Карьера в ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол

Карьера в ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 35 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 28 отзывов

О компании

Ростов-на-Дону

Год основания

2014

Автошкола "С.А." Союз Автошкол
Союз Автошкол - больше чем автошкола, это многопрофильная компания с высоким качеством предоставляемых услуг, созданная для повышения качества образовательных услуг и снижения количества ДТП в городе Ростове-на-Дону.

Миссия и ценности

Наш слоган "Все районы. Все категории. Первые среди равных" отражает наши очевидные преимущества:

-Автошколы во всех районах города Ростова-на-Дону, а также в г. Аксай, в г. Батайск и в г. Азов, г. Шахты;
- Обучение на все категории А,А1,М, В,ВЕ,С,СЕ,D,DE, а также трактора и спецтехника;
-Полное сопровождение и предоставление транспортных средств на экзамен в МРЭО ГИБДД;
-Практическое вождение в удобное для Вас время с 07:00 до 20:00 ежедневно, включая субботу и воскресенье;
-Беспроцентная рассрочка платежа на весь срок обучения;
-Быстрый набор и запуск новых групп;
-Утренние, дневные, вечерние занятия, группа выходного дня;
-Права за 39 дней;
-Дипломированные инструктора, возможность выбора и даже смены во время обучения вождению;
-Возможность обучения теории ПДД онлайн;
-Самый высокий % сдачи экзамена в ГИБДД г. Ростов-на-Дону.

Мы в социальных сетях:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Писанко Анастасия Сергеевна
Менеджер по продажам, Ростов-на-Дону
Я пришла работать в "Союз Автошкол" летом 2020 года в период пандемии. Я не имела водительского удостоверения, хотя всегда о нём очень мечтала. Первая автошкола, на которую я обратила внимание, была "Союз Автошкол". О ней говорили все друзья и знакомые, компания внушала доверие. Поэтому мне захотелось попробовать себя в роли сотрудника данной автошколы. Я посетила центральный филиал на Горького.
Мне очень нравился руководитель отдела персонала - Андрей Михайлович. С первых минут он расположил к себе и рассказал о всех плюсах работы в компании.
После собеседования, меня пригласили на стажировку - должность менеджера по продажам. Я сразу была уверена, что вернусь в эту компанию и останусь тут работать)
Так, собственно говоря, и получилось - работаю в "С.А." более 2х лет, уверенно презентую наши услуги и консультирую по всем возникающим вопросам. Мой доход за время работы в компании вырос в 3 раза и я уверена, что это не предел, ведь для этого есть все возможности. Приятный коллектив, удобное расположение рабочего места и своевременная выплата заработной платы. Руководство всегда готово рассмотреть все вопросы и предложения.
Карпова Валерия Вячеславовна
Менеджер по продажам, Ростов-на-Дону
В компанию Союз Автошкол я пришла работать менеджером по продажам в июле 2020г, как раз после пандемии.
Мне понравилось на собеседовании что компания в такое время продолжала расширяться – обсудили открытие новых филиалов, перспективы, привлекло что компания на тот момент работала около 8 лет и гарантировала своим сотрудникам оплату без задержек (что мне не нравилось в прошлой работе) Мне были предложены хорошие условия -гарантированный оклад и премиальная часть, на которую можно влиять выполняя план продаж
В начале работы была пройдена стажировка, на которой все подробно рассказали – как по функционалу, так и по техникам продаж, донесли всю информацию по продукту компании
И уже через пару недель я вышла на свой филиал – что важно для меня, он был рядом с домом, учли пожелания. Мне реально нравится работать с клиентами , консультировать , вести группы до выпуска -столько теплой обратной связи от наших курсантов , столько радости когда они возвращались хвастаться долгожданным ВУ – это пусть и не материальный, но для меня очень важный бонус- делать полезное для людей дело)
Что могу сказать сейчас – прошло чуть более 2х лет, я рада что работаю в Союзе Автошкол -за это время компания открыла более 10 новых филиалов, наш штат стал больше и я попробовала себя в роли старшего менеджера )
Так же за этот период несколько раз наша мотивация и оклад выросли – я могу сказать что средняя моя зарплата в диапазоне 50000 рублей, причем всегда в продажах есть инструменты для ее увеличения.
По итогу – компанию я рекомендую, за все два года не было ни на день задержки зп, все отпуска предоставлялись, отношение действительно человеческое со стороны руководства
Сейчас я не работаю менеджером – перевелась на другую должность внутри компании, тоже интересную, но уже не связанную напрямую с продажами –в компании есть рост и наверное каждый найдет для себя подходящую должность)
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ООО Титан-Проект
Финансовый сектор
Альфа-Банк
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
QSOFT