Громадське телебачення (Hromadske.tv)

Отзывы о Громадське телебачення

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Общественное телевидение вещает для вас

Общественное телевидение является украинским интернет-телеканалом. Оно начало вещание в 2013 году. Сегодня это одно из популярных онлайн-телевидений. Эфир канала разбито на три части: утренний, дневной и вечерний. Основные программы – это телемарафоны, новости и онлайн-включения с мест, где происходят важные события. Группы, которые выпускают программу, состоят из:

• ведущих;
  • продюсеров;
  • редакторов;
  • режиссеров;
  • звукорежиссеров.

Донести новости первыми – наша главная задача

Работу канала обеспечивают около 30 сотрудников. Рабочее время их длится в среднем 7 часов. Если же возникают чрезвычайные обстоятельства, то все работают сверхурочно.
Работа на Общественном телевидении может привлечь многих молодых журналистов, режиссеров и операторов, так как это подающий надежды телеканал. Карьера здесь может быстро пойти вверх. Но оплата и условия труда рассматриваются пока в индивидуальном порядке.

Для того чтобы иметь более реальную картину возможного заработка, предлагаем просмотреть отзывы о работе. Они помогут вам разобраться в реалиях. Ведь гонорар – это основной вид оплаты на такой работе. Насколько оценивается труд, вам полностью все расскажут отзывы о работодателе.
Вот так отзывы сотрудников Общественного телевидения, возможно, послужат рекламой для того, чтобы вы стали их коллегой.