Міжнародний благодійний фонд Оживи Мрію, БО

Фото Міжнародний благодійний фонд Оживи Мрію, БО

Отзывы о Міжнародний благодійний фонд Оживи Мрію, БО

Плюсы: а мне наоборот все понравилось. позвонила девушка менеджер, назначила дату собеседования. по приходу на место я позвонила что бы уточнить правильно ли я нашла этот адрес. через пару минут меня встретила Марина и провела в комнату для собеседования попутно рассказывая все тонкости работы и все нюансы. все предельно открыто и прозрачно. при детальном общении на собеседовании я откинула напрочь все свои сомнения по поводу этой конторы и поняла что попала в правильное место.

Что можно улучшить: их нет. нормальная адекватная контора, люди работающие там по внешней оценке дают впечатление профессионалов в своем деле.

Администратор

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Тоже ходила на собеседование туда. Тоже к этой Марине. Это просто кошмар! Потратила своё личное время на эту "организацию"! Долго и нудно писала огромный конспект, еще и люди галдели, под ухом музыка орала, всё в весьма стеснительных условиях. Жара невыносимая, духота, при том, что был октябрь. Не удивительно, при таком-то количестве людей. Все психуют, суетятся.

Конспект нужно было еще и заучить до определённого времени, далее сдать экзамен. Потом решила сфоткать зал со множеством людей, чтобы своему парню показать, куда я попала. Так ко мне подлетела девушка, которая меня курировала, с возгласом: "Зачем ты фотографируешь??". Тогда уже всё окончательно стало понятно. Ушла на обеденном перерыве, под предлогом, что в магазин иду. Не связывайтесь!

администратор офиса

Плюсы: Положительных эмоций не осталось!

Что можно улучшить: Что можно сказать о благотворительной организации, если они разводят даже тех, кого берут на работу. Все было так: Позвонила девушка Марина (0676365190) и пригласила на собеседование. У них была открыта вакансия "Администратор офиса". В пт мы увиделись, она рассказала обязанности именно администратора. Мне все подходило. И на пн мы договорились, что я приеду на стажировку. Когда я приехала, была немного удивлена тем, что передо мной стояло еще несколько человек на ту же должность. Всей толпой мы вышли на улицу и начали идти в соседнее здание, где находиться так называемый офис. И когда же мы дошли до комнаты в здании (даже не офис), откуда доносились не очень тихий гул я начала понимать куда я попала. Зайдя туда, я была еще больше ошарашена... Там находилось около 50 человек с телефонами и тетрадками в руках и занимались тем, чем Вы уже наверняка догадались - обзванивали компании и просили деньги. Когда я удивленным голосом спросила у этой Марины: "Так по Вашему, это и есть должность администратора? Работа заключается в прозвонах?!" На что она ответила: "сейчас все увидите.." После чего я просто развернулась и ушла оттуда. И так поступила не только я одна. И теперь, скажите пожалуйста, какая "добросовестная", "честная" и такая "прозрачная" организация может помогать людям, если они беря на работу людей, даже их обманывают! Я потратила лишнее время чтобы убедиться в том, что это просто ШАРАШКИНА КАНТОРА, вот и все объяснения!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Для всех неверующих со стадным инстинктом, баранам, не раз предлагалось присутствовать на установке слухового аппарата ребёнку, но желающих не оказалось, их удел дрочить в интернете и зря топтать эту землю, никчёмные потребители, которые сами в жизни никому не помогли, даже себе, хотя бы чтобы встать с дивана и вместо писанины на форумах, заняться чем-то полезным, портят репутацию честной организации! Обидно, что такой менталитет у нашего народа, сам на дне и других старается потопить! Наша совесть чиста, и приятно видеть глаза благодарных родителей и детей, которым уже помогли! И ещё многим поможем, потому что добро всегда побеждает зло! Начните с себя, а если не можете, то хотя бы не мешайте другим, бестолочи необразованные!

Что можно улучшить: Отрицательно лишь то, что часто приходится сталкиваться с жадными мудаками, которым кроме как запихнуть в свой карман бабла, пока рожа не треснет, ничего больше не интересно!Фу, господа!

Плюсы: меня удивляет то что "Медик" пишет комент. одно и то же и на всех ссылках!Придумайте что то новое!Я сама из донецка - проплачивала деньги на девочку Зизеру Анжелу - так я вам хочу сказать одно - пусть они даже и затянули с установкой,но все равно 22 апреля она с мамой приехала под сопроваждением моего мужа Сергея(т.к.на востоке ситуацию знаете сами),и ей действительно все сделали так как надо!Это очень большая помощь!они даже билеты оплатили и на вокзале встретили!А до этого из Донецкой школы №20 для глухих , слуховые ап. были установлены еще 2 ребятам- позвоните и сами проверьте!И поверьте данные отзывы меня не испугают и я буду помогать дальше - потому что я знаю куда идут мои деньги!Отзывы меня даже ввели в удивление - как можно писать столько негатива!Я уверена что это просто конкуренты!

Что можно улучшить: их нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: кто здесь проработает хотя бы неделю, сможет убедиться в том, что деньги действительно идут на детей! к нам стабильно в офис приезжают родители с детьми, которым установили аппараты и это счастье видеть, что мы трудились не зря!

Что можно улучшить: не все хотят помогать детям

больше минусов не вижу

Плюсы: Однажды я походила стажировку в этом фонде. Впечатлений осталось масса!!! Я очень рада что попала в этот коллектив! Очень дружные и добрые ребята! А дети- это вообще нечто!) Никакого мошенничества не наблюдала. В общем, хорошо что есть такие фонды, которые действительно помогают деткам!

Что можно улучшить: К моему великому сожалению ми с мужем переехали в другой город, и по этому я не могла там работать. А так- все супер!!! Осадка не осталось!

Плюсы: "Міжнародний Благодій Фонд «ОЖИВИ МРІЮ»" это действующая организация которая не так уж давно работает на територии украины но за столь короткое время ей есть чем гордится. Чуть меньше чем за два месяца работы фонд «ОЖИВИ МРІЮ» установил слуховые аппараты пяти деткам , они теперь слышат и у них есть возможность слышать пенье птиц, шум деревьев и общатся с ровестниками на равных!!! кроме слуховых аппаратов фонд помогает интернатам по всей територии украины , закупает им хоз товары и строй материалы, так как в данный момент государство бютжет роспределяет не другие нужды и к интернатам дело доходит в последнюю очередь!!! кроме всего этого есть уже розработаная програма по отдыху деток в санатории на черном море, куда плпнируется отправить за блежайшие 3 мессяца более 150 детей. они ведь не виноваты в том что у них нет родителей, они тоже летом хотят увидить закат солнца в волнах черного моря ... дети в нашей стране не чии то а все наши !!! кроме всего на праздники такие как 1 июня ( день защиты детей) фонд готовит АКЦИЮ где будет бесплатно роздават мороженное всем желающим детям, клоуны будут розвлекать деток и устроят под конец шоу мыльных пузырей!!! КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ И КТО БЫ ЧТО НЕ ПИСАЛ НО ЕСЛИ РОБОТА ФОНДА ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ И УЛЫБКУ ХОТЬ НЕСКОЛЬКИМ ДЕТЯМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТОТ ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПОБЕДА!!!!!!!!!!! А ТЕ КТО ПИШУТ ГАДОСТИ, НЕ ЗАНАЮ КОНКУРЕНТЫ, ИЛИ ПРОСТО ПЛОХИЕ ЛЮДИ, ПУСТЬ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОС... скольким детям они помогли за два последних месяца????????????????

Что можно улучшить: все отчеты за проделланую работу может затребовать абсолютно каждый кто перевел деньги на фонд и за каждую копейку будет ему отчет.... и это будут не слова и документы... в то же время чуть може на сайте и в отзывах будут номера телефонов интернатов и мам тех детей которым фонд установил аппараты, каждый гражданин нащей страны сможет позвонить и проверить!!!!! Спасибо!!!

Основна діяльність фонда спрямована на допомогу діткам-сиротам та діткам з малозабезпечених сімей, які страждають двосторонньою сенсоневральною глухотою.