Город уюта, интернет-магазин

Фото Город уюта

Отзывы о Город уюта

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Скоро будет полгода, как я работаю в этой компании в должности менеджера по продажам. Главное достоинство – регулярная выплата зарплаты без задержек. В начале было сложно работать – у меня не было опыта в продажах, пришлось учиться всему на ходу. Но коллеги выручали, объясняли все тонкости и постепенно я вышла на приличную зарплату, зарабатывать стала больше мужа. Правда, приходится и после работы задержаться, и в выходные выйти, но все это окупается, если не хочешь – никто не заставляет. Конечно, работа не для тех, кто привык бездельничать, но я довольна и место работы менять не собираюсь.

Что можно улучшить: В начале было сложно, т.к. у меня не было необходимых навыков, и из-за этого зарплата была ниже, чем у других. Но теперь я разобралась во всех нюансах и меня полностью устраивает моя работа. Главное не лениться!

«Город Уюта» - сеть строительных центров в Москве и Московской области

• Год образования: 2013
  • Город: Москва
  • Специализация: поставка строительных материалов

Основное направление компании - это комплексная поставка строительных материалов по Москве и Московскои области. В нашем ассортименте весь спектр отделочных материалов для ремонта. Являемся прямыми поставщиками с заводов, работает 3 склада по МКАДу. Так же функционирует автопарк (более 50 машин), предоставляются логистические услуги.

За короткий промежуток времени компания завоевала доверие постоянных покупателеи, что свидетельствует о качестве продукции и добросовестно выполненных обязательств. Наше видение: «Мы не продаем стройматериалы. Мы создаем уют в вашем доме!»