Клиника Центральная, медицинский центр

4,8

Фото Клиника Центральная

Отзывы о Клиника Центральная

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Тружусь эндокринологом в данной клинике и до сих пор не нарадуюсь, что попала именно сюда. За время, которое я работаю врачом, пришлось повидать многое. Особенно тяжело было работать по совместительству сказу в двух клиниках, так как на тот момент на одну зарплату выжить у меня не получалось. Тогда просто-напросто я разрывалась. А постоянная усталость так или иначе давала о себе знать и постоянно сказывалась на качестве работы. Когда меня пригласили в клинику центральная на буденного, то я долго не сомневалась и сразу согласилась, оставив без сожаления обе работы, так как уровень зарплаты здесь высокий. Теперь работаю в полную силу, но без переутомления.

Что можно улучшить: нет

Врач

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Для меня всегда было очень важно, чтобы я трудилась в комфортных условиях. Я имею в виду оборудование в клинике, кабинет и прочее. Пример может быть банальный, но на предыдущем месте я постоянно зимой мерзла в кабинете из-за того, что в окна дуло, а летом умирала от жары, потому что не было даже кондиционеров! Я уже молчу про оборудование для различных процедур и прочего. Сейчас ситуация кардинально иная. В клинике Центральной в Краснодаре, где я сейчас работаю имеется все для того, чтобы сотрудники чувствовали себя прекрасно! Кабинеты великолепно оборудованы. Тепло, светло, а главное по-современному!

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Оператор на Бабушкина

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: При приеме на работу обещают одно, а в итоге не оформляют, и не выплачивают з/п

Что можно улучшить: руководящий персонал безграмотен и оставляет желать лучшего...

Работает в компании 3-5 лет Краснеодар

Плюсы: Много времени посвящаю своему образованию (курсы повышения квалификации и тд), так как считаю, что врач постоянно должен совершенствоваться, ведь и технологии не стоят на месте! Рада, что нашла работу, на которой меня полностью поддерживают в этом плане, так еще и хорошо платят. Так что в клинике на Буденного 129 устраивает все!

Что можно улучшить: повысить зарплату

Диетолог-психолог

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работа диетолога-психолога мне очень нравится! Сейчас я посвящаю этому все свое время, так как пришла в профессию относительно недавно и стараюсь по максимуму расти. С предыдущей работы я ушла как раз в связи с тем, что поняла, что достигла максимума и дальше двигаться было некуда, оставалось только деградировать. К сожалению, есть еще такие клиники, где врачи делают свою работу лишь бы как. Я так не хотела и поэтому ушла. Моей новой, не побоюсь этого слова,семьей стала клиника Центральная в Краснодаре. Здесь я чувствую, что ежедневно становлюсь только лучше, а главное успешно помогаю своим любимым пациентам!

Что можно улучшить: Все устраивает

Администратор

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Работа на ресепшне в клинике оказалась очень интересной, поэтому занимаюсь этим уже несколько лет. Сейчас я работаю в "Центральной", мне нравится! Да я вроде начальство устраиваю. Платят прям четко, не задерживают. Так еще и премии дают!

Что можно улучшить: Сложно было быстро влиться в коллектив клиники

Косметолог

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Для меня, как для косметолога важно, чтобы в клинике, где я работаю имелось хорошее оборудование, так как я люблю выполнять свои обязанности очень качественно, а на старой аппаратуре это получается с трудом. Во многом из-за этого я сменила работу. Сейчас вот являюсь сотрудником клиники на буденного 129. Здесь в моем распоряжении самые новейшие разработки! Рада, что начальство понимает, что нужно всегда быть на волне и никогда не скупится на закупки нового. Не жалеют тут средств и на сотрудников. Оклады и премии солидного размера, что позволяет не задумываться о материальном и больше времени уделять саморазвитию.

Что можно улучшить: Пока что не вижу, чтобы тут что-то нужно было улучшать - все в порядке.

Косметолог

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Благодаря данной клинике я смогла обрести хороший стаж в сфере косметологии. Клиника Центральная открыла для меня много возможностей, с её помощью я смогла реализовать себя и направить свой потенциал в нужное русло. Большое спасибо начальству, которое дало мне возможность работать здесь.

Что можно улучшить: нет этого

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Здесь я оказалась по чистой случайности, и то благодаря своей подруге. Услугами клиники Центральной она пользуется довольно-таки долго и на приеме разузнала о том, что здесь требуются специалисты моего профиля. Собеседование прошло успешно, меня приняли беззаговорочно, чему я была несказанно рада. Оклад стабильный, сотрудники хорошие, всем довольна.

Что можно улучшить: всем довольна

Массажист

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Для начала нужно представиться: я , массажист. Руководство на прошлом месте работы меня не просто не ценило, но и порой загоняло в кабальные рамки. Редко можно встретить хорошего специалиста, который будет мириться с таким положением дел, вот и я не стал. Оценив доступные мне варианты, я принял решение о переходе в клинику Идеал в Ростове на Дону и сейчас хочу написать отзыв о сотрудничестве. Сотрудников здесь уважают, что в контексте моей ситуации очень важно. Условия труда хорошие, перспективы к профессиональному росту есть. Общение с коллегами сложилось, коллектив очень хороший.

Что можно улучшить: Все устраивает

диетолог

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: На нынешнем месте работы в клинике Идеал мне нравится буквально все, как с медицинской, так и с материальной стороны. Достойные условия труда, оборудование и удобный график работы - это то, что значительно облегчает труд врача и возносит его эффективность до небес.

Что можно улучшить: Нет такого

администратор

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Я работаю администратором в этой клинике чуть больше полугода. В мои обязанности входит запись к специалистам, сопровождение, ведение документов, обзвон клиентов. Несмотря на то, что пришла я без всякого опыта, вникла быстро. За эти полгода работы я очень сдружилась со все коллективом, у нас все общаются на равных, и врачи, и младший персонал и начальство. Клиенты работой клиники довольны, навязывать никому ничего не приходится, и это делает работу еще приятней. С зарплатой тоже проблем ни разу не было. Всегда день в день, оплачивают достойно, за хорошую работу премии. Пока что работать в здесь мне нравится.

Что можно улучшить: мне здесь нравится

Центр коррекции фигуры ООО «Клиника центральная» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Центр снижения веса «Клиника центральная» предлагает широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центра лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.