Блэкстоун секьюрити (Служба безопасности BS), охранное предприятие

Отзывы о Блэкстоун секьюрити

Контролер торгового зала

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Организация обещает хорошую зарплату, премии, жилье. Ничего этого нет. Обещают золотые горы, первое время даже платят копейки. Ну а потом либо выгоняют, либо уходите сами, но без денег. Собеседования проходят в ТК "Савеловский" в магазине DNS, так как у них нет даже своего офиса, чтобы их потом никто не нашел, номера телефонов меняются каждые несколько месяцев, также как и их обманутые сотрудники.

Контролер торгового зала

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Улучшить можно одно- закрыть свою деятельность и не обманывать людей. Низкая "черная зарплата" с задержкой в 20 дней. Работа по 12 часов на ногах. На объектах даже присесть не разрешают, сразу увольнение без выплаты зарплаты. При увольнении оставшиеся средства не выплачивают. Постоянные проверки и инспекции. Хамство по отношению к сотрудникам. Удивительно одно, как такая организация может еще существовать, нарушая трудовой и налоговый кодекс.

Предоставление комплекса услуг по обеспечению безопасности: физическая охрана, монтаж систем безопасности.