Turkuaz Group of Companies

Фото Turkuaz Group of Companies

Отзывы о Turkuaz Group of Companies

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ценят настоящих профессионалов
Своевременно зачисляют деньги!!
Никто не следит за твоим графиком))
Когда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается

Что можно улучшить: ужасная атмосфера в коллективе!!

Плюсы: Руководство создает благоприятные условия: питание и т д

Что можно улучшить: Сотрудники все как один - из одного аула. Бухгалтерия-хамки.
Руководство создало им благоприятные условия для работы, может и зарплаты у них неплохие
Но вот корпоративного общение - ноль.
Аульно-базарное общение

Группа компаний ТОО «Turkuaz»

ТОО «Turkuaz Group of Companies» представляет собой группу торговых компаний, которые занимаются поставками разнообразных продуктов в страны Центральной Азии. Данный холдинг работает в следующих направлениях:

• реализация продуктов питания;
  • продажа средств для чистки и личной гигиены;
  • поставки моторных масел и автомобильных аккумуляторов;
  • реализация спецтехники;
  • производство строительных материалов;
  • изготовление растительного масла;
  • расфасовка чайных изделий;
  • строительство и проектирование;
  • обслуживание международных аэропортов.

Первая компания холдинга основана в 1992 году. Сегодня в его состав входит 14 компаний. Главный офис находится в г.Алмата, Казахстан. Еще в 22 городах республики, Турции и в странах СНГ находятся региональные представительства.

Работа в «Turkuaz Group of companies»

Общий штат сотрудников составляет более 4000 человек. Среди них есть работники офисов и специалисты на объектах. Каждому из них компания предоставляет:

• хорошую заработную плату;
  • бесплатные обеды;
  • дружный коллектив;
  • лояльное руководство;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • хорошо развита система поощрения.

Ознакомится с подробной и достоверной информацией о работе в «Туркуаз Групп» и отзывами сотрудников вы можете в этом разделе нашего каталога.

Отзывы о работе

Отзывы сотрудников — важная составляющая имиджа предприятия. В них можно найти отражение надежности компании не только как работодателя, но и как партнера. Поэтому они важны всем.

Прочитав у нас отзывы о работодателе, оставленные бывшими и настоящими сотрудниками, вы всегда будете готовы к любым неожиданностям и сюрпризам. Также здесь вы можете поделиться своим мнением по этому поводу. Ваша информация обязательно поможет соискателям сделать правильный выбор.