Работа в ГРУПЭМ

Отзывы сотрудников о компании ГРУПЭМ

Бухгалтер

сентябрь 2021
Отличные условия труда, достойный уровень заработной платы, хороший и дружественный коллектив, отличный и комфортный офис в центре Москвы. Очень грамотное, хорошее и лояльное руководство - всегда шли на встречу, адекватно и справедливо оценивали труд, что редкость в наше время. Хороший социальный пакет: ДМС, дополнительные отпуска, уроки английского, крутые корпоративы и много других отличных "фишек" от компании. Отдельно хотел бы выделить HR-отдел - с такими специалистами адаптация нового сотрудника проходит быстро и эффективно.
Даже не знаю, что можно добавить в этом разделе. Всегда есть то, к чему стоит стремиться, но я думаю, что эта компания в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУПЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУПЭМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРУПЭМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУПЭМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУПЭМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУПЭМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

КИДБУРГ
АДВ