Вент-М

4,6

Фото Вент-М

Отзывы о Вент-М

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Высокая зарплата отличный коллектив , не далеко от дома (относительно) , премии за выполнение плана

Что можно улучшить: все трудности в работе создавались руководством

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в фирме два года, в целом все хорошо, платят достойно но вот работать там нужно действительно много.

Что можно улучшить: Много работы

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Обучают. Причем неплохо. Дают возможность развиваться. Доступ к классной литературе. Интересные конференции. Очень хороший коллектив. Удобно расположен офис. И главное - реально заработать денег.

Что можно улучшить: Негативные стороны есть у любой компании. Я с проблемами не сталкивалась.

Начальник группы

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал там долгое время плюсов и минусов много но плюсов все же больше, честно говоря полюбил я вент, хороший офис молодые ребята , своя кофемашина, отличный без преувеличения коллектив, не плохая зп.

Что можно улучшить: Было разное видение развития нашего отдела с руководителем, из за недопонимания возникали конфликты

Мастер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал долго что понравилось так это адекватное руководство, своевременная заработная плата , график стабильный но много свободного времени, если работаешь на объекте то никто не подгоняет работаешь в свое удовольствие.

Что можно улучшить: еще бы зп по больше, и все бы было отлично

Компания ООО "Вент-М" была основана в 2002 году, пройдя путь от небольшой перспективной фирмы к уважаемой компании, которой доверяют тысячи клиентов. Наши основные принципы: трудолюбие, внимательное отношение к заказчикам, самосовершенствование и непрерывное развитие. Все сотрудники организации - квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и знаниями.