уже больше двух лет. Заработная плата официальная. Выплаты производятся без задержек. Оплачиваемый отпуск, больничный. Мне подходит график работы. Пятидневка, так как на выходные совмещаю на другой работе.

июль 2020
Придя сюда в 16 году на стажировку, я думал, что поработаю максимум год, но в итоге я уже ведущий специалист, с очень хорошим окладом для Воронежа. Тут нужно работать, лентяев не любят нигде. Все условия для работы есть, даже немного больше. Очень много крутых специалистов, и наверное благодаря их опыту я всему научился.
Бить баклуши не получится.

июль 2020
Хорошая зарплата, платят вовремя, за 1.5 года ни одной задержки, официальное трудоустройство, отпуск, больничный. Комфортное рабочее место, коллектив очень дружен! Есть оборудованные всем необходимым комнаты для обеда!
Для себя не нашла.

Монтер

июль 2020
Работаю больше года. Всем доволен. Территориально очень удобно добираться. Белая заработная плата. Отношение к сотрудникам нормальное, всегда по-человечески можно договориться. В нашем отделе вообще все уже по многу лет работают. Вот хочу сюда сына на летнюю практику устроить. Он в следующем году заканчивает ВУЗ, дай бог, сюда потом легче будет на работу попасть. Потому что по его специальности, сплошь и рядом ненормированный рабочий день, да зарплата в конверте и трудовая книжка у тебя в столе новенькая лежит. А кому это надо. Тут же все по другому.
нет минусов.

Прораб

июль 2020
Платят очень хорошую ЗП для Воронежа. Удобный офис, дружный коллектив, официально трудоустроили. Устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет переработок и навязывания чужих обязанностей. Когда откликнулся на вакансию, думал не возьмут, так как опыта было маловато, но небольшой испытательный срок и я уже тут 2 года)
Ношение маски из-за пандемии.

сентябрь 2019
Хорошо платят, для меня это главное достоинство, за мою работу это самое лучшее предложение. Коллектив устраивает, все дружелюбны, полагаю это из-за хорошей зп.
для себя не нашла.

октябрь 2019
Комфортно работать, по моему мнению работодатель довольно уверенно развивается, поэтому считаю работу в компании стабильной, а по нынешнему времени это очень важно. ЗП устраивает, платят как везде, ну или немножко больше. Коллектив приветлив, помогут если что, офис очень удобен.
Нужно доказать, что ты можешь работать и обучаться.

октябрь 2019
Достойный коллектив, хорошее отношение между сотрудниками, официальное устройство. Удобное месторасположение офиса, хорошее рабочее место.
Недостатков скорее нет, чем есть.